первый российский интернет портал для инвалидов
Soul Sword - бой в стиле лучших современных Action-RPG не даст вам заскучать.
Интернет магазин для слабовидящих и слабослышащих
правила форума

marival
15 окт. 2018 03:31

Как живётся инвалиду - колясочнику в Канаде.
Ответ для bassai:
Александр, это вам спасибо! Что заглядываете на огонёк... улыбка
И я очень рад что есть на земле место где нет ограничений! Или точнее, всё общество старается быть равными во всём!

А ограничений и вправду немного! улыбка Вот вспомнила... Что несколько лет назад в ТВ-новостях рассказывали... О первой (официальной!) сексуальной оргии для инвалидов. Она проходила в Торонто, в 2015 году. И там на всю катушку развлекались 125 людей с ограниченными возможностями...
Сейчас посмотрела и почитала информацию об этом уникальном событии. Да... скажу я вам... Это что-то с чем-то! У меня слов нет... смех
На фото: реклама того события. Она сама за себя говорит...
Исправлено: marival 15 окт. 2018 03:41

vivka
15 окт. 2018 10:10

Ответ для marival:

О первой (официальной!) сексуальной оргии для инвалидов. Она проходила в Торонто, в 2015 году. И там на всю катушку развлекались 125 людей с ограниченными возможностями...

Это как съезд ежегодный карликов в США. Каждый год они съезжаются в гостиницу (город не помню) общаются, знакомятся, делятся опытом в семейной жизни, в воспитании детей, а кто -то ищет себе партнеров по бизнесу находит.

marival
15 окт. 2018 11:12

Ответ для vivka:
Ага! Судя по той картинке-рекламе (из предыдущего поста)... Они как раз эти и занимались... Обсуждали проблемы воспитания детей, говорили о семье, обсуждали вопросы бизнеса... смех
Это был не съезд, а полноценная сексуальная оргия... Широко разрекламированная в прессе... улыбка
Исправлено: marival 15 окт. 2018 11:13

vivka
15 окт. 2018 12:06

Ответ для marival:

Вот жалко , что у нас такого нет улыбка Я про обсуждение проблем, поиска друзей или партнеров по бизнесу.

Редиска
15 окт. 2018 13:16

Ответ для vivka:
Тут народ на встречу форума собраться не может,какой уж съезд для обсуждения проблем. Хотя кто знает, возможно если бы объявили о проведении оргии, то ,наверное, желающих было бы больше подмигивание

windruner
15 окт. 2018 15:11

Ответ для Редиска:
Тут народ на встречу форума собраться не может,какой уж съезд для обсуждения проблем. Хотя кто знает, возможно если бы объявили о проведении оргии, то ,наверное, желающих было бы больше подмигивание
смех Анекдот вспомнила)) Собирает ректор студентов на дополнительную лекцию,никто идти не хочет. Он говорит: "Тема лекции: Виды любви и слайды будут" Пришел полный зал студентов. Он говорит,так дети , бывает любовь между мужчиной и женщиной...все кричат, слайды, слайды, ректор: нет, нет еще не время)) Бывает любовь между женщиной и женщиной и опять все кричат, слайды, слайды, ректор: нет, нет еще не время. Бывает любовь между мужчиной и мужчиной, снова крики,слайды, слайды, ректор: нет,нет еще не время)) А бывает дети,любовь к Родине! вот теперь слайды))

marival
16 окт. 2018 00:09

Ответ для Редиска:
Возможно, если бы объявили о проведении оргии... Наверное, желающих было бы больше.

Катя, в разы больше! смех
На фотографии Эндрю и Стелла. Это они организовали в Торонто ту грандиозную секс-вечеринку. Именно для людей с ограниченными возможностями. Съезд, короче! смех
Оба инвалиды-колясочники. У Стеллы - мышечная дистрофия, а у Эндрю - ДЦП.

Информации в прессе достаточно. И то время не было ни одного средства массовой информации, которое бы не осветило это событие. Поэтому, я смогу рассказать об этом подробнее... Говорили, что оно первое в мире!
Не знаю как правильно перевести на русский название этого мероприятия. Deliciously Disabled. Вроде как "вкусная инвалидность"... Или что-то типа этого... Я продолжу... улыбка
Исправлено: marival 16 окт. 2018 00:21

marival
16 окт. 2018 03:58

Ответ для windruner:
Инна, спасибо за анекдот!
А если бы слайды делали с того мероприятия... Они бы шли под знаком "18+ или совершенно секретно". смех

Что удалось узнать...Называлась эта вечеринка Deliciously Disabled. И хотя организаторы просили журналистов не называть это "оргией"... Но... по другому ведь не скажешь! улыбка

Подготовка заняла около полугода. Так как долго искали подходящий ночной клуб. Чтобы совпали все нужные критерии:

- полная доступность для гостей-колясочников
- помещение должно быть большим по площади
- там можно было обнажаться (не все клубы имеют на это лицензию)
- наличие большого количества дополнительных комнат (для уединения)
- и удобное расположение. Чтобы людям легче было туда добираться.

Всё было продумано до мельчайших подробностей. Включая контроль за употреблением спиртных напитков... И лиц за этим наблюдающих.
А на фото опять они... Организаторы... Я позже дополню...
Исправлено: marival 16 окт. 2018 04:04

marival
16 окт. 2018 22:55

Если кому интересно будет... Я про эту вечеринку позже допишу. улыбка
А внизу фотография сделанная в Ванкуверовском парке. Интересно придумали! И дедушке хорошо, и его сыну... Совместили кресло и велосипед. Два в одном! улыбка
В нашей компании, куда я прикреплена... Есть подобные,... в различных комбинациях. Конечно, все они 3-х колёсные. Бывают с электрическим приводом и с ручным управлением. Разные. Управление на выбор: или ногами или руками.

- для двух взрослых (если один из них с проблемным здоровьем)
- и для взрослого + больной ребёнок.

Пока техников ждём, супруг их осваивает. И лежачие велосипеды - тоже... улыбка
Исправлено: marival 16 окт. 2018 23:31

Yurassik
17 окт. 2018 08:00

marival:
Совместили кресло и велосипед. Два в одном! улыбка
так в Юго-Восточной Азии веками велорикши много веков катаются. хорошо

marival
17 окт. 2018 11:08

Ответ для Yurassik:
И вправду на велорикшу похоже! улыбка
А я тут нашла информацию по тому фото! Дедушке 84 года... А катает его волонтёр, а не внук...
Велосипед сконструирован специально для тех, у кого есть проблемы с передвижением. Больных, пожилых... Их приобретают для домов престарелых и интернатов.

Легкий, манёвренный. Хорошо едет по гравию. Колеса большие, идёт мягко... А сзади есть электрическая батарея. Чтобы без усилий преодолевать подъёмы.
Такие велосипеды есть и у других общественных организаций... Связанных с обслуживанием пожилых и людей с ограниченными возможностями.

Можно заранее записываться на такую бесплатную, велосипедную прогулку. Она будет длится 45 минут. Сказано, что у них много волонтёров, готовых подарить вам такое удовольствие. "Чтобы ваши волосы развевались от приятного встречного ветерка!" улыбка

Наверно, желающих у них достаточно. Ведь даже зимой... Снега в Ванкувере нет и сильный ветер - тоже редкость. Дожди вот только сильно достают... И зимняя темная и пасмурная погода...
Исправлено: marival 17 окт. 2018 11:15

marival
17 окт. 2018 11:28

Такая у него конструкция.
Исправлено: marival 17 окт. 2018 20:48

Patriot
17 окт. 2018 20:52

Ответ для marival:

не поможете найти трубка-насадка на клизму (кружка эсмарха) спец.для шийников? Видел в инете где то и потерял ссылку.УДОБНАЯ

marival
17 окт. 2018 22:17

Ответ для Patriot:
Обязательно помогу! Сегодня посмотрю... И через пару-тройку часов выложу тут всю информацию. С фото и видео... улыбка

А про тот велосипед хочу добавить. Он необычен тем, что коляска (вместе с неходячим человеком) легко отстегивается от основной конструкции. И на прогулке к примеру, её можно отсоединить и закатить человека в кафе... Или заехать домой и подъехать прямо к кровати... На всём велосипеде ведь этого не сделаешь! смех
Так что, всё продумано...
Исправлено: marival 17 окт. 2018 22:22

Yurassik
18 окт. 2018 01:08

marival:
коляска (вместе с неходячим человеком) легко отстегивается от основной конструкции. И на прогулке к примеру, её можно отсоединить и закатить человека в кафе... Или заехать домой и подъехать прямо к кровати... На всём велосипеде ведь этого не сделаешь! смех
Так что, всё продумано...

Да, классно придумали отстегивающийся привод! супер
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Lastislim нервущиеся колготки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002