правила форума

электрикденис
19 июль 2018 20:41

Принцип действия для получения ЛЮБОЙ коляски от ФСС!!!
Ответ для Ets:
Был размещен тендер на закупку коляски с электроприводом прогулочная. Но в ходе электронного аукциона заявок подано не было.

6. На основании ч. 16 ст. 66. Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», электронный аукцион признается несостоявшимся.

Если кто-то сталкивался с таким. Что это значит? Что дальше делать?

borderman
19 июль 2018 21:52

Ответ для электрикденис:
Это означает, что ни один поставщик не заявился.

Должны объявить закупку снова.

Мой совет, отслеживайте когда объявят прием заявок и после этого напишите поставщикам на электронку, что мол для вас начата закупка, что вы хотите такую то коляску и если её привезут, точно возьмёте. Я столкнулся сам с подобным и когда общался с поставщиком, он сказал, что видел данный аукцион, но не стал реагировать. Причина - им интереснее продавать партиями, что же касается единичных колясок под индивидуальные требования, то велик риск, что они коляску закажут, оплатят, привезут, а получатель откажется и эта коляска повиснет на балансе.
Исправлено: borderman 19 июль 2018 21:53

электрикденис
19 июль 2018 22:17

Ответ для borderman:
borderman:
когда объявят прием заявок и после этого напишите поставщикам на электронку

как узнать, кто поставщик? О них нет информации.
Госзакупка 0246100000118000083. Кто поставщик?

borderman
19 июль 2018 22:32

Ответ для электрикденис:
Вы не поняли меня. Когда объявят новый приём заявок по вашей закупке, пишите потенциальным поставщикам. Допустим вы хотите коляску Отто Бок Б400, вот и напишите в Отто Бок, напишите в supportshop, они точно участвуют в торгах, поищите ещё магазины, торгующие данной коляской, посмотрите у них есть ли информация об участии в госзакупках, но в любом случае пишите им, так как в закупках они могут участвовать под другим юрлицом.
Исправлено: borderman 19 июль 2018 22:35

СерёгаЗ
19 июль 2018 23:29

Ответ для borderman:
Всё правильно! Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! Именно этим же сейчас и занимаюсь. Немного окунулся в этот процесс и скажу вам, коллеги - там такой гемор, шо пипец. Посмотрим, что из этого выйдет.
Исправлено: СерёгаЗ 19 июль 2018 23:30

Омутинец
20 июль 2018 07:17

Ответ для электрикденис:У меня чуть по другому было и все вопросы решили с исполнителем ИПР по подготовке закупочной документации и больше я не лез так как стояли подписи в соглашении.
Что дальше делать?
Если пойдут на диалог и ИСПОЛНИТЕЛЬ ИПР озвучит после состоявшихся торгов поставщика то хорошо а нет и не заставиш и оснований законных вмешиваться в этот процесс нет.Из последнего-Алексей из Стерлитамака был в курсе всего взаимодействуя с ФСС и с поставщиком.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир