правила форума

рязаночка
11 июль 2018 21:41

Хочешь ходить - плати миллион!
Ответ для АлексейАлексей:
АлексейАлексей:
Просили, да и шли лесом.

Нет, у меня никто в наглую и конкретно пока ещё не просил) Хотя анестезиолог намекал только. Ходит ко мне после операции и ходит. А я не пойму почему такое внимание ко мне. Потом соседка по палате сказала что к чему. Потом перестал ходить. смех

Helgaga
12 июль 2018 10:14

Ответ для рязаночка:
А я благодарила и благодарю, потому что после операции идёт длительный период реабилитации.Денег дашь и отношение нормальное.
Один раз решила денег не давать,так целый месяц лежала в больнице,ждала когда назначат операцию.Денег дала,тут же прооперировали.

pksltym
12 июль 2018 10:28

Ответ для Helgaga:
Helgaga:
Денег дашь и отношение нормальное

А если больше дать денег, какое отношение будет? Балуете Вы этих эскулапов.

Gektor
12 июль 2018 11:28

Ответ для pksltym:
Это древняя традиция...
Надо приносить жертвы Богам

АлексейАлексей
12 июль 2018 13:06

Ответ для Helgaga:
Helgaga:
Денег дала,тут же прооперировали.

Повезло. А могли тут же уголовное дело завести. ст.291 УК РФ(Дача взятки)
Вообще, смартфон есть у каждого, что сложного, в наше время, записать факт вымогательства? Хоп и нет врача.
Я, как-то раз, из любопытства, поинтересовался у наблюдающей меня неврологички, а что если денег принести? У неё аж глаза округлились! Говорит: "Ты хоть знаешь, какая у меня зарплата? И зачем мне из-за какого-то конверта рисковать своей работой, будущим?"
Взятки берут пока им несут, приучают, развращают. Если бы каждый пациент увольнял их к чёртовой матери за вымогательство, давным-давно бы отучили ждать "благодарностей".

Helgaga
12 июль 2018 21:28

Ответ для pksltym:
pksltym:
А если больше дать денег, какое отношение будет? Балуете Вы этих эскулапов.

А представьте,что операция не одна,и если денег не сунуть,на следующую попадешь не к доктору с именем,а к двоечнику,который лечить не умеет.
Поверьте, обойдется дороже.

Helgaga
12 июль 2018 21:37

Ответ для АлексейАлексей:
АлексейАлексей:
Повезло. А могли тут же уголовное дело завести. ст.291 УК РФ(Дача взятки)

Да не,там конкретная сумма называлась,типа помощь клинике.Зато ногу собрали,в другой больнице за три с лишним года так и не смогли.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир