первый российский интернет портал для инвалидов
Soul Sword - бой в стиле лучших современных Action-RPG не даст вам заскучать.
Интернет магазин для слабовидящих и слабослышащих
правила форума

OlgaSK
04 сен. 2018 19:10

Можно ли при ДЦП заводить детей?
Моё мнение такое. Если родители-инвалиды, и не важно по какой причине, могут обеспечить уход за ребёнком, проблем нет - пусть рожает. Но если им самим требуется помощник в повседневной жизни, о каких детях может идти речь?

Ariya
04 сен. 2018 21:39

Ответ для nattalja:
У вас нет других аргов кроме как тыкнуть меня мордой в мое же дерьмо сиречь в мой профиль на дисе? я не помню когда я это писала но точно это было до Рыжика. А до него я была никому не нужна практическилысая и в непроходящей депрессии.Но слава богу уже 3 года он со мной. Конечно рожала его не я но он безусловно мой ребенок кто бы что ни говорил, а говорят многое не исключая и родственников. Насрать на все разговоры.Я люблю его а он меня.А Ларисе кроме всего что я тут уже сказала могу скать еще вот что:
Если вас не поддерживают родственники обращайтесь к чужим людям. Просите. Всегда найдутся те кто поможет.Это ваша жизнь и никто за вас не сделает ее счастливой. Просто так волшебник на вертолете не прилетит
Надо же... инфа моя им не нра))) И после этого еще возмущаются что я собак люблю больше чем людей

Редиска
05 сен. 2018 01:30

Ответ для Ariya:
Ariya:
он просто труд

Не просто труд, а необходимость подчинить всю свою жизнь другому человеку , по крайней мере в первые несколько лет. Не спать ночами, не есть,когда того хочется. Не иметь возможность вести прежний образ жизни. И т.д. и т.п.

Ariya
05 сен. 2018 07:04

Ответ для Редиска:
эт не так жутко на деле как тогда когда слышишь об этом с чужих уст. И оно того стоит
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Lastislim нервущиеся колготки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002