правила форума

Paranorma
23 июль 2008 23:24

Paranorma
Если интересно - оставляйте вопросы, постараюсь ответить.

Lillechka
23 июль 2008 23:29

Paranorma
ээээххххх, сколько вас таких... "интересуйтесь мной, интересуйтесь"

landniver
23 июль 2008 23:33

Paranorma
Ответ для Lillechka:
Да уж я тоже не приветствую...

Paranorma
Себя то проявить надо как то для начала все же
Исправлено: landniver 23 июль 2008 23:34

Paranorma
23 июль 2008 23:41

Paranorma
Ответ для landniver:
Я тут недавно, еще натерпитесь от меня

Ncil
23 июль 2008 23:43

Paranorma
Ответ для Paranorma:
Добро пожаловать улыбка

Olesy
23 июль 2008 23:57

Paranorma
Ответ для Paranorma:
Вы от силы чуть больше суток на сайте и хотите, что бы о Вас сложилось какое-то мнение?
Ууу...О себе: Магия, религия, эзотерика, оккультизм, философия, психология, секты, культы, жертвоприношения, язычество.
Такого у нас ещё на моей памяти не бывало.

Paranorma
24 июль 2008 00:45

Paranorma
Ответ для Olesy:
Девушки бывают разные...

Капуля
24 июль 2008 01:25

Paranorma
Ответ для Paranorma:
в теме "Почему именно я?" ты написала, что завидуешь чёрной завистью, граничащей с ненавистью к здоровым людям... Я там в теме наката кой-чего...но всё-таки для надёжности, чтоб ты уж точно прочитала мой вопросик, накатаю и тут... Так вот вопрос-это с чего вдруг такая зависть (ненависть)? А то вдруг мне тоже нужно ненавидеть себя..ну или хотя бы своё прошлое вспоминать как-то нехорошими словами... всё-таки раньше признаться инвалидов я не видела вовсе...ну или просто не обращала на них особого внимания..впрочем, как и на большинство людей...хотя, и сейчас не особо много изменилось... но всё-таки знать хочется...

зы. мой первый вопрос в интервью, думаю,что и последний...
Исправлено: Капуля 24 июль 2008 01:27

Paranorma
24 июль 2008 01:49

Paranorma
Ответ для Капуля:
Наверно, кому-то покажется, что это жалость к себе. Может и так, но... Мне все чаще кажется, что меня мои здоровые вирт друзья тупо дразнят. Начинают рассказывать, как у них все хорошо в личной жизни, как они ездят за границу. Зачем мне все это рассказывать? Чтоб мне напомнить, что у меня этого ничего нет? Или это у людей так слабоумие проявляется?

Капуля
24 июль 2008 02:16

Paranorma
Ответ для Paranorma:
Paranorma:
Начинают рассказывать, как у них все хорошо в личной жизни, как они ездят за границу. Зачем мне все это рассказывать?

они просто делятся своей радостью...когда у человека всё хорошо, ему хочется, чтоб этом знал весь мир...ну радостью то тоже нужно делится...к тому же, раз уж они этим делятся, значит подобное счастье у них происходит (происходило) не каждый день и положительные эмоции их переполняют...не думаю, что они как-то хотели тебя обидеть... А зачем вирт друзьям говорить о своей инвалидности? разве это имеет какое-то значение при вирт общении?

Rybakoff
24 июль 2008 03:13

Paranorma
Ответ для Paranorma:
Paranorma:
Мне все чаще кажется, что меня мои здоровые вирт друзья тупо дразнят.

Комплексы у Вас однако! но если вам нравиться быть "эмо" иначе говоря унылым говном, то это Ваше право!

Rybakoff
24 июль 2008 03:18

Paranorma
Ответ для Olesy:
Olesy:
О себе: Магия, религия, эзотерика, оккультизм, философия, психология, секты, культы, жертвоприношения, язычество.

Сказки для взрослых от нефиг делать ИМХО! Сразу предупреждаю, понты на этом портале не любят, за них "нагибают" а потом еще и в жертву приносят по кругу))))
Исправлено: Rybakoff 24 июль 2008 03:23

sid
24 июль 2008 03:54

Paranorma
Ответ для Paranorma:
Ну если я правильно понимаю Ваш топик -это интервью.
Если так то пожалуй задам вопрос: верите-ли вы в бога/богов и к какой релиии(конфессии) себя причисляете. А также чем привлекает магия, оккультизм и интерес к другим религиям отличным от той, которая близка Вам?

Просьба ко всем, кто поставил этой теме минус, написал здесь какую-нибудь глупость или съехидничал, а так же ко всем кто собирается сделать что-то из мной перечисленного: будьте наконец людьми, и уважайте тех кто рядом с вами. Плохих здесь хватает, но большинство из них к стчастью стараются молчать.
Если нечего сказать по теме топика, уж лучше промолчите, тогда на форуме будет меньше флуда, а сам форум станет содержательнее и интереснее с нормальными репликами, а не с грязью и го..ном, которое вы выливаете обычно на новичков. Я уже не геворю о том с какой стороны вы себя характеризуете.
Исправлено: sid 24 июль 2008 03:58

Чук
24 июль 2008 07:25

Paranorma
Ответ для Paranorma:
Я тут недавно, еще натерпитесь от меня

Грабовой тоже мозги пудрил и угрожал, не хотите с ним встретиться?

alekses
24 июль 2008 09:22

Paranorma
Ответ для Paranorma:
Надо ,наверное подольше побыть на форуме.пообщаться,тогда и интерес будет вопросы задавать.А исходя из того бреда,который Вы про себя написали-пока вопросов нет!

landniver
24 июль 2008 10:20

Paranorma
Ответ для Paranorma:
Paranorma:
как у них все хорошо в личной жизни, как они ездят за границу. Зачем мне все это рассказывать? Чтоб мне напомнить, что у меня этого ничего нет? Или это у людей так слабоумие проявляется?

Вот это супер. Шикарно сказано. Пойду плюсану.
C этого и надо было начинать интервью.
Исправлено: landniver 24 июль 2008 10:23

Резеда
24 июль 2008 10:22

Paranorma
Ответ для Paranorma:
Зачем же вы общаетесь со здоровыми людьми,если вы их ненавидите?Ладно еще реальная жизнь,но виртуально общаться с человеком,ненавидеть его,исходить желчью и завистью и все равно общаться-зачем вам это?

Жаклин
24 июль 2008 10:34

Paranorma
Ответ для Paranorma:

Даже здоровый человек может быть инвалидом в душе, а порой, человек с ограниченными возможностями- Человеком с большой буквы!
Исправлено: Жаклин 24 июль 2008 10:37

Резеда
24 июль 2008 10:34

Paranorma
Ответ для Paranorma:
Вот,еще заинтересовало:а если человек с физическими проблемами будет рассказывать о своей удачной личной жизни и поездках за границу,какие чувства у вас это вызовет?аналогичные описанным или же другого рода?

Mili
24 июль 2008 10:42

Paranorma
Ответ для Paranorma:
темным светом Вы себя окружили, поэтому и окружение Вас так воспринимает и люди "здоровые", как Вы сами выражаетесь, "тупо дразнят", потому что, возможно, Вы сами хотите, чтобы это происходило изо дня в день.
А может добавить немного яркого лучика и жизнь станет ярче?

Посмотрите, что творится по TV - как показывается жизнь "звезд", их богатства, их дачи, территории, имущества, гардеробы и т.д. и т.п. - на первый взгляд покажется, что они не только дразнят всё бедное и среднее общество, но и издевается над ним, некоторые люди начинают чувствовать себя немощными, у кого-то появляется комплексы, что они не могут достичь того самого статуса, успеха, и они сгибаются под этим, позволяя этому полностью завладеть... а кто-то говорит, что "вот, к этому нада стремится" или "я посмотрю, как люди умеют жить" - все общество задето, не говоря уже о "нездоровых" (ой...как мне не нравится это разделение!!!) Вас этот вопрос не задевает?

Я выразила только свое мнение, если что сорри улыбка
Исправлено: Mili 24 июль 2008 10:45

Только для чтения
Перейти: 
Модерируют: Эльмир