правила форума

headway
22 март 2009 20:51

Кia Spectra с АКПП
Ответ для black:
Володя! Анекдот в тему:

собралась как то современная Золушка на бал ...Появилась Фея , подарила наряд от Шанель , роскошные украшения , потрясающие туфельки ручной работы и т.д. И говорит :
- А на бал ты поедешь на новой машине , а называется она "ЛАДА КАЛИНА "...Но смотри Золушка , ровно в 12 часов ...
хотя нет наверно раньше ...Слушай езжай ка ты Золушка лучше на тыкве !!!
Исправлено: headway 22 март 2009 20:54

Alexx
24 март 2009 22:06

Кia Spectra с АКПП
Ответ для headway:
а в форд фьюжин как вам?активка целиком вмещается?кто знает.Что за коробка робот у них?

black
25 март 2009 10:03

Кia Spectra с АКПП
Ответ для Alexx:
Обратись к рыбак - у него такая. Говорит любая коляска влезет...

Мустанг
25 март 2009 11:14

Кia Spectra с АКПП
Ответ для Alexx:
Alexx:
Что за коробка робот у них?

Скорости переключаешь в ручную, только сцепление при этом не нажимаешь.
Исправлено: Мустанг 25 март 2009 11:18

хучч
28 март 2009 16:09

Кia Spectra с АКПП
Ответ для Мустанг:
Не знаю как на других роботах, но насчет Фьюжика ошибаешься, там два режима полный автомат и ручной.

Мустанг
03 апр. 2009 09:56

Кia Spectra с АКПП
Ответ для хучч:
хучч:
но насчет Фьюжика ошибаешься, там два режима полный автомат и ручной.

На автомобили Ford Fusion устанавливаются три различные трансмиссии: АКПП Durashift Automatic, механическая КПП нового поколения Durashift EST (Electronic Shift Technology) и 5-ступенчатая механическая КПП Durashift.На Ford Fusion c двигателем 1,4 л устанавливается роботизированная коробка передач Durashift EST. По сути, она является механической коробкой передач с автоматическим режимом. Считается, что она идеально подходит для активного вождения в городе и имеет ряд преимуществ перед традиционной "механикой": в отсутствии педали сцепления гораздо проще преодолевать городские пробки в режиме "старт-стоп", на ней нельзя перепутать передачу и практически невозможно заглохнуть. По сравнению с "автоматом" Durashift EST обеспечивает более динамичное управление автомобилем и значительную экономию топлива.
хучч:
два режима полный автомат и ручной.

Эта коробка называется "Секвентальная"
Так что я не ошибся.

Мустанг
03 апр. 2009 10:10

Кia Spectra с АКПП
Ответ для black:

black
03 апр. 2009 12:16

Кia Spectra с АКПП
Ответ для Мустанг:
Вполне думаю по деньгам РУ 11 тыс руб. РУ можно как то обработать при желании под цвет руля....

Мустанг
03 апр. 2009 12:36

Кia Spectra с АКПП
Ответ для black:Да,можно потом кожей обделать или под дерево,главное что оно смотрится гармонично не так как некоторые.

black
03 апр. 2009 12:45

Кia Spectra с АКПП
Ответ для Мустанг:
по сравнению с некоторыми "уродцами" конечно это вполне приемлемый вариант...

рыбак
03 апр. 2009 13:52

Кia Spectra с АКПП
Ответ для Alexx:Про роботизированную коробку передач на Форд Фьюжн Мустангвсе подробно и правильно написал. У меня Фьюжн с такой КП, очень нравится и удобно в езде. Насчет багажника-Otto Bocк складывал со снятыми колесами. Вот фото:

рыбак
03 апр. 2009 13:55

Кia Spectra с АКПП
Сейчас у меня актика Meyra X1 умещается в багажнике вместе с колесами.

хучч
08 апр. 2009 12:06

Кia Spectra с АКПП
Ответ для Мустанг:
Ты пишешь, скорости переключаешь в ручную, только сцепление при этом не нажимаешь, но на Durashift EST в автоматическом режиме не надо в ручную переключать передачи, да и в ручном режиме при торможении робот сам понижает передачу. Я только об этом,а в остальном все правильно.

black
08 апр. 2009 12:16

Кia Spectra с АКПП
Без пяти минут моя дудука согласие
Исправлено: black 08 апр. 2009 12:18

Мустанг
08 апр. 2009 12:23

Кia Spectra с АКПП
Ответ для хучч:В каком автоматическом режиме? Я вам уже объяснил,что на данной коробке скорости переключать надо рукой, как на механике,а сцепление за вас будет нажимать робот.Ни каких режимов там больше нет.

Мустанг
08 апр. 2009 12:28

Кia Spectra с АКПП
Ответ для black: Не забудьте про ставиться за данный аппарат.
смех алкаши выпьем
Исправлено: Мустанг 08 апр. 2009 12:29

black
08 апр. 2009 13:17

Кia Spectra с АКПП
Ответ для Мустанг:
Если доеду до тебя ,то проставлюсь вино вино выпьем народный хор

Мустанг
08 апр. 2009 13:28

Кia Spectra с АКПП
Ответ для black:А ты когда купишь,напиши я тут дома себе накачу, а ты там нальёшь, по интернету чёкнимся и всё.

black
08 апр. 2009 13:32

Кia Spectra с АКПП
Ответ для Мустанг:
Добро, так и сделаем!!! тост

хучч
08 апр. 2009 14:07

Кia Spectra с АКПП
Ответ для Мустанг:Ни каких режимов там больше нет.

Из руководства пользователя. Durashift EST Положения рычага селектора передач: R-задний ход, N-нейтральная передача, D- движение(автоматический режим), +/- - движение(режим ручного управления), А-режим движения. Второй год езжу с автоматическим режимом, а оказывается его там нет.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир