правила форума

оранж
02 окт. 2009 12:40

Расскажите об условиях санатория в Анапе.
Ответ для мариша:
Добрый день Мариша!
Вопрос как Вы добиваетесь получения путёвки в Анапу. У меня вот вопрос встал на подписи зав. отделения поликлиники на форме № 070/у-04. Хочется всё оформить, так что бы у местного ФСС не было придирок!?
Жду ответ, спасибо!

Anger
02 окт. 2009 16:18

Санаторий "Анапа" с 17 ноября!!! Кто едет??
Ответ для Weiss:
Weiss:
Я еду с 29 октября на 42 дня.

По-моему у Вас были проблемы с путевкой! Выбили всё-таки, поздравляю! Как добились?

Weiss
02 окт. 2009 17:37

Ответ для Anger:
Anger:
Как добились?

Жалобой в прокуратуру!

Anger
02 окт. 2009 18:01

Ответ для Weiss:
Ну, теперь уверен, проблем с ежегодным санаторно-курортным лечением лично у Вас не будет, алгоритм добычи путёвок знаете. Удачи!

Bummer
02 окт. 2009 18:31

Ответ для Weiss:
Хотелось бы подробностей.(можно в личку).Завтра сдам билеты на поезд и буду готовить иск к ФСС .

Dewastator
02 окт. 2009 20:55

Ответ для Weiss:
а у вас в требовании написано до Анапы?
просто слышал что до Анапы не едет поезд,а едет либо до Новоросийска или до тонельной(но там газель не подъедет),просто сам военный(наездился по требованиям) не заставят ли переписывать талоны?

Dewastator
02 окт. 2009 21:05

кто подскажет еще такой вопрос:какой билет должны дать купе,св, или могут и плацкарт инвалиду дать какие у нас права то?

Weiss
03 окт. 2009 13:25

Ответ для Anger:
Anger:
Удачи!

Спасибо! Желаю удачи всем! Ведь это так легко написать жалобу прокурору. И примерно через 30 дней будет результат. Прислушайтесь к советам и ссылкам Андрея (areopag). Благодаря ему я уже второй год еду в "Анапу". Звонить и писать в ФСС нужно только для того, чтобы все их ответы прикрепить к жалобе прокурору. В том году достаточно было припугнуть жалобой и в мае я уже знал что мне выделена путёвка с 6 октября. В этом году пришлось писать жалобу.

Weiss
03 окт. 2009 13:30

Ответ для Dewastator:
Dewastator:
просто слышал что до Анапы не едет поезд,а едет либо до Новоросийска

Если надо ехать до Новороссийска, то в талонах пишите Новороссийск. Я в том году до него и ехал. По звонку вас обязательно встретят и доставят до Анапы и уезжал с Новороссийска, также доставили и посадили. В этом году еду прямым поездом Тында-Анапа, там тоже обязательно встретят.

Weiss
03 окт. 2009 13:33

Ответ для Dewastator:
Dewastator:
кто подскажет еще такой вопрос:какой билет должны дать купе

Обязательно в купе!!! Даже дают билеты в фирменные поезда, в купе для инвалидов, хотя в законе написано кроме фирменных поездов. Желаю удачи и до встречи в Анапе!

Weiss
03 окт. 2009 13:39

Ответ для Bummer:
Bummer:
Завтра сдам билеты на поезд и буду готовить иск к ФСС .

Подумайте, прежде чем сдавать билеты. В ДИЛУЧе обязаны вас устроить. Или это будут их проблемы. Нас в том году в этот санаторий возили на узи, и там тоже отдыхали колясочники. А на следующий год уже требуйте, что именно вам надо. А встретить они обязаны пусть и за ваш счёт.

Bummer
03 окт. 2009 14:48

Ответ для Weiss:
Уже думаю внаглую поехать. Поди на улице не оставят. А то в этом году нисчем останусь.

Weiss
03 окт. 2009 16:05

Ответ для Bummer:
Bummer:
Уже думаю внаглую поехать

Почему в наглую? Вам выделили путёвки согласно справки, котоую вы сдавали в ФСС вместе с заявлением на путёвку. А что у них санаторий не приспособлен, пусть принимают маеры для безбарьерной среды. Там много охранников, пусть помогают. С "Анапы" там проходят процедуры и обследования, значит у них между санаториями есть договор, дак пусть договоряться о вашем переселении в "Анапу", ведь были же прецеденты.

Lucifer
03 окт. 2009 16:13

Ответ для Svetlana:
Очень хорошо можно отдохнуть Мед сёстры очень приветливые Если денюшка позваляет то они и услуги сексуального характера можно договорится
Одним словом очень здорово

Bummer
03 окт. 2009 16:27

Ответ для Weiss:
Если быть точным, то путёвка не по профилю. В Дилуче лечат инсультников (причём на сайте указано требование самостоятельного передвижения), а я неходячий спинальник.

Weiss
03 окт. 2009 17:59

Ответ для Bummer:
Bummer:
Если быть точным, то путёвка не по профилю

Тогда ФСС не имело права вам её давать. Они должны были созвониться с санаторием. А на сайт не все могут заглянуть.

Bummer
03 окт. 2009 22:02

Ответ для Weiss:
Понятно, что не должны были, но уже дали. А в этом году переиграть не получиться - сопровождающий уже отпуск взял(а).

Dewastator
03 окт. 2009 22:54

Ответ для Weiss:
спасибо я все понял,просто у нас написано было до Анапы а мы перед этим услышали что он идет только до Новоросийска и т.д.
короче все ясно ,билеты взяли вот только обратно еще не взяли,как лучше сразу брать?
и еще не подскажете номер куда звонить предупреждать о приезде?
а то на их официальном сайте номера брал не могу дозвониться

Dewastator
03 окт. 2009 23:01

и еще на сайте санатория прочитал что нужно иметь при себе мед.полюс,кто знает сопровождающему нужно полюс?
или номер куда позвонить можно узнать?

Гыга
03 окт. 2009 23:57

Ответ для Lucifer:
Люц подтверждаю... в 7м году брали у таксистов 500 рэ за час, в 8м покатил персонал, немного больше внимания но за то гораздо экономнее, не веришь мне спроси у Маринки она есть живой свидетель моих Анапских похождений)))
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир