правила форума

Anechka
10 май 2009 12:23

машина
Ответ для beard:
beard:
если боитесь пользуйтесь - пользуйтесь кожаными перчатками

Успешно пользуюсь грибком и не боюсь. Опять же не парюсь с переключением поворотников при любой сложности перестроениях, а живу в Москве, где и МКАД и 3 транспортное, там только правым рядом не обойтись, эх-эх...

beard
10 май 2009 14:27

машина
Ответ для Anechka:
Anechka:
Опять же не парюсь с переключением поворотников при любой сложности перестроениях

мне некому и негде пристроить кнопки на руль

Anechka
10 май 2009 14:30

машина
Ответ для beard:
В обычных перестроениях я удобно пользуюсь штатными переключателями поворотников, не отпуская руля, кнопки - только для перекрестков с круговым движением!

beard
10 май 2009 14:35

машина
Ответ для Anechka:

Anechka:
В обычных перестроениях я удобно пользуюсь штатными переключателями поворотников

я не собираюсь с вами препираться,
но штатным поворотником пользоваться мне оч тяжело из-за пареза левой руки
ps надеюсь никогда не встречать вас на дороге

Мишаня
10 май 2009 15:30

машина
Ответ для ...
собрались здесь все Колины Макреи
очень смешно

beard
10 май 2009 15:51

машина
Ответ для Мишаня:
да уж не меньше

талпиониполя
10 май 2009 19:02

машина
Ответ для Ncil:
большое спосибо за информацию

Anechka
10 май 2009 21:19

машина
Ответ для beard:
Я гораздо более счастливая. У меня слава Богу отсутствует правая рука сильно выше локтя. А штатные поворотники слева...

Если у Вас приклеен знак инвалида, не бойтесь, я очень лояльно отношусь к себе подобным на дороге ибо не по наслышке знаю, как оно и в условиях загородных трасс, и в большом и злобном городе, эх-эх...

beard
10 май 2009 21:48

машина
Ответ для Anechka:
Anechka:
Я гораздо более счастливая. У меня слава Богу отсутствует правая рука сильно выше локтя

хорошо, что вы не унываете

Anechka
11 май 2009 00:02

машина
Ответ для beard:
Уныние - это самое простое, что можно себе придумать. Мы же не ищем легких путей, эх-эх...
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир