правила форума

Ищущий
25 май 2009 10:09

Скрипят покрышки, ужас!
Дома передвигаюсь на коляске, так удобнее и быстрее, но вот беда, поменял покрышки (старые износились до корда!) и появился отвратительный визг когда коляска поворачивает по ламинату, просто ужас какой-то удивление ! Хоть на костылях по дому ходи! Раньше тоже было, но гораздо меньше. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, покрышки серые... Дайте совет у кого есть опыт борьбы с этой проблемой

masia
25 май 2009 10:26

Скрипят покрышки, ужас!
Ответ для Ищущий:
неделю назад тоже поменял и тоже скрипели сильно по ламинату щас притёрлись и скрип пропал так что жди притруться

Ищущий
25 май 2009 11:09

Скрипят покрышки, ужас!
Ответ для masia:
Спасибо, серые поставил?

Nikolay
25 май 2009 11:15

Скрипят покрышки, ужас!
Ответ для Ищущий:

Таже фигня! улыбка новые стоят уже около года, пока не притёрлись смех
Меньше скрипят только когда хорошенько накачаю!

Мишаня
25 май 2009 11:16

Скрипят покрышки, ужас!
Ответ для Ищущий:
Ищущий:
покрышки серые..

Тоже в начале был визг,теперь притерлись,вообще не слышно,у меня такие как на фото

Паромщик
25 май 2009 11:29

Скрипят покрышки, ужас!
Ответ для Ищущий:
Развал-схождение... очень смешно

Симпле
25 май 2009 12:35

Скрипят покрышки, ужас!
Ответ для Nikolay:
Меньше скрипят только когда хорошенько накачаю!

Думаю не в этом причина, у меня цельно каучуковые, то есть без камерные, и та же проблема, скорей всего зависит от качества покрытия (ламината , линолеума)

Свет
25 май 2009 15:12

Скрипят покрышки, ужас!
Ответ для Ищущий:
Ищущий:
опыт борьбы с этой проблемой

а я их натурально брила одноразовым станком, чуть - чуть получше стало

Nikolay
25 май 2009 17:16

Скрипят покрышки, ужас!
Ответ для Симпле:

Старые так по линолеуму не скрипели улыбка у меня чёрные, так они ещё и пачкают!!!

vladimirovich
25 май 2009 18:25

Скрипят покрышки, ужас!
Ответ для Ищущий:
Я тоже заметил,скрипят иногда.

SaGe
25 май 2009 18:50

Скрипят покрышки, ужас!
Ответ для Ищущий:
Ищущий:
появился отвратительный визг когда коляска поворачивает по ламинату

ламинат меняй...

Galey
25 май 2009 20:19

Скрипят покрышки, ужас!
Ответ для Ищущий:
Всё дело в недостаточности давления в шинах. Накидай 5 атмосфер и все будет путём. У меня начинают скрипеть если ниже 3х атм. Проверенно.

виннипух
25 май 2009 22:09

Скрипят покрышки, ужас!
Ответ для Ищущий:
заметил такую вешь если колёса пыльные скрипа нет , так что вперёд за присыпкой (шутка конечно)а так про давление в шинах правильно сказали,но при выезде на солнышко не забудь приспустить колёса а то реально будет "небольшой бамсик"-шины взрываются реально

bejb
29 июль 2009 08:58

скрип колес
скрипят литые колеса при движении на полу из линолеума. коляска майра 3 600. помогите советом. спасибо.

Гость
29 июль 2009 09:00

скрип колес
Ответ для bejb:
Резина об пол в смысле?

MaxSL
29 июль 2009 09:47

скрип колес
Ответ для bejb:
Колеса посильнее накачайте и скрипа не будет улыбка Поищите получше, тема скрипа колес уже обсуждалась.
Исправлено: MaxSL 29 июль 2009 09:49

Индрик
29 июль 2009 10:09

скрип колес
Ответ для MaxSL:
Колеса посильнее накачайте и скрипа не будет

Кэп, это просто чудесно! хорошо

аина
29 июль 2009 11:06

скрип колес
Ответ для bejb:
Я детской присыпкой натерла шины (на жесткую варежку тальк насыпала и натирала).

mathilda
23 сен. 2009 06:54

скрип колес
аина:
Я детской присыпкой натерла шины (на жесткую варежку тальк насыпала и натирала).

И помогает?!
Galey:
Всё дело в недостаточности давления в шинах. Накидай 5 атмосфер и все будет путём. У меня начинают скрипеть если ниже 3х атм. Проверенно.

У моей скрипят периодически, причем бывает весьма голосисто по паркету печаль, грусть Накачали - бесполезно... кстати, вот текущая ситуация: второй день дожди и повышенная влажность в помещении, появился истошный скрип. Я заметила, от погоды и политической ситуации тоже зависимость имеется.(

аина
23 сен. 2009 09:24

скрип колес
Ответ для mathilda:
Помогает , но не на долго. Приходится повторять периодически от погоды зависимо.
mathilda:
Накидай 5 атмосфер и все будет путём.

На резине написано 2,8, а высоветуете 5??? При 3,2 накачаные, у меня лопнули камеры в жаркую погоду, А шины края растянулись и вылезли из ободов, еще и разлохматились. Китай маде...

Необходимо обращать внимание на маркировку резины и не качать до 5, потом на голых камерах ездить.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир