правила форума

Князь
15 сен. 2009 14:44

Решение многих проблем !!!
Ответ для headway:
Может быть, тогда откуда такая цена? А вообще, конечно, все ясно, это для России явно не "решение многих проблем". В любом случае, лучше уж взять немецкого "железного коня" и надежней, и дешевле (как ни странно), и прозрачней, ибо непонятно все-таки из чего цена нашего скутера слагается, а толком как я понял не обьясняют, и нижний порог цены не называют. У того же Optimus'a, к примеру базовая цена в Московском представительстве Майры 202500 р., от нее уже можно "плясать"!

headway
15 сен. 2009 15:50

Ответ для Князь:
В интервью сообщили, что конструктор 20 лет! изобретал эту коляску. Возможно, цена такая за многолетний труд и сложилась.

Князь
15 сен. 2009 16:54

Ответ для headway:
смех Только что. Гигантомания какая-то у наших разработчиков, даже для i-bot (
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
) цена фигурирует в районе 26 000 и не евро, а долларов. Так американская разработка технологически в разы сложнее, дороже и функциональней. А наши изобрели и сразу.... Понятно конечно, кризис, бесплатный сыр ток в мышеловке бывает, такой агрегат не может стоить дешево и все такое. Но не до такой же степени цену взвинчивать. Я был готов морально, что будет дорого, но чтоб настолько.... Аж смешно. :РґР°:

Bon
15 сен. 2009 20:17

Ответ для headway:
headway:
удивляет названная цена.

Да меня самого удивляет, я в разговоре переспросил, может в рублях? На что пошла информация о других видах подъёмников, опять же наверное с целью рекламы своей продукции. Повторюсь написал как мне ответили по телефону, это не мой вопрос, но всё же интересно, откуда такие цифры).

Князь
16 сен. 2009 10:04

Ответ для Bon:
Как это знакомо, информация о других видах подьемников. И рассуждения, что "мол наш и так самый оптимальный по цене". у меня куча сайтов с различной инва-техникой зарубежной и нашей, интересуюсь этим очень, еще ни разу я не встречал лестничного подьемника в свободной продаже дороже 250-300 тыс. р., так что весьма вероятно это они себе цену набивают.

Bon
16 сен. 2009 12:15

Ответ для Князь:
Князь:
они себе цену набивают

Возможно, хотя любую цену можно, для сравнения, взять из других источников, или делать реальной.

Князь
16 сен. 2009 13:49

Ответ для Bon:
Точно, но факт остается фактом, их цена однозначно нереальна и аналогии с другими видами подьемников тут ни причем.

Комбинатор
16 сен. 2009 13:56

Когда создавал эту тему подозревал что это изделие будет стоить дорого, но благодаря Вам узнал на сколько.Спасибо за активные действия по розыску и обьявлению стоимости аппарата.

Князь
16 сен. 2009 14:03

Ответ для Комбинатор:
Вот, вот Евгений, я также думал. Кстати, забыл упомянуть, цитата с сайта "Проект Flip получил дальнейшее развитие на производственной базе в Германии.". Flip это другой скутер от этой же компании. Очень сильно подозреваю, что и Кенгуру производится в Германии. Там он скорее всего не стоит такую астрономическую сумму. А у нас просто на него задирают цену. Но это лишь мое предположение.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир