первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Оля
07 окт. 2009 16:22

Что вы думаете об этом?

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти
/>
Что вы думаете об этом устройстве,его качестве,надежности,цене? Будут ли в России подобные устройства?

Сенклементия
07 окт. 2009 17:18

Что вы думаете об этом?
Ответ для Оля:
А чего тут думать? Нужные изобретения...

sid
07 окт. 2009 17:46

Что вы думаете об этом?
Ответ для Оля:
Что вы думаете об этом устройстве,его качестве,надежности,цене?

Надо же какую удобную вещь изобрели! Я приятно удивлён! А главное насколько просто и удобно она устроена. Думаю с надёжностью проблем не будет. У него не так уж много деталей и узлов, чтобы они часто ломались, кроме того я думаю что производители всё-таки учли факторы надёжности и долговечности, ведь наверняка это не китайская кустарная поделка.
А вот цена в России скорее всего будет высокая, т.к. вряд ли наши придумают более дешевый аналог, способный сбить цену на заграничный вариант. В Россию можно заказать, что-то заказывать из Заграницы уже давно не проблема, но правда стоить эта штука будет о-го-го... (((

Фекла
07 окт. 2009 17:58

Что вы думаете об этом?
Ответ :
Не уверена что при гиперкинезах это уместно. Дернешся и этой ложкой в глаз. Поверьте я знаю о чем говорю. лучше с детства приучать руки к выполнению элементарных движений. а так прикольно

загадка
05 фев. 2011 12:57

Что вы думаете об этом?
Ответ для Оля:С 60-по нонешнее время несколько совхозов занимались разработкой питания для космонавтов с час это дело изгадили, но мысль осталась, правда у них есть невесомость, Так вот все питание у них шло в тубах даже борш делали в двойной тубе подобие грелки для клизмы, с одной стороны заливался кипяток, с другой выходил готовый продукт сыры паштет и даже хлеб без крошек небольшими пластинами.Удобство тубы в вашем положении не оспаримо надовил слизнул благо они мягкие.По поводу конструкции которая выставлена на обозрение слищком грамоздко и постоянно надо ловить ртом попадешь не попадешь

Patriot
05 фев. 2011 17:30

Что вы думаете об этом?
супер-особенно то устройство которое управляется кнопкой те вообщебезрукому можно управлять например кнопками головой в подголовнике
молодцы иностранцы

Оля
05 фев. 2011 18:06

Что вы думаете об этом?
Ответ для Patriot:
С тех пор,как я стала кушать сама(см.дневник) я больше не мечтаю о данном устройстве

Андрамедон
25 янв. 2012 10:39

Что вы думаете об этом?
Ответ для Оля: поздравляю, но помни о мере улыбка, а то я сам пожрать люблю, но образ жизни несколько малоподвижен, поэтому постоянно борюсь с собой подмигивание

Устройства этого не будет в России, и в ИПР его , естественно, никто не впишет, хотя оно (устройство) облегчает жизнь людей. У нас вообще динозавры и о подобных девайсах никто ничего не знает...

Оля
25 янв. 2012 13:07

Что вы думаете об этом?
Ответ для Андрамедон:
Андрамедон:
поздравляю, но помни о мере улыбка, а то я сам пожрать люблю, но образ жизни несколько малоподвижен, поэтому постоянно борюсь с собой подмигивание

Моим 35кг уже ничего не грозит
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002