правила форума

Ирбис
08 нояб. 2009 16:37

Коляска на заказ
Здравствуйте!
Может кто подскажет мне, где можно сделать инвалидную коляску на заказ? Ну или хотябы подогнать выбранную мной модель коляски под меня. Пробовал в Майре купить коляску, тщательно выбирал, купил, но потом пришлось вернуть – не подошла. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно мне обратиться?
Заранее всем спасибо!

Lanachka
08 нояб. 2009 17:30

Коляска на заказ
Ответ для Ирбис:
Знаю, но это очень дорого. Здесь:
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

NoName
08 нояб. 2009 17:50

Коляска на заказ
Ирбис:
Может кто подскажет мне, где можно сделать инвалидную коляску на заказ?

Подскажу, конечно: изготовлением (или подгонкой-переделкой) колясок занимается участник нашего форума Евгений (zooloo -
).Здесь -
- об этом подробно рассказывается.

sid
08 нояб. 2009 20:31

Коляска на заказ
Ответ для Ирбис:
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно мне обратиться?

Обратитесь вот к этому участнику:

Его зовут Евгений, он занимается индивидуальным проектированием, изготовлением и доводкой колясок под конкретные задачи и условия. Я не знаю возьмётся ли он за Ваш случай, но продукты его творческо-конструкторской деятельности сильно отличаются от привычного понятия "коляска на заказ". Кстати здесь на форуме уже есть фото и видеообразцы результатов его работы, погуглите поиском по форуму.
Если что он живёт в Москве, вроде это от Калуги не так далеко.

Piramidon
09 нояб. 2009 07:31

Коляска на заказ
Ответ для Ирбис:
Я занимаюсь изготовлением инвалидных колясок на заказ. Какие требования у Вас к инвалидной коляске? Почему не подходит стандартная?

laborpost
09 нояб. 2009 10:50

Коляска на заказ
поставляет коляски на заказ. Сам лично через них приобрел уже 2-ю заказную коляску.

Йорик
09 нояб. 2009 12:40

Коляска на заказ
Ответ для Ирбис:
"Преодоление" может сделать коляску по индзаказу.

NoName
09 нояб. 2009 12:47

Коляска на заказ
laborpost:
поставляет коляски на заказ. Сам лично через них приобрел уже 2-ю заказную коляску.

"Заказную" - в каком смысле? Сделанную конкретно под Вас, или серийную, но поставляемую т.с. "под заказ"?

Piramidon
09 нояб. 2009 13:11

Коляска на заказ
Ответ для NoName:
В первом посте конкретно задан вопрос о сделанной конкретно под инвалида, либо переделать существующую, вот к примеру сделана конкретно на заказ, проходит обкатку, марафет после окончательных доработок.

laborpost
09 нояб. 2009 13:17

Коляска на заказ
Ответ для NoName:
Серийная со всеми нееобходимымыми конкретно в данном случае размерами, доп. функционалом и т.д. - а доп фукционал там такой что удовлетворит любого пользователя.

vectnik
22 янв. 2010 18:34

Коляска на заказ
Ответ для Ирбис:
Сегодня заказал уже вторую OTTO BOCK B500 для себя под заказ, стоит дорого но подбирают все и все регулируется. Тебе подаидет B200.
качество немецкое. у маиры меньше настроек.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир