правила форума

АлексейИз
06 фев. 2014 11:42

Инструкции для кресел-колясок с электроприводом.
Ответ для подорожко:Если будут какие-то вопросы-попытаемся помочь...У самого коляска 98 года...А поменял только предохранитель поворотников.В остальном мелкие проблемки,даже под дождём нормально шла.Машинка-Зверь,и качественная...С ув.Алексей

подорожко
06 фев. 2014 13:51

Ответ для АлексейИз:
Спасибо!

nezabudka
23 март 2014 15:11

Инструкции к коляскам Otto Bock А-200 и В-500
Ответ для Татуля: Ребята, помогите,пож. Заднее надувное колесо на моей коляске Отто Бок А200, то спускает, то держится, решили снять, а оно так крепко закручено,что ключ тарцовый гнётся Может что-то не так? Как открутить его? Может смочить чем-то или что?

Спиритус
24 апр. 2014 20:12

Ответ для nezabudka:
может быть там резьба левая, попробуйте в другую сторону крутить.

Ирочка
28 май 2014 11:33

Инструкции к коляскам
друзья, очень нужны документы на коляску Permobil. Модель коляски не имеет значения. Может у кого есть, отсканируйте мне, пожалуйста. Если знаете, где его можно скачать, сообщите. Дело в том, что собралась отдыхать лететь на самолете, а в самолет с электричкой без документов не пускают печаль, грусть

feidor
03 авг. 2014 20:45

Инструкции к коляскам
Здравствуйте!У кого есть инструкция на Оптимус 2 желательно на русском языке!

Kartashov
03 сен. 2014 16:20

Ответ для kales:
kales:
Джойстик крутой - с магнитоуправляемыми микросхемами.. Все четко. Единственное, так заметил - мигает не 7, а 8 светодиодов, еще и зеленый.(((( Результатов пока ноль...

Добрый день!!!
У меня такая же проблема мигает 8-мь светодиодов. Проблему не решили???

Shahter
12 сен. 2014 13:49

Ответ всех

Купил коляску Otto Bock В-500 без инструкции, выпуск 2014 года.
инструкция в этой теме не подходит на моей другой пульт управления.
Выложите новое руководство на русском языке или подскажите где скачать
сос
Исправлено: Shahter 12 сен. 2014 13:52

Shahter
29 сен. 2014 21:48

Ответ для Shahter:
Инструкции для otto bock b500 family, classic/advansed на русском языке

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

делал сам, буду рад что инструкции кому то пригодятся хорошо
Исправлено: Shahter 29 сен. 2014 22:05

Ahdrey
25 окт. 2014 11:33

Ответ для MisterPronka:
Подскажите пожалуйста! У кого есть руководство по эксплуатации модуля управления на OPTIMUS 2 модель 2.322 На индикаторе горит Е 26 код неисправности коляска перестала работать, а в инструкции всего два кода неисправности указаны Е 54/55

Serjil
25 окт. 2014 12:52

Ответ для Ahdrey:
По сервис-мануалу - Е 26 Вид ошибки - Перенапряжение аккумулятора; Краткая информация о причине возникновения - Перенапряжение аккумулятора при спуске с горы на аккумуляторе с полной зарядкой; Предложение по ликвидации ошибки - Спуститься с горы медленно и осторожно.

Shahter
27 окт. 2014 15:41

Ответ для Shahter:

дополнение

Инструкции для otto bock b500 family, classic/advansed на русском языке и руководство на зарядное устройство с частичным переводом

Juliakjv
03 нояб. 2014 15:18

Ответ для vpch:
У кого есть инструкция для vermeiren timix ??? C72

ДенисТанюшкин
19 май 2015 10:12

Форумчане, всем привет! Нужна инструкция для коляски (Армед) KY123 На левом сайте написано, что она снята с производства. но всё же, может кто поделится опытом складывания и раскладывания этого чудо транспорта))

strelez
11 июнь 2015 12:20

Ответ для Татуля:
Добрый день! Я внимательно прочитал инструкцию по В500, очень полезная. Но в ней того, что мне надо. У меня на моей В500 стали после 2 месяцев эксплуатации совершенно новыйх аккумуляторных батарей,быстро тухнуть сначала зелёные, а потом и желтые огоньки на пульте управления коляски. Вот ставлю на ночь на зарядку, утром выключаю уже заряженные аккумуляторы, выезжаю на улицу и буквально через 2 - 3 часа они начинают тухнуть, сначала зелёные, потом жёлтые. Я останавливаюсь, выключаю пульт, а секунд через 10 - 15 снова включаю и у меня на пульте опять горят все огоньки. А через минут 10 -15 всё повторяется по новой. А вот первые 2 месяца такого не было. Не пойму в чём причина, то ли в аккумуляторах, то ли в пульте управления, а может что то с двигателями? Если есть какие то мысли и советы напишите пожалуйста. Буду очень благодарен!

Home
11 июнь 2015 14:11

Ответ для strelez:
АКБ сдохли.

ВалерийА
11 июнь 2015 15:50

Ответ для strelez:
strelez:
Не пойму в чём причина, то ли в аккумуляторах, то ли в пульте управления, а может что то с двигателями? Если есть какие то мысли и советы напишите пожалуйста.

Проверьте давление воздуха в камерах колёс. Это сильно влияет на потребляемый ток коляской.

macter
11 июнь 2015 22:22

Ответ для strelez:
попробуйте зарядить автомобильной зарядкой каждый аккумулятор отдельно, я на своей так раз в месяц делаю и месяц штатной заряжаю

Home
11 июнь 2015 22:25

Ответ для macter:
macter:
я на своей так раз в месяц делаю

Зачем?

хакер
04 окт. 2015 19:14

ky 123
имеется коляска ky 123 третий год вот когда наезжаю на плинтус дома коляска выключается и мигает одна лампочка красная выключаю включаю пытаюсь проехать также.в чем может быть проблема?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир