правила форума

Igli
28 дек. 2009 18:33

Как увеличить свои шансы на удачное знакомство?
Ответ для Милагрос:
Милагрос:
а 21 года не подходит

" Отойди старушка...", он в печали... очень смешно

Русалочка
28 дек. 2009 18:34

Ответ для Wertel:

мдааа...
честно, никогда не написала бы по такому объявлению.
буков много, слащаво, не по мужски, что ли...
ну а то, что в 19 нету девушки - разве это повод для беспокойства? Сами ищете тем кому 17-20, Вы думаете девушки в этом возрасте захотят связываться с парнем, как Вы?
Если ищете по-настоящему серьезных отношений, то не вижу причин для беспокойства, все еще впереди, удачи Вам)

Милагрос
28 дек. 2009 18:35

Ответ для Wertel:
"Почему? Это я так, чисто символически промежуток указал..."
клева! ты в москве не бываешь ?

Милагрос
28 дек. 2009 18:38

Ответ для Igli:
))))) да ну тя...

Wertel
28 дек. 2009 18:40

мдааа...
честно, никогда не написала бы по такому объявлению.
буков много, слащаво, не по мужски, что ли...
ну а то, что в 19 нету девушки - разве это повод для беспокойства? Сами ищете тем кому 17-20, Вы думаете девушки в этом возрасте захотят связываться с парнем, как Вы?
Если ищете по-настоящему серьезных отношений, то не вижу причин для беспокойства, все еще впереди, удачи Вам)

Грубо. Но правдиво! подмигивание
Я как раз и хочу совета, как изменить текст объявления, чтобы поменьше отталкивающего было...
клева! ты в москве не бываешь ?

Жаль, но нет...

Русалочка
28 дек. 2009 18:45

Ответ для Wertel:
Wertel:
как раз и хочу совета, как изменить текст объявления,

а может надо не объявление менять, а чуть-чуть поменять себя и свое отношение к жизни?..
может стоит попытаться убрать комплексы и начать легко и непринужденно знакомиться в реале?..
может стоит убрать все эти планки, и просто искать ту, единственую, которая не подходит ни под какие критерии?..

подумай)

ArtemS
28 дек. 2009 18:51

Ответ для Wertel:
Так ведь я и хочу знакомиться в инете, чтоб потом общаться в реале.

Это понятно. Но в реале всё равно придется знакомиться, понимаешь? А ты говоришь что ты стеснительный, замкнутый. Развивай уверенность в себе. И, не в обиду будет сказано, займись лицом. И уверенности в себе добавится.

липкая
28 дек. 2009 18:53

Ответ для Русалочка:
Русалочка:
может стоит попытаться убрать комплексы и начать легко и непринужденно знакомиться в реале?..
может стоит убрать все эти планки, и просто искать ту, единственую, которая не подходит ни под какие критерии?..

хорошо

Русалочка
28 дек. 2009 18:54

Ответ для ArtemS:
ArtemS:
И, не в обиду будет сказано, займись лицом. И уверенности в себе добавится.

правильно сказано)не только парням важно, чтобы девушка была красавишной) для нас, девушек, тоже важно как выглядит молодой человек) по тому, как он относится к себе, можно многое понять.

Wertel
28 дек. 2009 18:56

Ответ для ArtemS:
Это понятно. Но в реале всё равно придется знакомиться, понимаешь? А ты говоришь что ты стеснительный, замкнутый. Развивай уверенность в себе.

Ну, я сейчас, по-крайней мере, с одногруппниками общаюсь немного больше, чем год назад. Так что, прогресс, хоть и мизерный, но есть. И, конечно, не собираюсь останавливаться...
И, не в обиду будет сказано, займись лицом. И уверенности в себе добавится.

От прыщей уже почти избавился (фотка-то вообще полуторагодичной давности). Остались только пятна кое-где, которые хоть и выглядят издалека, как прыщи, но всё равно их гораздо меньше...

Paranorma
28 дек. 2009 19:01

Я б на такое объявление ни за что б не ответила. Почему - подумай сам над своими ошибками.

Gorislava
28 дек. 2009 19:02

Ответ для Wertel:
Wertel:
От прыщей уже почти избавился (фотка-то вообще полуторагодичной давности). Остались только пятна кое-где, которые хоть и выглядят издалека, как прыщи, но всё равно их гораздо меньше...

Вот с девушкой тоже на эту тему надо подробно поговорить. Обязательно! Как же без этого? Такая интрига... Девушки же любят грубый натурализм, а то вдруг парни подумают, что у них комплексы и они, как истинные принцессы, даже в уборную не ходят смех

Антарес
28 дек. 2009 19:03

Ответ для Русалочка:

Русалочка:

Не может он опыта нет,молод.Но то что надо выходить в реал согласен.На улице всё реально,если не молчать и не быть пассивным при разговоре.

Русалочка
28 дек. 2009 19:08

Ответ для Антарес:

Антарес:
Не может он опыта нет,молод

а для этого нужен опыт?
я младше его, но сумела буквально за полгода просто напрочь забыть про все свои комплексы, и начала... начала просто жить.
и нашла свое счастье, свою любовь.
ему не надо набираться опыта состоящего из неудачных контактных знакомств, а просто начать действовать.

Krusty
28 дек. 2009 19:12

Ответ для Русалочка:
начала просто жить
Вот и я про то писал... Всё всегда само собой складывается. А рвать зад на обьявлениях... Да и нужна ли тебе постоянная девушка? Ее же выгуливать нужно, помогать, ухаживать.. да и денюшки на быт не помешают. Осилишь?

LilianaM
28 дек. 2009 19:20

Ответ для Wertel:
Ну ты даешь! 19 лет и уже в отчаянии. Все еще впереди. Не относись пока к отношениям так серьезно. В твоем возрасте большинство хочет погулять и не думает о серьезных отношениях. Заодно наберешься опыта общения с девушками, может уверенность в себе прибавится, без этой самой уверенности никуда.
В анкете я бы обязательно написала о проблеме со здоровьем, но без соплей и жалоб, просто как констатация факта. Это чтобы сразу отфильтровать тех, кто не готов к принятию твоей небольшой особенности.
И еще, у тебя тут уже спрашивали, но ты не ответил, сам-то ты готов встречаться с девушкой, с такими же или еще серьезнее проблемами? Если да, то не вижу проблем, столько хороших девченок пропадает улыбка

матроскин
28 дек. 2009 19:26

Ответ для Wertel:
Wertel:
Ну вот допустим, я ничего про себя не говорю, знакомлюсь с девушкой, общаемся, понимаем, что нравимся друг другу (пока что хотя бы по характерам), потом назначаем встречу и тут она внезапно всё узнаёт при встрече. Считаешь, это нормально? Зачем так человека ошарашивать?

Ну естественно надо указать гр. инвалидности,я со своей благоверной тоже познакомился на сайте знакомств,напсал:Познакомлюсь с девушкой от ...лет до ...лет для создания семьи,имею 1 гр. инвалидности.

woodman
28 дек. 2009 19:34

Ответ для Wertel:
Wertel:
Жаль, но нет...

Вот и появился, дерзай и у тя все получитсяподмигивание

INok
28 дек. 2009 19:48

Ответ для Wertel:
сам ничего не пиши, на многих сайтах уже есть шаблоны где галочку надо поставить напротив. Начнешь писать, опять расчувсвуешься и снова длино выйдет..У неё глаза устанут. Уснет, читаючи твою поэмку.

Об инвалидности, в анкете, ничего не пиши, неча в глаза ей своей инвалидностью тычкать.. В этом на третьем-четвертом письме в двух словах признаешься(зато эти письма будут)..общайся .. В никакой-такой любви не признавайсяулыбка
Исправлено: INok 28 дек 2009 20:01

Wertel
28 дек. 2009 20:13

Ответ для INok:
В никакой-такой любви не признавайся

Зачем это такими признаниями направо-налево разбрасываться? Чтоб по-настоящему полюбить человека, нужно как минимум, узнать его побольше, привыкнуть к нему. А не как Тед Мосби (герой одного сериала) на первом же свидании признаваться в любви...
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир