правила форума

FaNaBY
18 май 2010 09:50

Если можно честно
Что вам в себе нравится, а что нет?
Исправлено: FaNaBY 18 май 2010 10:02

Паромщик
18 май 2010 11:05

Если можно честно
Ответ для FaNaBY:
Честно так честно.
Сейчас мне, во мне не нравится ни чего.Так что перечислять всё, нет смысла.Всё не нравится!

FaNaBY
18 май 2010 11:08

Если можно честно
Ответ для Паромщик:
Это просто у Вас на данный момент настроение плохое...

Козюлька
18 май 2010 11:09

Если можно честно
Ответ для FaNaBY:
ой, какой странный вопроссмех
Обожаю себя за свою легкость, непринужденность в общении.
Легкий авантюризм) Обаяние, за умение кокетничать, мило и улыбаясьулыбка, не перестаю благодарить Бога, за то, что он наградил меня так щедро всем этим...
Чувствую себя благодаря этому этакой гламурненькой... Козюлькойподмигивание
А вот что во мне плохого - не зачем знать всем, в женщине должна быть тайнаулыбка
Исправлено: Козюлька 18 май 2010 11:12

Lucifer
18 май 2010 11:12

Если можно честно
Ответ для FaNaBY:
О Натали мне нравица в себе упорство Я такой упёртый блин Наверно хорошо иметь своё мнение ещё Ну тут я колебаюсь
Скажу чесно в таких темах я не силён мне больше про интим нравица расуждать Ну тут меняплохо понимают
Наверно пишу очень аткровенно и аткрыто
Если у Вас есть какиетовопросыинтивного характера я готов обсудить

FaNaBY
18 май 2010 11:27

Если можно честно
Ответ для Lucifer:
Lucifer:
Если у Вас есть какиетовопросыинтивного характера я готов обсудить

Спасибо конечно, но вопросы интимного характера для себя я прекрасно решаю с мужем)))

Паромщик
18 май 2010 12:28

Если можно честно
Ответ для FaNaBY:
FaNaBY:
Это просто у Вас на данный момент настроение плохое...

Как раз наоборот.Сегодня у меня настроение прекрасное.Я сегодня выспался впервые за пол месяца.
А что во мне может нравится?Ну не знаю.Характер скверный,лицом не Ален Делон,старый да ещё местами не мобильный.Не знаю как меня терпят окружающие меня люди.На ихнем месте я бы уже придавил бы меня.Но так как я у себя один такой,терплю сам себя.Как говорится ,что выросло,то выросло.

Люсиандра
18 май 2010 12:45

Если можно честно
Ответ для FaNaBY:

А я вся сама себе нравлюсь! зеркало Вот деть бы куда-нибудь еще лишние килограммы к лету... Но, как правильно заметил Володя, что выросло - то выросло!

Стэн
18 май 2010 13:02

Если можно честно
Ответ для FaNaBY:
Нравится то, что я не меняю убеждений, могу признать ошибки, но вот убеждений не меняю. Это же и не нравится, хотелось бы быть более гибким в некоторых вопросах.
Так же мне нравятся во мне чувства к некоторым людям, чёрт возьми, я их действительно люблю...

Паромщик
18 май 2010 13:14

Если можно честно
Ответ для Люсиандра:
Люсиандра:
Вот деть бы куда-нибудь еще лишние килограммы к лету..

Люсь!Даже и не думай.Хорошего человека должно быть много.А то будешь худой и злой,как я.

Козюлька
18 май 2010 13:15

Если можно честно
Ответ для FaNaBY:
FaNaBY:
но вопросы интимного характера

Нет, Вы не поняли, Наташ, Серж у нас по интиВным вопросам специалистулыбка

Козюлька
18 май 2010 13:22

Если можно честно
Ответ для Люсиандра:
Люсиандра:
Вот деть бы куда-нибудь еще лишние килограммы к лету.

м-Да... было бы чудесно... Да еще копну бы рыжих волос мне к тонкой талии... пчела

Мишаня
18 май 2010 13:23

Если можно честно
Ответ для FaNaBY:
Нравится упорство в хорошем смысле. Нравится что быстро отходчивый.не злопамятный. Блин о себе в положительном ключе так сложно писать)))

Не нравится вспыльчивость и иногда лень.

Люсиандра
18 май 2010 13:24

Если можно честно
Ответ для Паромщик:
Паромщик:
А то будешь худой и злой,как я.

Это вряд ли!хихик Тем более, что я для этого ничего и не предпринимаю, так, мечта идиотки...

Козюлька
18 май 2010 13:36

Если можно честно
Ответ для Мишаня:
Вы мне тоже так нравитесьподмигивание, со своим упорством и в своем образе такого интересного брутального мужиЧины....

Branvin
18 май 2010 13:38

Если можно честно
Непонятно, чего минусим то?, нормальная тема, стандартная. Мне в себе, без ложной скромности, всё нравится смех, ну или почти всё, я невероятно позитивно смотрю на жизнь, это главное! А не нравится Лень-Матушка, иногда, как навалится, весь день перед монитором просижу в шахматах, с перерывами на готовку еды и мытьё посуды улыбка. Но, по большому счёту, лениться тоже надоулыбка, но только ИНОГДАсмех

Морская
18 май 2010 13:38

Если можно честно
Сложный вопрос, мало над этим задумываюсь. улыбка
Нравиться мое упорство, раскрепощенность и не смотря на еще маленький жизненный опыт мудрость в отношениях с супругом.
Не нравится моя лень. Это просто ужас! Она мне мешает жить, а как с ней бороться не знаю. Еще не нравиться, что я частенько не могу понять человека и делаю о нем поспешные выводы. И страх раздражает, хотя это естественное чувство, но страх вызывает неуверенность.

Alejandro
18 май 2010 14:03

Если можно честно
Ответ для Люсиандра:
Люсиандра:
что выросло - то выросло!

Я, конечно, не Ален Делон, эт минус, но зато и не Гоша Куценко - эт плюс

innaevorenko
18 май 2010 14:05

Если можно честно
Ответ для FaNaBY:
мнe нe нрaвится моя привязчивость.что во мнe мнe нрaвится?это то что мeня нaучили быть чeстной и я нe лгу совсeм.

Люсиандра
18 май 2010 15:18

Если можно честно
Ответ для Alejandro:
Ох, Саша, что не Гоша Куценко, это точно плюс, ну по крайней мере от меня!!!

Только для чтения
Перейти: 
Модерируют: Эльмир