правила форума

Елизаветта
03 сен. 2010 22:14

Инваколяска для передвижения по побережью
Ответ для Getz:
Считаю,что насчет буржуев ты несколько преувеличила! Лично я полагаю,что чем покупать эл.скутер (который стоит те же деньги) и при этом приносит организму вред,сразу теряеться сила в руках,руки становяться вялыми,т.к. не получают постоянной нагрузки. А когда имеешь рядом море,в котором можно заниматься (бесплатно) по пол-дня физиотерапией ног и спины,а из-за каких нибудь 20м. песчанной полосы к воде не добраться,конечно начинаешь думать,как решить эту проблему.

Всем спасибо за ответы. Правда я ожидала больше информации. Ведь деньги не малые. Хотелось бы услышать того,кто видел или слышал про эти коляски.

Елизаветта
03 сен. 2010 22:21

Ответ для Home:
Согласна,похожа на садовую тачку! Но я к морю согласна и на метле или лопете добираться. Лишь бы добраться до волны! круто победа

Okolov
03 сен. 2010 23:06

Ответ для Елизаветта:
Елизаветта:
Лично я полагаю,что чем покупать эл.скутер (который стоит те же деньги) и при этом приносит организму вред,сразу теряеться сила в руках,руки становяться вялыми,т.к. не получают постоянной нагрузки.

Вы счастливый инвалидкостыли, а я болен РС и больше 20-ти градусов, я в комепосилки. А руки и ноги у меня слабеют моментальностарик, я не призываю всех пересесть на скутеры, одним дано другим нет, так между прочим, есть гантели и тренажеры. культурист одинокий боксер дуэль Просто сколько инвалидов, столько и потребностей; у меня такие. ралли бибика тост круто гирлянда

Бицепс
04 сен. 2010 01:29

Садовая тачка за три штуки баксов, неплохо
аплодисменты
дурдом однако
Чистой воды спекуляция

Denik
04 сен. 2010 02:39

Ответ для Елизаветта:
Таких колясок существует вагон и маленькая тележка...
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Чаще всего их выдают на прокат на пляжах, хотя может народ и частно владеет, кто возле морей обитает.
А на счет цен:
1600 долларов
несколько штук от 1700 до 3300
3600 долларов
650
электрическая-пляжная 8800 долларов улыбка
1750 долларов
3500 долларов
Коляска для коляски
900 баксоф.

Ну а так непаханное поле для лиц ведущих какой-та пляжных бизнес. Сделать шо-та подобное в кустарных условиях не составит труда, а спрос будет, особенно в местах массового скопления и отдыха.

Стоимость оренды:
от бесплатно до 20 долларов за неделю.
Страничка с пляжными колясками упомянутыми ранее но без цен

ИМХО, для покупаться Mobi-Chair, Hippocampe Wheelchair и с натягом Landeez All-Terrain Wheelchair. Первые 2 достаточно низкие и с небольшими колесами, ее еще как-то удастся притопить в воде чтоб потом на нее забраться можно было для обратной транспортировки на берег в чистом виде.
Исправлено: Denik 04 сен. 2010 03:21

Weiss
04 сен. 2010 05:04

Ответ для Елизаветта:
Елизаветта:
Считаю,что насчет буржуев ты несколько преувеличила!

Тоже так считаю! Например, для санатория "Анапа" пара таких тачек не помешала бы на пляже. Очень удобно было бы по песку заходить и выходить из моря. А то очень жалко купать свою коляску в морской воде.

Елизаветта
04 сен. 2010 16:49

Ответ для Denik:
Большое спасибо Денис,за многочисленные ссылки. Просмотрела все внимательно. Правда только картинки,т.к в английском я ни бельмес!
Влалею только русским ( к стыду своему).

И вообще всем спасибо за участие! Я поняла ,что эта штука не так хороша,как мне показалась! реверанс

msl
20 сен. 2010 18:41

Ответ для Елизаветта:
Вот не ожидал таких злых отзывов... Я увидел рекламу сразу начал думать как приобрести это чудо. Давно проблема летом на природу выбираемся часто, активка очень неустойчива (сколько раз переворачивался не сосчитать) на пересеченной местности, после одного из купаний в соленом озере колесо пикника заклинило насмерть. Судя по картинкам складывается тоже очень компактно. Ценник правда дикий все аксессуары отдельно, одно большое переднее колесо чуть ли не 10т.р. Кто из наших производителей активок сделает такую я буду первым покупателем!!!

msl
20 сен. 2010 18:51

Ответ для Елизаветта:
Кстати если не знаешь языка очень легко засовывать ссылки в гугл переводчик, не литературный конечно перевод но смысл понятен, я так читал японские сайты когда было надо
вот сюда

Елизаветта
21 сен. 2010 21:43

Ответ для msl:
Спасибо за ответ!
Тоже понимаю,что деньги большие и поэтому хотела узнать мнение знатоков! И конечно ответы меня слегка удивили удивление Жить у моря и не иметь возможность пройти к воде по песку,просто обидно. Я конечно могу принять ,,эротическую позу,,- стать в ,,партер,, или по простому на четвереньки и доползти до волны! стыдно тыдых тых тых Но боюсь народ меня не поймет недоумение

zazik
21 сен. 2010 23:52

Ответ для Елизаветта:
я в этом году в сакахэксплуатировал сие чудо,весьма интересная приблуда,но управлять самому ей не оч удобно.

Piramidon
22 сен. 2010 21:35

Ответ для msl:
Сезон морских процедур подходит к концу, море теплое, а на берегу прохладно. Кому интересен вопрос изготовления коляски для купания прошу милости, изготовлю за гораздо меньшие деньги, возможно даже с поплавками, регулируемые под вес.

Елизаветта
24 сен. 2010 12:46

Ответ для Piramidon:
Если бы я была где-то поблизости,обязательно обратилась бы к Вам за консультацией и заказала бы что то подходящее для меня! Здесь таких людей нет!Может я их не знаю из-за того что мало с кем знакома,т.к. плохо знаю язык печаль, грусть плач смущение

staspach
24 сен. 2010 20:04

Ответ для Denik:
Спасибо за ссылки такого толкохода. Сам в этом году в Абхазии преодолевал с помощью супруги 50 метров гальки и песка до моря на Х1 и теперь подумываю на следующий год на Х1 поставить резину наиболее широкую для похождения песка и гальки. Теперь ищу покрышки.
Надо бы озадачить Катаржину и Преодоление о Колесах повышенной проходимости к имеющимся активкам.

Patriot
06 окт. 2010 20:10

эти коляски-супер.
тока у меня вот такая-америкосы делают.
в САКАХ летом-невылазил с моря.
разбирается полностью-умещается в верхнем багажнике THULE

msl
12 окт. 2010 16:14

Ответ для Елизаветта:
Я конечно могу принять ,,эротическую позу,,- стать в ,,партер,, или по простому на четвереньки и доползти до волны

Хочется сказать к черту людей... Да сделай это!!! улыбка

msl
12 окт. 2010 16:30

Ответ для Piramidon:
Где увидеть ваше изобретение?

Piramidon
12 окт. 2010 18:54

Ответ для msl:
Я могу изготовить по техническому заданию, изобретать уже больше нечего, три или четыре колеса на шинах низкого давления, надувной круг прикрепленный к нержавеющему каркасу,кресло пластиковое. Надувной круг подкачивается и спускается с пульта управления. Заехали в пучину вод, повернули краник подкачки, набрали необходимое давление для плавучести, поплавали вдоволь, спуская и набирая давление, окунаясь в воду и всплывая на поверхность. Непотопляемость гарантирована за счет шин низкого давления + надувной круг. О приводе на калеса можно поговорить отдельно, кому какой нравится.

msl
19 окт. 2010 11:15

Ответ для Piramidon:
Ну присылайте коммерческое предложение т.е. цена, фото или чертеж, если хотите перейти от слов к делу...

Piramidon
20 окт. 2010 07:55

Ответ для msl:
Для того чтобы прислать коммерческое предложение нужно получить документ оговаривающий тип транспортного средства и обязательно или нет его сертифицировать. Это оказывается самое сложное в производстве. Чем Вы посильно можете помочь в данном мероприятии?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир