правила форума

petrash
12 дек. 2010 16:17

Ростовчане - ОТЗОВИТЕСЬ! Станция Ростов Первомайский.
На неделе прибыл на поезде из Одессы в Ростов-на-Дону для операции на станцию Ростов Первомайский и ужаснулся. Это станция-страшный сон для колясочника. Нет высокого пирона,нет грузчиков.Чтоб перейти от пирона к дороге требуется преодолеть высоченный лестничный мост с узкими полозьями,в которые не попадает коляска. Выбрался я от туда чудом,помогли незнакомые люди, а что делать когда их нет? из Одессы в Ростов ходит только один поезд Одесса-Адлер через эту станцию. Меня пугает мысль о том,КАК МНЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ домой.Кто в Ростове может помочь в решении данной ПРОБЛЕМЫ? К кому и по какому номеру обратиться.

полосатая
12 дек. 2010 16:43

Ответ для petrash:
росовчане ездят со станции Ростов-главный или Ростов-пригородный. о первомайке впервые услышала. я думаю вам надо позвонить на вокзал и договорится с дежурным. найдут грузчиков.

petrash
12 дек. 2010 16:48

Ответ для полосатая:
а где найти номер этой станции.в инете нет никакой информации

mapxq
12 дек. 2010 16:55

Ответ для petrash:
Здравствуй, ситуация конечно пипец, был на этой станции понимаю,хотя сам не колясочник, попробуй прозвнить по обществам инвалидов в ростове, объясни ситуацию, должны помочь. общество Икар их телефон 2-32-93-22, контакты других обществ не знаю, на всякий случай случай тел.справочного бюро 2-366-366, они должн дать контакты других обществ инвалдов, может там помогут. Сам ксожалению не могу помочь.

полосатая
12 дек. 2010 20:44

смысла звонить по другим инва.обществам нет. только Икар заказывает газели с пандусом. но я не уверена что помогут иногороднему.
по поводу вокзалов глянте здесь
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

а что за операция, если не секрет?
Станция Ростов-Главный СКЖД >> Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, Привокзальная пл. 1/2

Телефон(ы)
(863) 240-67-05 багажные кассы
(863) 238-24-56 медпункт
(863) 238-30-09 справочная АТС
(863) 240-44-03 медпункт
(863) 238-36-00 билетные кассы
(863) 267-02-10 справочная
Исправлено: полосатая 12 дек 2010 20:58

petrash
13 дек. 2010 12:00

операция на суставе.порекомендовали тут специалиста.интересует только станция Ростов Первомайский,только через нее идет интересующий меня поезд

полосатая
13 дек. 2010 19:30

Ответ для petrash:
вам всё равно придётся звонить на главный вокзал. там вам дадут нужные телефоны и справки. если есть сопровождающий, пусть лучше съездить на вокзал и переговорит с начальством

Reader
13 авг. 2015 11:44

Ростовчане - есть ли низкопольный транспорт?
Всем привет!

Есть перспектива посетить Визовый Центр в Ростове-на-Дону по адресу: 24-2В Троллейбусная улица.

Согласно Яндексу, от аэропорта можно доехать на автобусе 139. Но вот есть ли на этом маршруте хоть один низкопольный автобус?

Спасибо.

chichidze
13 авг. 2015 13:13

Ответ для Reader:
Reader:
Но вот есть ли на этом маршруте хоть один низкопольный автобус?

да озадачил,...

Reader
22 авг. 2015 13:59

Ответ для chichidze:
chichidze:
озадачил,...

А по поводу троллейбуса №9 кто-то может подсказать - если ли на нем низкопольные машины?

chichidze
22 авг. 2015 16:30

Ответ для Reader:
Reader:
А по поводу троллейбуса №9 кто-то может подсказать - если ли на нем низкопольные машины?

Понтия не имею, вот ссылка
на прямую позвони, узнай что да как. Вроде по ящику говорили что есть низкопольный транспорт, я не пользуюсь, не владею вопросом.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Rezo