правила форума

sedok
11 июнь 2011 12:35

Иссык-куль
Возможно ли там,в каком либо санатории быть инвалиду колясочнику? Возможно кто либо был там,дайте инфрмацию пожалуйста,совет если можно. Может что то про частный сектор,координаты.В начале сентября планируем быть в Чолпан-Ата.
Исправлено: sedok 11 июнь 2011 12:43

патрон
11 июнь 2011 14:48

Иссык-куль
Ответ для sedok:
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Пансионаты, базы отдыха:

хорошо хорошо хорошо

sedok
12 июнь 2011 06:13

Иссык-куль
Ответ для патрон:Спасибо патрон!Это я все уже просмотрел,даже письма писал.Получил некоторые предложения.Хотелось бы узнать от очевидцев.А это все фирмы посредники,без них путевка на месте дешевле.

патрон
12 июнь 2011 12:09

Иссык-куль
Ответ для sedok:
sedok:
Хотелось бы узнать от очевидцев.

Я очень древний очевидец с времен СССР смех Как сей час там незнаю, только мечтаю побывать, как на Иссык-Куле, так и на Мидео

Если побываешь, то отпиши как впечатления. Во времкна СССР там было очень здорово, черноморское побережье -Крым по сравнению была помойкой.
Исправлено: патрон 12 июнь 2011 12:43

Ncil
12 июнь 2011 19:18

Иссык-куль
Ответ для sedok:
Не знаю там санаториев доступных для колясочников. Можно без проблем снять частный сектор, для начала оговорите условия с хозяином, что вам нужно...минимум порогов, широкие дверные проемы. Цены от 30 долларов и выше (включая питание). Много будет зависеть от вашего сопровождающего и плана мероприятий, путешествия в Каракол, там следует обратить внимание на деревянную церковь, по ходу посмотрите наскальную живопись-петроглифы. В ущелье Джети огуз увидите "Разбитое сердце" и "Семь быков"...ну и всякие местные вкусности в вине кобыльего молока и прочее улыбка
Исправлено: Ncil 12 июнь 2011 19:43

Ncil
12 июнь 2011 19:21

Иссык-куль
В частном секторе.

Ncil
12 июнь 2011 19:22

Иссык-куль
Частный сектор-дворик

Ncil
12 июнь 2011 19:22

Иссык-куль
Скала "Разбитое сердце"

Ncil
12 июнь 2011 19:24

Иссык-куль
Каракол-деревянная церковь

Ncil
12 июнь 2011 19:25

Иссык-куль
Петроглифы

Ncil
12 июнь 2011 19:25

Иссык-куль
В ущелье

Ncil
12 июнь 2011 19:28

Иссык-куль
Озеро

Ncil
12 июнь 2011 19:29

Иссык-куль
Пирс

Ncil
12 июнь 2011 19:33

Иссык-куль
Парк Рух ордо.

Ncil
12 июнь 2011 19:36

Иссык-куль
Все остальное улыбка путешествия по озеру, загорать на пляже...осторожно при прогулке по озеру, можно сильно обгореть, так как на воде практически не чувствуешь солнечного облучения.

загадка
12 июнь 2011 19:40

Иссык-куль
Ответ для sedok:
Аккуратнее с солнцем!!!Иссык как линза... и подстрахуйтесь...(телефоны,связь с родней и представителями...)
Между Фрунзе и Иссыком дорога долгая возьмите что нибудь подзаправится(еда) и воды(вроде часа 4 ползти по серпантинам)
Хорошо отдохнуть.. дышите полной грудью (медкомс альпийских лугов побалуйтесь,кисломолочные Айран,Кумыз)
Насколько память не изменяет со стороны Прежевальска пляжи песчанные,остальное все горы...
Исправлено: загадка 12 июнь 2011 19:44

sedok
13 июнь 2011 18:24

Иссык-куль
Ответ для патрон:Конечно отпишу как только приеду,спасибо за отклик.

sedok
13 июнь 2011 18:40

Иссык-куль
Ответ для Ncil:Спасибо большое,очень полезная информация и фото.Я так понял вы там были?Пишите поговорить с хозяином.Но прежде чем поговворить, надо его найти или знать №т.За 1,5Т.РУБ МЫ бы с женой согласились.Порог не более 3см.Ширина двери не менее70см.Крепкая кровать,желателно с перекладиной.Я шейник С-7,руки работают хорошо.

sedok
13 июнь 2011 18:43

Иссык-куль
Ответ для загадка:Спасибо ЗАГАДОЧКА,мы это все учтем.

Ncil
14 июнь 2011 12:04

Иссык-куль
Ответ для sedok:
Так получилось что я там побывал случайно и пару лет назад, телефон который был у моих знакомых для связи, уже к сожалению не обслуживается.
Попробуйте пройти по ссылке
в верхней строке есть кнопка Иссык-куль, там очень много адресов и телефонов санаториев и пансионатов, дозвонитесь напрямик и обсудите условия проживания. Не забывайте, когда оговариваются суммы, это оговаривается на одного человека, а не номер на двоих, хотя могут быть нюансы улыбка Будьте готовы к неплохому питанию и отвратительному сервису. Приличный сервис начнется с двух-трех тысяч на человека.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир