правила форума

Фекла
08 окт. 2011 19:42

Как купить коляску Майра Еврочар Новую в Украине?
Как купить коляску Майра Еврочар Новую в Украине? Именно новую с сервисным обслуживанием и годичной гарантией. Дато не предлагать, у него старье и сломанную он пытался мне впарить. На офисе Майры не отвечают.

Serjil
08 окт. 2011 19:57

Ответ для Фекла:
Может возможностями сайта воспользоваться
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Или вы именно им и не можете дозвониться?
А по магазинам обзвонить или на электронку?
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Фекла
08 окт. 2011 21:54

Ответ для Serjil:
Serjil:
Или вы именно им и не можете дозвониться?

Именно им я и не могу дозвониться... Эл почта тоже глухо.

nataitata
10 окт. 2011 15:20

Ответ для Фекла:
Покупала в Черкассах, в этом представительстве коляску, осталась не очень довольна. Когда стал вопрос о покупке дополнительных комплектующих они сказали, что это невозможно, хотя являются официальными, единственными представителями Мейры на Украине на тот момент. Сейчас же у меня создалось впечатление, что они вообще уже не работают, потому что и звонила и писала им не однократно, а в ответ тишина. Так что поняла если что и надо, то только в Москву надо обращаться, в официальное представительство. А Дато то вообще, такой непорядочности поискать еще надо((((

Фемида
10 окт. 2011 15:56

Ответ для Фекла:

Возможно все дело в том, что на сегодня импорт колясок из Германии пока закрыт (уже 2 месяца), так как проходит перерегистрация сертификатов в министерстве зравохранения Украины.Только сегодня говорила с представителем Otto Bock в Украине по этому вопросу.Ситуация выяснится, в лучшем случае, в ноябре.Возможно поэтому вы не можете дозвониться.Попробуйте выйти на сайт Мейры в Германии и там задать вопрос где в Украине можно приобрести нужную Вам коляску. Представительство есть и в Киеве.Желаю удачи!

Фекла
10 окт. 2011 20:53

Ответ для Фемида:
Спасибо большое! Сегодня дозвонилась до мененджера Майры, уже хоть что то..
Кто знает украинские интернет магазины инватехники торгуют старьем или там новое все?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир