правила форума

Baloo
27 май 2013 15:49

ОттоБок Старт
Ответ для Ика:
Ика:
Опция "электроусилители колес" стоят 220 тысяч рублей

Сейчас звонил в магазины мед.техники «Гипертоники», в «Медспрос» и ряд других, цена(в разных магазинах), от 120 до 170 тыс. Караул!!!

Baloo
06 июнь 2013 18:16

ОттоБок Старт
Где-то, может и дешевле.
Исправлено: Baloo 06 июнь 2013 18:19

НатальяК
23 авг. 2013 19:56

ОттоБок Старт
Уважаемые участники форума, подскажите, как накачать коляску Отто Бок ихним же, немецким, насосом?смех Я не насмешничаю, но ведь этот маленький насосик без всяких там шланчиков с этого самого ниппеля просто слетает! Не фиксируется же никак! Одна сторона - оранжевая, другая черная - это для автомобильного и велониппеля? Нихт шпрехен зи дойчпечаль, грусть

Мишаня
23 авг. 2013 20:18

ОттоБок Старт
Ответ для НатальяК:
Накачивайте обыкновенным авто насосом.

alexnder
23 авг. 2013 20:18

ОттоБок Старт
Ответ для НатальяК:
Там автомобильные. А шланг идет с насосом, в ручке смотрите , если нет наверно потеряли) Но качает он и правда плохо, лучше автомобильный насос возьмите.
Исправлено: alexnder 23 авг. 2013 20:21

НатальяК
23 авг. 2013 20:28

ОттоБок Старт
Ответ для alexnder: нет шланга в насосе), не потеряли, в насосе даже его и спрятать некуда и некуда навинчивать)

Мишаня
23 авг. 2013 20:31

ОттоБок Старт
Ответ для alexnder:
alexnder:
А шланг идет с насосом, в ручке смотрите

Бывают такие насосы без шланга, только они идут как рем.комплект на всякий пожарный, накачать им что либо практически нереально

НатальяК
23 авг. 2013 20:34

ОттоБок Старт
Ответ для Мишаня: безобразие какое-то)) А я думала - немцы-народ солидный...

alexnder
23 авг. 2013 21:50

ОттоБок Старт
Ответ для НатальяК:
Может подменили?)) у меня со шлангом. Так у вас немецкая или наша не понял? Тольятти..

НатальяК
24 авг. 2013 21:10

ОттоБок Старт
Ответ для alexnder:
alexnder:
Может подменили?)) у меня со шлангом. Так у вас немецкая или наша не понял? Тольятти..

Нет, не подменили)) Немецкая, да, Отто Бок Старт, все по сабжу)

alexnder
24 авг. 2013 22:33

ОттоБок Старт
Ответ для НатальяК:
Ну тогда не иначе, как автомобильный улыбка У соседа, друга, мужа и т.д. В любом случае лучше и быстрее качает.

Denik
29 авг. 2013 00:42

ОттоБок Старт
Ответ для НатальяК:
НатальяК:
как накачать коляску Отто Бок ихним же, немецким, насосом?

Фото насоса можно? улыбка Если компактный из современных, то надеть его отверстием подходящим на нипель до шипения и отогнуть рычажок, он зафиксируется и качать. После завершения накачивания вернуть рычажок на место и быстро снять насос.
У меня уже второй на подобие как на картинке, новый дополнительно со шлангочкой и манометром.

Судя по описанию и тому, что находится в интернетах не такой часом?

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти
/>
Правда по картинкам и видео непонятно как фиксируется на нипеле печаль, грусть
Исправлено: Denik 29 авг. 2013 00:58

НатальяК
29 авг. 2013 09:06

ОттоБок Старт
Ответ для Denik:
Denik:
Если компактный из современных, то надеть его отверстием подходящим на нипель до шипения и отогнуть рычажок, он зафиксируется и качать.

Рычажка нет!!! Никак не фиксируется!

Denik:
Судя по описанию и тому, что находится в интернетах не такой часом?

Часом именно такой! улыбка Только вот даже этой оранжевой крышечки нет.

Denik:
Правда по картинкам и видео непонятно как фиксируется на нипеле

Никак не фиксируется, Вы не поверите! Проста нахлобучивается на эту самую пимпочку с ниппелем и тут же слетает в процессе накачивания!

НатальяК
29 авг. 2013 09:10

ОттоБок Старт
Всем спасибо, этот ужас забросила, вытащила старый, верный, отечественный, автомобильный...
улыбка

kurdum
17 нояб. 2013 14:12

ОттоБок Старт
Кто-нибудь ставил шины для зимы с хорошим протектором? Посмотрел в магазинах, продавцы говорят, что велосипедные 24" не налезают на колеса от инвалидной коляски.

НатальяК
01 янв. 2014 16:13

ОттоБок Старт
Скажите, пожалуйста, на коляске Отто Бок много пластмассы, на днях одна пластмассовая запчасть сломалась, что делать? Ее можно где-то заменить? Ездить можно и без нее, но все же... Можно ли где-то купить-заказать запчасти для Отто Бок Старт?

Alkot
01 янв. 2014 17:10

ОттоБок Старт
везде выдают широченные, минимум от 45см сиденье,в основном 48, непролазные в лифт? Сколько по объявам искал,уже не нашел. Правда, и ценник 2-5 тыр.

Проходящая
01 янв. 2014 21:22

ОттоБок Старт
Ответ для Alkot:
У меня прогулочная, ширина сиденья 42 см, но я его сразу указывала в заявлении на коляску.

Alkot
01 янв. 2014 23:03

ОттоБок Старт
Ответ для Проходящая:
видимо,наши закупили неходовой р-р по 15 тыр, кто не разбирается-берут,потом втюхивают хоть за что-то.
Исправлено: Alkot 01 янв. 2014 23:04

НатальяК
03 янв. 2014 10:06

ОттоБок Старт
Ответ для НатальяК:
Не ответили, значит, нет таких...
Тогда другой вопрос: чем склеить эту самую пластмассовую часть от Отто Бок? Каким клеем-составом?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир