правила форума

торус
03 март 2013 00:36

За права москвичей
Ответ для Паромщик:
Паромщик:
Нас наша жизнь устраивает

Потому что вас берегут для свершений, постигших Москву. Эх, не понимаете.

Люсиандра
03 март 2013 00:43

За права москвичей
Ответ для Этлайн,Muha:
Этлайн:
ни пса не понимаете разницы между революциями и демонстрациями протеста

Ну да, ну да... Где уж нам понимать в революциях, а уж тем паче в демонстрациях протеста. ура Да и в диссиденты мы не годимся, ну нету столько времени тереть на "социальной инет-кухне" как нам обустроить Россиию. Оставляем эту функцию вам, пламенные ревлюционЭры. Ё-моё, когда же до вас уже дойдет, что Россия и Москва не есть одно и тоже, не нужны всей России ваши потуги? Проще всего свалить из колхоза под Калугой в Москву и там знаменами махать на маршах протеста за то, чтобы колхоз под Калугой жил лучшее. Удачи в начинаниях!

Паромщик
03 март 2013 00:48

За права москвичей
Ответ для Mucha:
Mucha:
Вот это, на самом деле, пугает больше всего

Что пугает?Позвольте узнать?
У вас есть дети?Вы растили их в девяностых?А мои дети ,которых в девяностых годах мы с женой вытянули,сейчас устроены.И оба с удовольствием работают.С удовольствием это значит что на работу ходят с удовольствием и за это ещё зарплату получают которая их вполне устраивает.Не мечутся по жизни.Тьфу,тьфу,тьфу.Как бы не сглазили не довольные.

pocl
03 март 2013 01:51

За права москвичей
Когдаж они образумятся!? смех

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти

Baloo
03 март 2013 01:58

За права москвичей
Ответ для Этлайн:
Этлайн:
От вашей братии всего можно ожидать.

Участники "Марша в защиту детей" требуют денег в полиции.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Участники марша в защиту детей пожаловались на невыплаченные гонорары.

«Марш в защиту детей» был проплаченным, но заплатили не всем.

laylishna, Ваше слово! Могу подкинуть идею: - Это всё провокаторы! Они за доллАры пошли в полицию!
Исправлено: Baloo 03 март 2013 02:11

laylishna
03 март 2013 09:19

За права москвичей
Ответ для Baloo:
Baloo:
«Марш в защиту детей» был проплаченным, но заплатили не всем.

очень смешно очень смешно очень смешноДа же уже ваши либеральные СМИ (типа бизнесэфем и проч.) вынуждены признать- типа мол вбросы ...да ещё за 2дня назад подготовленные(инетовские) и то почему-то эти все вбросы ЛДПР организованны. поиск

спинальник
03 март 2013 09:57

За права москвичей
Ответ для laylishna:
laylishna:
Курятину ,свинину ,говядинку свою потребляем- уж за молочные продукты ,так и забыли названья не наши . Кстати , курятину,свинину экспортируем .
Повторно Serjil,Вряд ли Вы получите ответ от laylishna на Ваш вопрос о продовольственной безопасносности страны,о которой вчера велась дискуссия в вышеупомянутой Вами программе на тему "Почему российские товары исчезают с полок магазинов"
,где нам приводят иные данные,а именно,что за последний год доля отечественных товаров снизилась на 20% и замещена на некачественный импорт.А вступив в таможенный союз начали проигрывать в конкурентной борьбе.Год назад были такие же бодрые рапорты,о чем упомянул Гиви,но для этой мадам реальные цифры не доходят.
Исправлено: спинальник 03 март 2013 09:57

спинальник
03 март 2013 10:20

За права москвичей
Ответ для Паромщик:
Паромщик:
А если Горбачёв,Ельцин (заметьте, пишу согласно правил русского языка ,с большой буквы.Хоть и не уважаю),правители купленные,я против них.

А вот Владимир Владмирович Путин так не считает: "Президент России Владимир Путин поздравил последнего главу СССР, президента Международного общественного фонда социально-экономических и политологических исследований Михаила Горбачева с Днем рождения, сообщила в субботу пресс-служба Кремля.

В телеграмме главы государства, в частности, говорится: "Плодотворная общественная, исследовательская деятельность, активное участие в востребованных благотворительных, просветительских проектах по праву снискали Вам глубокое уважение. Важно, что Вы уделяете неустанное внимание реализации значимых инициатив в сфере международного сотрудничества, своей многогранной работой стремитесь содействовать повышению авторитета России в мире".Да товарищ прапорщик российской армии,Вы уж как-то определитесь,а то поддерживаете полковника Хабарова,который выступает против Путина.Это уже правый(левый)уклон как говаривали товарищи большевики или эфект дежа-вю по медицине.

Дормидонт
03 март 2013 11:56

За права москвичей
Ответ для Mucha:
Mucha:
Паромщик:
Нас наша жизнь устраивает.

Вот это, на самом деле, пугает больше всего.

Почему?

торус
03 март 2013 12:14

За права москвичей
Ответ для Дормидонт:

Влючите эрудицию.

Люсиандра
03 март 2013 12:16

За права москвичей
Ответ для спинальник:
спинальник:
Да товарищ прапорщик российской армии

Угу, я тоже прапорщик. А Вас что прапорщики в армии обидели, что Вы их каждый паз пытаетесь в дерьмо втоптать? И Балу? И Сормовского? Дался Вам прапорщик Нет уже в армии такой категории, вот мы дослужим и все. Только какая разница какое у меня звание, я как делаю уколы так и буду их дальше делать, независимо от названия должности.

Дормидонт
03 март 2013 12:27

За права москвичей
Ответ для торус:
торус:
Влючите эрудицию.

Тебя понять - никакой эрудиции не хватит.

торус
03 март 2013 13:26

За права москвичей
Ответ для Дормидонт:

Значит ваше высшее образование не признак ума, а жаль.

спинальник
03 март 2013 13:41

За права москвичей
Ответ для Люсиандра:
Люсиандра:
А Вас что прапорщики в армии обидели,
А далее лень процитировать?Ну и где вас пытался
Люсиандра:
в дерьмо втоптать?
Не надо мне приписывать того,о чем речи не было,и додумывать от себя.Вопрос был паромщику,как это в нем уживается уважение к полковнику Хабарову,ненявидящего действующую власть и к Путину,который уважительно относится к Горбачеву,благодаря его проделанную работу.
Люсиандра:
А Вас что прапорщики в армии обидели,
Мой непосредственный командир был прапор,боевой,да и друг ныне покойный тоже.
Люсиандра:
Нет уже в армии такой категории, вот мы дослужим и все.
Не зарекайтесь,табуреткин убрал,Шойгу вернет,во всяком случае уже обстуждается.
Люсиандра:
Только какая разница какое у меня звание, я как делаю уколы так и буду их дальше делать, независимо от названия должности.
И продолжайте,мне без разницы,да и солдатам тоже,кто их лечит,гражданское лицо или тетя в погонах.

Дормидонт
03 март 2013 14:12

За права москвичей
Ответ для торус:
торус:
Значит ваше высшее образование не признак ума, а жаль.

Я тронут таким сочувствием смех

Mucha
03 март 2013 14:18

За права москвичей
Ответ для Дормидонт:
Дормидонт:
Mucha:
Паромщик:
Нас наша жизнь устраивает.
Вот это, на самом деле, пугает больше всего.

Почему?
Россия опасна мизерностью своих потребностей (с) улыбка

Дормидонт
03 март 2013 15:01

За права москвичей
Ответ для Mucha:
Mucha:
Россия опасна мизерностью своих потребностей (с)

Умом Россию не понять (с)

торус
03 март 2013 15:02

За права москвичей
Ответ для Дормидонт:
Дормидонт:
Я тронут таким сочувствием

Я не сочуствую вам. Сочуствать нет желания.

Дормидонт
03 март 2013 15:11

За права москвичей
Ответ для торус:
торус:
Я не сочуствую вам. Сочуствать нет желания.

Не отзывчивый ты, не взаимный, ставлю тебе минус смех

Люсиандра
03 март 2013 15:23

За права москвичей
Ответ для спинальник:
спинальник:
И продолжайте,мне без разницы,да и солдатам тоже,кто их лечит,гражданское лицо или тетя в погонах.

Угу, мне тоже. Однако, гражданское лицо не имеет права сопровождать бойцов в госпиталь. Не может обеспечивать стрельбы. Не может возить комиссованных воинов на Родину. И много чего еще. А прапорщик может. Как ни странно...
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир