правила форума

zaleks
14 окт. 2013 11:36

хочу в санаторий, кто со мной ?
Ответ для вмка:
Может первый раз просто в санаторий который поближе,а сразу к морю может на здоровье отразится.

вмка
14 окт. 2013 15:54

Ответ для zaleks:
На дачу, куда поближе, я и так могу съездить.
Уж, если тратить время и силы на дорогу, то хочу на море.
И путевка выдается 1 раз в год!!! а не по моему настроению ( к сожалению).
Кака говориться - гулять, так гулять. смех

Лаванда
14 окт. 2013 17:38

Ответ для сатурн:
В том году искала себе сиделку на 5-6 часов в г.Анапе. Но ни кто не откликнулся. Оплата была нормальная, 120 руб. в час.

Почемучка
14 окт. 2013 18:25

Ответ для вмка:
вмка:
Все бесплатно!
Как для меня, так и для сопровождающего : дорога, жильё,питание 5 раз, процедуры, развлечения (конечно не все).
Вот и не понятно, за что еще и платить кому то ? Ведь всё на халяву, полтора месяца. Наоборот экономия получается, хотя бы на питании чупа-чупс

Пересмотрите свою позицию. К так называемой "халяве" на берегу моря прилагается еще и тяжелый инвалид, который может за время отдыха так выклевать мозг, что сопровождающего самого придется реабилитировать от этой оздоровительной поездки...
А прельстится бесплатной едой и проживанием в санатории (насколько я знаю лечение для сопровождающего не предусмотрено или предусмотрено в минимальных размерах) с бонусом в Вашем лице может далеко не каждый. Хотите обижайтесь - хотите нет, но если бы объем необходимой Вам ежедневной помощи был минимальный, а характер - легкий, не конфликтный, коммуникабельный, то за такое количество лет нашелся бы хоть один знакомый желающий "проветриться на морях".
Поэтому я считаю, что в Вашем случае, к подбору сопровождающего необходимо подойти рационально: составить четкий перечень обязанностей (для обеих сторон), определиться с требованиями к претенденту и предусмотреть штрафные санкции и дополнительные бонусы для разных форс-мажоров и дополнительных услуг. А затем форумы, сайты, волонтерские организации, местные СМИ - Вам в помощь ...

Frona
14 июнь 2015 15:15

Ответ для вмка:
Пожалуйста, как добавить сюда сообщение? Я новичок.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир