правила форума

Okolov
19 фев. 2014 15:31

Как в ЦСО Братеево (Москва) прикалываются над инвалидами :)
Мне позвонила начальница нашего ЦСО ведьма и сказала, что есть путёвочка в санаторий, хочешь поехать, я говорю да, на следующий день звонитале и говорит, что с моим заболеванием (РС) меня не берут.
Чё хотела?феминизм Чё звонила?в бобруйск животное
ржач

торус
19 фев. 2014 18:00

Ответ для Okolov:

Зря смеёшся. Тебе позвонили согласно АНКЕТЕ собянинского опроса инвалидов колясочников. Ей теперь легко написать, что ты отказался от путёвки. Со мной такое же было, приезжали мы трое инввалидов с округа на отборочную комиссию в в середине августа в 2013 для реабцентра Три Сестры, взяли подленник ИПР и кипии паспорта - вернули обратно копию паспорта, но копию ИПР! ЦСО сообщило, что я в санаторий не еду.
Исправлено: торус 19 фев. 2014 18:19

Okolov
19 фев. 2014 19:10

Ответ для торус:
торус:
Зря смеёшся.

Смеюсь, потому что, до боли тупые отмазки…пацак
торус:
Ей теперь легко написать, что ты отказался от путёвки.

Вот именно, что всё это делается ради галочки и премии!клево2
Okolov:
что с моим заболеванием (РС) меня не берут.

Наверно боятся, что кони двину у них… дадада

Juggernaut
21 фев. 2014 09:49

Ответ для Okolov: Мне то же вчера звонили, предложили в "Уральские самоцветы", там якобы для спинальников есть отделение, на это я специалисту ответил, что поедем только в Тараскуль и ни куда больше, так как там все заточено под спинальников, та давай меня лечить, что вот Вы год стоите, а туда все нет путевок и может не будет... Ни чего, говорю, мы дождемся и поедем, то что путевок нет - врут по любому, мало - да, но их дают все же, а они так блатных проталкивают в тараскуль, а неудобных и огрызающихся куда похуже. Вот посвободней будет, начну им салазки загибать, сегодня ко мне кстати приедет с визитом представитель ФСС (головного), по моей жалобе на непоставку ТСР, лично хочет все вручить, вот мы с ним и поболтаем на эту темку, да может и на другие то же очень смешно

Okolov
21 фев. 2014 14:55

Ответ для Juggernaut:
Juggernaut:
блатных проталкивают в тараскуль, а неудобных и огрызающихся куда похуже.

Блин, как всё достало,ну-ну даже в среде инвалидов есть и блатные и с деньгами и просто уроды, хотя, по сути, должны все быть вместе и помогать друг другу.друганы Нет, все-таки человек в своём большинстве, скотина жадная,гринфилд будет умирать, всё своё заберёт в могилу.

Booty
21 фев. 2014 16:07

Ответ для Okolov:
Приветствую! Ну как всегда в этой жизни одни издевательства и непонимания, Надо бы вашему начальнику по рогам накатать, да так чтоб забыла, как издеваться над инвалидом.

Okolov
22 фев. 2014 10:45

Ответ для Booty:
Booty:
Надо бы вашему начальнику по рогам накатать

У меня на неё давно зуб, просто сейчас нет времени её доставать, куча других насущных дел, как станет скучно, возьмусь за неё. новый русский

дюшаТюмень
22 фев. 2014 12:12

Ответ для Okolov:Вот мы от скуки всех и достаемсмех

Booty
22 фев. 2014 13:47

Ответ для Okolov:
Okolov:
как станет скучно, возьмусь за неё.

Дык надо сразу и по полной программе устроить начальнику варфоламейскую ночь, да так, чтобы неповадно было, чтобы запомнила, а если поглубже копнуть, так сразу с увольнением. Думаю тогда подумает над своими выпадами и сразу все встанет на свои места. И путевки появятся и отношение совсем другое будет.
Исправлено: Booty 22 фев. 2014 13:48

Okolov
23 фев. 2014 10:57

Ответ для дюшаТюмень:
дюшаТюмень:
Вот мы от скуки всех и достаем

Если бы все делали свою работу хорошо, нам бы не было скучно, а их ни кто бы ни доставал. пчела
Booty:
Дык надо сразу и по полной программе

Ничего и до неё руки дойдут. вуду ржач

Booty
23 фев. 2014 13:22

Ответ для Okolov:
Okolov:
Ничего и до неё руки дойдут.

Желательно с увольнением, чтобы неповадно было.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир