правила форума

koda
09 окт. 2019 18:50

Принцип действия для получения ЛЮБОЙ коляски от ФСС!!!
Ответ для всех: Спасибо.)
Ответ для СерёгаЗ:
Только рекомендую пристёгиваться и держаться!

Все время пристегиваюсь, вот чего-чего, а у меня это правило №1.
Зажали не только лифт, но и контурное сидение, например. В общем, сэкономили на чём смогли.

Контурное сиденье не было указано в ИПРА, только подголовник и боковые упоры. Но я их сняла, не нравятся они мне). Муж переставлял на нее сиденье от Fores 3, но как-то мне не удобно. А на этом вообще отлично, даже сама удивилась. Так что даже со старой Майры не будем переставлять, а там у меня Рекаро.
Тогда где эл.регулировка высоты сидения? Что они на это ответили?

Вот они мне и доказывали, что эл.регулировка высоты сидения - это и есть регулировка угла наклона)))
Конечно экономят.
Коляску привезли вообще неожиданно, да я и сама в этот день в запарке была, совсем не до коляски было.
Они много лапши навешали: скорость сказали 14 км/ч., а по факту 10 км/ч. Все эл. регулировки сказали с джойстика, по факту регулировка наклона спинки сделали отдельной кнопкой, но удобно)
Итог один, ни сколечки не жалею, потраченых сил и времени. Только придется привыкать к дополнительным сантиметрам.
Исправлено: koda 09 окт. 2019 19:08

СерёгаЗ
09 окт. 2019 20:36

koda:
Все время пристегиваюсь, вот чего-чего, а у меня это правило №1.

Отлично! ))
koda:
Контурное сиденье не было указано в ИПРА, только подголовник и боковые упоры.

И не должно быть указано. Но, как я понимаю, боковые упоры давали шанс на установку контурного сидения.
Так-то и у меня в ИПРА не указано сидение Рекаро, но высота спинки 62 см (указано в ИПРА), идёт в основном с Рекаро.
koda:
Вот они мне и доказывали, что эл.регулировка высоты сидения - это и есть регулировка угла наклона)))

Каждый раз узнаю для себя что-то новое. )))
koda:
скорость сказали 14 км/ч., а по факту 10 км/ч.

Да, это у всех так. В принципе, достаточно, но иногда хочется быстрее.
koda:
Итог один, ни сколечки не жалею, потраченых сил и времени. Только придется привыкать к дополнительным сантиметрам.

подмигивание
Поначалу может показаться, что руль очень "острый", но со временем привыкаешь и считаешь, что именно такой и должен быть. )

Aquarius
16 окт. 2019 12:28

Ответ для chichidze:
Красавец! Я тоже по АКБ свой ФСС нагибал через прокуратуру. Год потрачен был. Сейчас начал битву на получение кресла со всякими электро-плюшками... Пока местная прокуратура не хочет шевелиться. Написал в областную - оттуда обратно в городскую спустили.ю..
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир