правила форума

Бывалый
09 апр. 2014 15:50

Заказ коляски в интернете.
Ситуация такая. Срочно нужна коляска, а в соцзащите будет только ближе к клету. Присмотрел Отто Бокк Мотус. Хочу сделать заказ на
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
или

Кто что может сказать об этих конторах?
Везде требуют полную предоплату.

Stef
09 апр. 2014 18:22

Ответ для Бывалый:
Насчет этих магазинов ничего не скажу -дела с ними не имел. А вот тут
моя подруга покупала коляску, выбрала нужную под ее параметры , оплатила и привезли,все норм, нареканий не было

vss
09 апр. 2014 18:36

Ответ для Бывалый:
заказывал тут подьёмник в ванну-всё нормально..

udmurtpi
09 апр. 2014 19:23

Ответ для Stef:
Stef:
А вот тут
моя подруга покупала коляску, выбрала нужную под ее параметры , оплатила и привезли,все норм, нареканий не было

Поддерживаю. Верить можно, не кидают, но цены у них дороже чем у конкурентов.

Бывалый
09 апр. 2014 21:46

Ответ для udmurtpi
Спасибо люди добрые.
Вот именно, что я коляску покупаю за свои деньги (чтоб потом компенсацию дали). По деньгам больше не потяну. Вот и приходится выбирать, где подешевле. В доброте она с подлокотниками выходит уже 60тыс. Голова крУгом.
Мне уже с "Добрыни" все реквизиты прислали на почту. Но что-то страшновато. С Питера кто есть? Может покупал кто там?

Бывалый
09 апр. 2014 21:50

Ответ для vss:

vss:
нажмите

Туда звонил, там таких колясок нет.
А предоплату за подъемник тоже полностью делал?

vss
09 апр. 2014 23:05

Ответ для Бывалый:
А предоплату за подъемник тоже полностью делал?
Конечно, сейчас переводить через онлайн-сбербанк всё удобно и комиссия 1 процент, все крупные магазины по 100 процентной предоплате работают, да и к примеру заказывать что то наложкой-просто лишняя переплата за почтовый сбор.

Бывалый
10 апр. 2014 00:08

Ответ для vss:
Ах ладно, где наша не пропадала. Завтра проплачу.

mabsent
10 апр. 2014 02:33

Ответ для Бывалый:ПЛАТИТЬ лучше по счету в банке от Вашего имени а не онлайн! тогда есть на руках кассовый чек с печатью банка ,для предъявления на компенсацию!

sersh
10 апр. 2014 06:46

Ответ для бывалый:

Здесь я заказывал запчасти, но колясок на продажу, похоже не видно.
Исправлено: sersh 10 апр. 2014 06:51

Бывалый
10 апр. 2014 08:22

У меня в платежке сумма указана без НДС. Кто знает, НДС не нужно будет платить? А то если +18%, то сумма как раз и получается под 60тыс.
ЗЫ Реквизиты на ИП, а не на ООО

Serjil
10 апр. 2014 13:11

Ответ для sersh:
колясок на продажу, похоже не видно

Коляски продают в шопе

oleshka
29 апр. 2014 18:34

Ответ для Бывалый:а я чего-то не понимаю,зачем вам где-то заказывать и ждать.и ещё не известно что привезут.вот вам вариант:
просто по цене "крутовато" слишком,но это моё мнение.

босиком
29 апр. 2014 23:18

Ответ для oleshka:
магазин
советую обходить стороной...
в конце января заказала там коляску,до 60 дней сказали доставка у них. сделала полную предоплату,стала ждать... подходит к концу март,звоню,говорят коляска на складе,но к ним еще не поступила,сами позвонят мол... через пару дней звонок,с извинениями что к сожалению так случилось,что водитель фуры которая везла товар пошел покушать,в тот момент вскрыли замок и украли товар. и мою коляску в 90кг веса тоже упёрли. так иногда случается-он сказал... предложил подождать еще два месяца или вернуть деньги. я в растеряности,попросила время подумать.
порешив что ждать еще 2месяца не могу,так как весна,мне гулять хочется!,сказала что б деньги вернули. пообещав они сказали что вот сегодня пятница,в понедельник уш теперь. позвонила им во вторник,в среду-сказав что деньги не мои,а фонда и если мне их вскоре не вернут-я им сообщу об этом. . . в четверг в офис медспроса съездил наш знакомый и помахав перед носом корочкой мвд. в пятницу позвонив еще раз,они дали мне на почту платежку,что с бухгалтерии деньги выслали. в общем через неделю помотав себе нервы свои деньги я все же выпросила. не хорошо делают. врут. перепродали мою коляску просто тому кто ждать не хотел и все.
Исправлено: босиком 29 апр. 2014 23:32

Бывалый
30 апр. 2014 10:05

Ответ для босиком: Ребята, зря я волновался. Коляску уже получил, доки на компенсацию отдал. Пока все по плану.

veronikap
23 март 2018 10:03

Я заказывала коляску в магазине kolaskaprokat. Магазин расположен в Москве на Ляпидевской. Здесь у них можно выбрать в аренду хорошую коляску с механическим приводом. Мне нужно было для мамы на время выздоравления.

михаська
23 март 2018 11:36

Ответ для Бывалый:
Я покупал здесь
Выбрал, заказал, по емэйл прислали квитанцию об оплате, оплатил, доставили. 4й год радуюсь жизни.

DGerasimov
23 март 2018 11:41

Ответ для Бывалый:
Если вы хотите отто бок мотус в индивидуальной комплектации, то ждать придется 60 рабочих дней с момента заказа. Сам заказал 23 января. Заказывал в
(это партнер отто бок). Если нет никаких сложностей со сроками компенсации - можно напрямую у оттобок заказать. Будут вопросы - пишите!

Аля
24 март 2018 10:24

Ответ для DGerasimov:
Нуу, как бы неплохо бы на даты смотреть)) Человек давно приобрел и отписался в теме.

DGerasimov
24 март 2018 10:27

Ответ для Аля:
Виноват))) Исправлюсь) мой отклик не только автору темы, но и другим участникам форума. Если появятся вопросы - на многие смогу ответить, так как заказывал именно через интернет и именно мотус.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир