правила форума

GrendaizerSheva
23 авг. 2015 16:05

всем кто ушел туда
я тут обычно не писал. но я сочувствую каждому человеку который уходит туда слезы наворачиваются. им жить и жить а они уходят. всем вам там легкой жизни не болеть, царства вам там светлого, жизни как пух легкой счастливой, чтобы никогда не болели не умирали. царства вам небесного низкий вам поклон.

Alkot
23 авг. 2015 17:38

всем кто ушел туда
...
Исправлено: Alkot 23 авг. 2015 17:39

Вий
23 авг. 2015 18:01

всем кто ушел туда
Ответ для Alkot:
Все что ни делается - все к лучшему ....

Васильевая
14 март 2016 10:43

всем кто ушел туда
Ответ для GrendaizerSheva:
свеча свеча

Ксю
14 март 2016 12:10

всем кто ушел туда
Ответ для GrendaizerSheva:
GrendaizerSheva:
я тут обычно не писал. но я сочувствую каждому человеку который уходит туда слезы наворачиваются. им жить и жить а они уходят. всем вам там легкой жизни не болеть, царства вам там светлого, жизни как пух легкой счастливой, чтобы никогда не болели не умирали. царства вам небесного низкий вам поклон.

Нас, инвалидов, лечить тяжело. То дергаемся во время медицинских процедур, то расслабиться не можем. Врачи со сложными пациентами связываться редко хотят. Оно и понятно, это же ответственность. Так запускаются много болезней. Вот и мрем друг за другом, как мухи. Похоже я буду следующая... Только не знаю, кто обо мне некролог напишет...

Харон
14 март 2016 12:26

всем кто ушел туда
Ответ для Ксю:
Ксю:
Только не знаю, кто обо мне некролог напишет...

Нет близких знакомых с дисы, у которых был бы Ваш номер телефона?

Вий
14 март 2016 14:01

всем кто ушел туда
Ответ для Ксю:
"Как мухи" говорите? подмигивание
А может быть люди не случайно иногда говорят, что де "сам отмучился и нас отмечал"? ...

Гость
14 март 2016 14:12

всем кто ушел туда
Ответ для Ксю:
А что с Вами?

Ксю
14 март 2016 16:06

всем кто ушел туда
Ответ для Вий:
Вий:
"Как мухи" говорите?
А может быть люди не случайно иногда говорят, что де "сам отмучился и нас отмечал"? ...

Это мне наши врачи сейчас говорят, типа: отмучайся уже и нас отмучай. смех А как отучиться то? Дали бы хоть рецепт что ли. смех

Гость:
А что с Вами?

Если б я знала... Наша бл*дская медицина способна ставить диагнозы только при вскрытии.

Booty
15 март 2016 14:13

всем кто ушел туда
Ответ для Ксю:
Ксю:
Похоже я буду следующая...

Не думайте о плохом!

Ксю
15 март 2016 14:56

всем кто ушел туда
Ответ для Booty:
Booty:
Не думайте о плохом!

Спасибо за поддержку. Но у меня складывается впечатление, что врачи как-то обесценивают жизнь в физически нездоровом теле, потому часто и лечить не особо хотят. Это наш российский менталитет.
Исправлено: Ксю 15 март 2016 14:59

свеча
15 март 2016 15:08

всем кто ушел туда
Знаете, какое самое страшное слово? БЫЛ!! Вот БЫЛ человек и уже его нет, а ты сидишь, думаешь о нем и проговариваешь «… он БЫЛ таким жизнерадостным…», «… он БЫЛ добрым и отзывчивым…»,"… он БЫЛ…», «… он БЫЛ…»… А его уже никогда не БУДЕТ рядом, он останется в памяти, в сердце, но ты не сможешь встретить его на улице, не сможешь позвонить ему, потому что он БЫЛ… И нельзя ничего изменить!! Даже если ты разрываешься на части от горя и боли, даже если внутри только бесконечная пустота, он БЫЛ!!! вот что страшно…

ДенчиК
15 март 2016 15:51

всем кто ушел туда

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти
Исправлено: ДенчиК 15 март 2016 15:55

kamazist
15 март 2016 15:55

всем кто ушел туда

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти

Васильевая
16 март 2016 09:24

всем кто ушел туда
Ответ для Ксю:При вашей активной жизни,грех так говорить
Ксю:
Похоже я буду следующая... Только не знаю, кто обо мне некролог напишет...

Штык
01 май 2016 09:02

всем кто ушел туда
У меня предложение.
Со временами ссылки блокируются и аккаунты удаляются, может стоит создать фотогалерею и выложить туда фотографии и воспоминания о наших форумчанах.. Пусть они остаются с нами, да и новые пользователи будут о них узнавать таким образом.
Светлая память!

Юджин
09 дек. 2016 09:52

всем кто ушел туда
20 Ноября. Ушла - я очень хочу верить что в лучший мир! Танюша - Янат . Она тут редко бывала, но все таки... Прощай! Земля тебе пухом, Танюшкин!

Kitcher
04 июль 2017 19:49

всем кто ушел туда
Не стало 27 июня Cветланы ник Огонек.
Очень жаль помню ее по другому сайту, была жизнерадостным человеком.Светлая память

Танчесс
07 март 2018 21:12

всем кто ушел туда
Ответ для свеча:
Да, смириться,с этим,БЫЛ...! Невозможно.'
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир