правила форума

Вий
10 сен. 2015 13:37

Как уберечь женщин...
А вот мне интересно, если инвалиду/инвалидке откажут "во взаимности" по причине его/ее инвалидности, то не будет ли это нарушением фз181/419? подмигивание
Или этот отказ можно сразу же квалифицировать согласно ч.1 ст. 282 УК РФ? И со всеми, как говорится, последствиями ... подмигивание

Weter
10 сен. 2015 14:08

Как уберечь женщин...
Ответ для Вий:
Вий:
если инвалиду/инвалидке откажут "во взаимности"

где откажут? в борделе замаскированном под спа-салон? или на лестничной клетке, в парке, дома при свечах?
В первом случае, да и во-втором, на вас подадут встречное заявление в правоохранительные органы с просьбой привлечь вас по уже др. статье УК, а именно 133, а грамотный юрист ещё и докажет в ваших действиях ( цитирование вышеперечисленных вами статей после отказа) как угрозу и шантаж, ст. 131 и 119 УК РФ. Так, что сто раз подумайте прежде чем вдаваться во всякие тяжкие...

Вий
10 сен. 2015 15:17

Как уберечь женщин...
Ответ для Weter:
Ответ неверный .
Попробуйте, прежде чем повторять попытку, более внимательно прочитать мое предыдущее сообщение ... подмигивание

Wolf
10 сен. 2015 16:50

Как уберечь женщин...
Ответ для АннаМ:
А это вообще нормально, когда переписка в интернете с кем то, кого ни когда не видел, может доставить боль? Может стоит задуматься, что слишком много вкладываете в виртуальную, то есть не настоящую, по большому счету, реальность? Понятное дело - встречались с мужиком год, планируете совместную ипотеку, автокредит, считаете гостей на свадьбу, и тут выясняете, у него жена и ребенок. Это было бы больно. А тут..

АннаМ
14 сен. 2015 20:20

Как уберечь женщин...
Ответ для Мира:
Мира:
Так что 24 года - хороший возраст для знакомств , не надо тянуть с этим.

Спасибо, за защиту)) Мы для таких мадемуазелей всегда будем глупыми, ведь у них козырей против нас больше нет. Молодость и красота остались в прошлом, вот и остается гордиться только набитыми шишками ))) Это все зависть.

АннаМ
14 сен. 2015 20:33

Как уберечь женщин...
Ответ для АннаМ:
И так вот они: женатики и обманщики)))
Всех на память не помню, приведу в пример троих, чье гадкое дельце коснулось и меня.

№1 Дмитрий (ник Феникс) город Воскресенск Московской области. Давно и прочно женат, однако сидит на знакомствах.

№2 Валерий Попов (ник Glossman) в отношениях с хамоватой бабенцией Анной Машуковой (ник Каспер) Названивает всем в скайпе и материт по черному))))

и №3 Рустем Кадырмаев (ник Rustem) хороший парень, НО женат На Александре Кадырмаевой.
Исправлено: АннаМ 14 сен. 2015 20:39

Weter
14 сен. 2015 22:09

Как уберечь женщин...
Ответ для АннаМ:
Ого, а я считал, что Каспер это он, (Лёха), а оказывается это она....ну дела. Надо же замаскировались. смех
Вы наверно Анна, очень близко к сердцу приняли их виртуальный обман. Надо меньше позитива, больше прагматизма проявлять к мужчинам в этом разделе. А задатки дознавателя у вас совсем не плохие. снимаю шляпу

Rapman
15 сен. 2015 04:05

Как уберечь женщин...
Адово лолирую с треда. Продолжайте в том же духе смех смех смех

А если объективно- с 18 лет мы все уже взрослые и в праве совершать любые поступки и сами несем за них ответственность.
Если это не такой запущенный случай, как Арсений, то не стоит вообще выводить это все в паблик. Это жизнь, все мы наступаем на грабли подмигивание

Вий
15 сен. 2015 18:54

Как уберечь "волонтеров любви"?
Ответ для АннаМ:
"Обманщики и женатики говорите?
А по моему, это люди помогающие нуждающимся в положительных внешних эмоциональных раздражителях, не только не впасть в депрессию, но и получить определенный заряд бодрости и оптимизма ...
Т.е. выполняют, образно говоря, роль своеобразной такой "пищевой добавки" или "ароматизатора идентичного натуральному ... улыбка
Так что, берегите "волонтеров любви"! подмигивание

irisha
23 сен. 2015 16:36

Как уберечь женщин...
Ответ для lesnaynymphe:а чтоб не платить по долгам мужа - заключайте брачный контракт. я заключала. а чтоб не напоротся на женатого - проверяйте паспорт. а чтоб не быть обманутой по нету - долго не ведите переписку - выходите в реал. если другой город - скайп. паспорт проверить можно и по скайпу. всем удачи! жизнь дерьмо но мы с лопатой!!! а инфу о человеке просто собрать в соцсетях. по адресу почты, фотографии, нику скайпа

Veronika
23 сен. 2015 19:26

Как уберечь женщин...
Ответ для АннаМ:
маловато имен))) писали-то об очень большом количестве))
и соглашусь тут со многими, что Вы слишком погружены в виртуальность, надо выбираться, чем раньше, тем лучше. Лет мало, да и что же это вас все тянет сразу прям на близость какую-то??? (хоть и виртуальную) кстати с одним из перечисленных я знакома, нормальный вроде мужик, но у меня с ним чисто технические вопросы)))
Продолжайте список, я знаю, что он не полный)))

palex
23 сен. 2015 23:20

Как уберечь женщин...
Ответ для Veronika:
Veronika:
Вы слишком погружены в виртуальность, надо выбираться, чем раньше, тем лучше.

Да и зачем вообще в нее погружаться, физических ограничений нет,можно и так знакомиться. Тем более у такой девушки не должно быть отбоя от парней. В реале при знакомствах все таки люди так друг другу не врут и не придумывают себе ложные образы а в интернете это явление постоянно.

Weter
23 сен. 2015 23:28

Как уберечь женщин...
Ответ для Veronika:
Veronika:
Продолжайте список, я знаю, что он не полный)))

Вот и поделитесь продолжением, может быть и спасёте не опытных дам от коварных мужчин из рубрики "знакомства" этого портала.
А то получается порочный круг- все знают и молчат, о чисто технических вопросах".
Исправлено: Weter 23 сен. 2015 23:29

Veronika
23 сен. 2015 23:30

Как уберечь женщин...
Ответ для Weter:
нет, я не буду ничего продолжать, ни я начала эту тему)) мне не надо))

Veronika
23 сен. 2015 23:38

Как уберечь женщин...
Ответ для palex:
так и я про это же, чего тут сидеть искать, молодая без ограничений. И в путь))

Weter
23 сен. 2015 23:46

Как уберечь женщин...
Ответ для Veronika:
Veronika:
молодая без ограничений

Это каждому своё. Может оно и к лучшему, что один из первых опытов знакомств оказался именно таким- двуличные женатики. Девушка сильно расстроилась, вся на нервах. А представляете как она бы всё это перенесла встретив в реале таких, с позволения сказать "мужчин". Ведь на месте встречи, за столиком в ресторане, ведь не напишешь после встречи- здесь сидел двуличный человек, обманщик, с приметами и призывом обходить этот столик стороной. смех Тут как говорится одной вилкой не обойдёшься....
Исправлено: Weter 23 сен. 2015 23:49

Вий
25 сен. 2015 01:21

Как уберечь женщин...
Ответ для Veronika:
"... и без ограничений" говорите?
А что, инвалидность сейчас дают запросто так, за красивые, как говорится, глазки" подмигивание
"... и в путь" говорите?
И "в путь" куда?: В очередной тренировочный забег? печаль, грусть
Или на необременительную прогулку по, так сказать, "маршруту выходного дня"? подмигивание

антей
25 сен. 2015 08:29

Как уберечь женщин...
Зачем кого-то от кого-то оберегать? хм...
Тут все взрослые люди. У каждого есть свой опыт общения с противоположным полом.
Пусть каждый совершает ошибки, каждый чему-то учится на них, а если и не учится - то пусть снова ошибается.
Хорошо, что это порой в "виртуале" заканчивается, а если перевести в "реальный" мир - разочарование только лишь усиливается.
Исправлено: антей 25 сен. 2015 08:29

Андромеда
25 сен. 2015 09:18

Как уберечь женщин...
Ответ для АннаМ:
"Не могу же я прям на форуме написать: вот этой скотине не отвечайте взаимностью, он пудрит Вам мозги!"

Почему не можете, можете, без оскорблений, просто написать что такой то, такой то гражданин, выдает себя не за того. Тем самым вы оградите не только женщин но и мужчин которые не виноваты, а сохраняя анонимность данного субъекта, Вы ставите под подозрение большую часть мужчин этого сайта.

windruner
25 сен. 2015 12:54

Как уберечь женщин...
Ответ для Вий:
А по моему, это люди помогающие нуждающимся в положительных внешних эмоциональных раздражителях, не только не впасть в депрессию, но и получить определенный заряд бодрости и оптимизма ... Так что, берегите "волонтеров любви"!

Это к кому относится? Не кажется, что как раз волонтером то выступила АннаМ? а вот
"Обманщики и женатики"
как раз и воспользовались.Может это все таки они в депрессии и их жена достала и быт убивает?
Сидя в знакомствах и имеющие реальные отношения в жизни, это они и ищут"пищевые добавки" и "ароматизаторы" идентичные натуральному ...

Ответ для АннаМ:
Береги себя Анна и ты абсолютно права не надо раздаривать свои эмоции ,чувства и любовь, депрессивным ,женатым неудачникам.
Исправлено: windruner 25 сен. 2015 13:01
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир