первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Logan
05 май 2016 20:43

Субсидия.
Я хотел бы спросить у знающих людей вот что: Я живу в Москве и являюсь инвалидом 2 гр. детства. В настоящее время не работаю. Мне платят субсидию за кварплату. Если я устроюсь официально на работу по трудовой книжки субсидия на жкх у меня пропадает или нет?

Олли
05 май 2016 21:27

Субсидия.
Ответ для Logan:
Не знаю как в Москве, у вас там отдельное государство, а у нас в Туле так. Та доплата которую Вы получаете как инвалид никуда не денется. А если у вас еще оформлена субсидия, как у малоимущего, которую надо каждые пол года продлевать, то она может пропасть совсем или уменьшится. Потому что она считается от дохода семьи.

Weter
05 май 2016 21:44

Субсидия.
Ответ для Logan:
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Посмотрите внимательно эту таблицу.
Всё зависит сколько вы будете получать денежных знаков в месяц.
Чем "ближе" ваш доход (или доход всех зарегист-х лиц по данному адресу) к планке в таблице- тем меньше субсидия на оплату ЖКХ (почти логарифмическая зависимость). Ну и естественно если ваши доходы перекроют "планку", вы получать субсидию перестанете.
О своих новых доходах вам придётся заявить в центр жилищных субсидий.(раз в полгода, переплаченное они сами вычтут, позже).
Исправлено: Weter 05 май 2016 21:49

Омутинец
06 май 2016 06:17

Субсидия.
Ответ для Logan:
субсидия на жкх у меня пропадает или нет?
Нет не пропадет.Эта льгота не зависит от того работаете Вы или нет а зависит от выплаты или по другому Вы оплачиваете и Вам выплачивают,Вы перестаёте и Вам перестают а возобновят когда начнёте оплачивать.По крайней мере у нас так хоть и одно государство.А точнее в соц.защите узнайте и к гадалке ходить не надо.
Исправлено: Омутинец 06 май 2016 06:20

sovalots
06 май 2016 14:04

Субсидия.
Ответ для Logan:
Потеряете вы ее. Официальные доходы по работе плюс пенсия плюс другие выплаты будут выше того прожиточного, исходя из которого и делается расчет.

AleVic
06 май 2016 14:35

Субсидия.
Ответ для Logan:
Logan:
Мне платят субсидию за кварплату

Хотелось бы знать, что Вы понимаете под словом "субсидия"?
Я, например, получаю компенсацию за ЖКХ. А субсидию не оформлял.

Reks
03 июнь 2016 12:05

Субсидия.
В городе Курске где я проживаю, инвалид 2гр., естественно не работаю. В течении трех лет нам то задерживают субсидиу, то часть дадут, а про другую часть забудут. В прошлом месяце (март) дали субсидиу за квартиру, не смейтесь сумму пишу прописью 30руб. Вдамся в рассуждения это нано-технологии такие? Или простое хамство? А у меня семья, которую надо кормить и самому надо одеться. очень смешно ура
Исправлено: Reks 03 июнь 2016 12:05

Оольга
03 июнь 2016 15:32

Субсидия.
Ответ для Logan:
Все зависит от того,сколько Вы будете получать и сколько человек прописаны в квартире. Сложите все зарплаты,пенсии и прикиньте.Заявлять что у Вас изменился статус,это Ваша обязанность.Предупреждали ж каждого , если изменится численность прописанных или если устроитесть на работу ОБЯЗАНЫ сообщить.
Некоторые и работают и песию получают и им субсидию выплачивают.По разному бывает.

хлк
14 авг. 2016 11:48

Субсидия.
Ответ для Омутинец:
привет скажи пажалуста есть ст об оплати ремонта

Омутинец
14 авг. 2016 16:02

Субсидия.
Ответ для хлк:
кажи пажалуста есть ст об оплати ремонта
Поисковику задавай вопросы а пока
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Schery
15 авг. 2016 11:16

Субсидия.
Ответ для Омутинец:
Омутинец: в соц.защите узнайте
В москве субсидиями по ЖКХ занимается центр жилищных субсидий, сотрудники которого ведут прием в МФЦ.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002