правила форума

ДенчиК
20 янв. 2018 15:09

Было ли больше пользователей?
Ответ для algerasimov:
algerasimov:
Неужели когда- то здесь было жарче?

Привет. Было...иной раз такие страсти кипели что впору людей водой разливайсмех Да что говорить...было намного интереснее...форум жил!
Пришло нововведение...не понравилось...писали кто мог)))Но...нас никто не слушал, и админы решили всё за нас...хоть бы чтоль опрос пользователей устроилидразнилка
Эх...знаю что светит мне баня, но промолчать не могу. Ибо всегда был и есть за правду-какая б она не была)))

algerasimov
20 янв. 2018 15:48

Ответ для ДенчиК: Привет. Неужели, здесь за такое банят? удивление Это ведь даже критикой нелльзя назвать!
Здесь были высказывания в адрес админов еще круче, и ничего вроде.

ДенчиК
20 янв. 2018 15:57

Ответ для algerasimov:
algerasimov:
Привет. Неужели, здесь за такое банят?

Ну раньше банили. Ща не не знаю. Когда загнали всех в дневники много народа ушло с портала...а многие как я-ещё по привычке заходят. Так что не знаю как сейчас тут-я редким гостем здесь давно стал.

algerasimov
20 янв. 2018 20:20

Ответ для ДенчиК:
Когда загнали всех в дневники много народа ушло с портала.

Когда я регистрировался, то на портале было немногим больше 6000 человек, а сейчас когда еще и года не прошло, больше 8000. Подозрение такое, что те что ушли, вернулись опять. смех

сормовский
20 янв. 2018 22:45

Ответ для algerasimov:
Ну зарегистрировались по новой те кого забанили тогда и кто просто ушел, но они не общаются тут теперь, просто заходят иногда поглядеть на этот дурдом и закрывают форум для себя еще на пол года...

АлексейАлексей
21 янв. 2018 02:35

Ответ для ДенчиК:
ДенчиК:
Когда загнали всех в дневники много народа ушло с портала...
Честно хочу понять смысл этого выражения. Конечно, я тут "без году неделя" - пять лет всего и, как "было раньше" не знаю. Но, что означает это выражение?! Ну вот меня "загнали" в дневники. Конкретно Эльмир. Первый год я тут, на форуме, рассуждал о наболевшем, вечном, светлом улыбка А краткость не моя сестра. Ну и? Пришел админ, ткнул, как говорится, носом, что есть Дневники, хочешь пространных рассуждений, пожалуйста, никто не запрещает, для этого и формат специальный - ДНЕВ-НИ-КИ! И вот, я четыре года там и скажу вам, это в разы удобнее форума. В РАЗЫ! Поэтому, повторяю, я честно не понимаю выражение - "загнали в дневники". Там не резервация. Наоборот - гуляй душа! Можно всё. Ну или почти всё.
Может всё дело в закостенелости привычек? Паталогическом нежелании взять и просто переучиться? Лучше я буду говорить, что сайт говно, чем напрягу свои мозги на пару дней и освою что-то новое.
Исправлено: АлексейАлексей 21 янв. 2018 02:37

OlgaSK
21 янв. 2018 03:07

Ответ для АлексейАлексей:
АлексейАлексей:
...честно не понимаю выражение - "загнали в дневники".

На форуме - открыл тему, и все её сразу увидели.
Исправлено: OlgaSK 21 янв. 2018 03:11

АлексейАлексей
21 янв. 2018 03:39

Ответ для OlgaSK:
OlgaSK:
На форуме - открыл тему, и все её сразу увидели.
И всё?! И в этом вся проблема?!! Что в Дневниках нужно мышкой сделать на один клик больше - зайти на вкладку "новые"?! Божечки! И в этом была проблема?!!
Исправлено: АлексейАлексей 21 янв. 2018 03:41

OlgaSK
21 янв. 2018 04:13

АлексейАлексей:
Что в Дневниках нужно мышкой сделать на один клик больше - зайти на вкладку "новые"?!

Посмотрела я новую тему в дневниках. Она мне не показалась интересной и я о ней забыла. А через день-два-три, в теме появились интересные моменты. Но я об этом не узнаю. А вот на форуме, новые сообщения я прочитаю без проблем.

АлексейАлексей
21 янв. 2018 13:10

Ответ для OlgaSK:
OlgaSK:
А через день-два-три, в теме появились интересные моменты. Но я об этом не узнаю

И почему же? Наверное потому, что не зайдёте на вкладку "обсуждаемые"?
Вообще, мы скатываемся во флуд. Разговор глухого со слепым.

ДенчиК
21 янв. 2018 15:11

Ну что сайт говно никто не говорил-это первое. А вообще прочтите что ответила Вам Ольга...лучше и не сказать.
Зачем было изобретать велосипед если всё прекрасно работало...фотрум жил и люди общались...просто надо о людях думать...прежде всего о пользователях портала...не под себя ж админы этот сайт создавали....
Но чего сейчас об этом-уже ничего не вернуть...остаётся только вспоминать как было хорошо тут раньше...а заходить сюда теперь лишний раз чёто совсем не хочется

algerasimov
21 янв. 2018 18:39

сормовский:

но они не общаются тут теперь, просто заходят иногда поглядеть на этот дурдом и закрывают форум для себя еще на пол года...

Мне трудно судить об этом, потому, что не знаю, что здесь тварилось раньше. Авот если бы "старички" не закрывались, а общались, то кто знает,может быть было бы и сейчас интересно.

algerasimov
21 янв. 2018 19:04

Ответ для
всех:А вообще, данная дискуссия похожа на то, когда старшое поколение людей, говорит молодому: Вот в наше то время было, не то что сейчас. улыбка И колбаса вкуснее и без памперсов обходились прекрасно. смех

pksltym
21 янв. 2018 21:32

Ответ для algerasimov:
algerasimov:
И колбаса вкуснее и без памперсов обходились прекрасно.

И ведь это правда.

gvozdika
21 янв. 2018 21:41

Ответ для OlgaSK:

OlgaSK:
Посмотрела я новую тему в дневниках. Она мне не показалась интересной и я о ней забыла. А через день-два-три, в теме появились интересные моменты. Но я об этом не узнаю. А вот на форуме, новые сообщения я прочитаю без проблем.

Ольга, вот поддержу я Алексея. Ну что сложного то в Дневниках, я никак понять не могу? Я лично не делаю лишних телодвижений и нажатий на кнопки. Как захожу в Дневники, то сразу нажимаю на "статистику", захожу туда, а там нажимаю на кнопку "ответил". Всё. Тут сразу видны и старые, и новые темы, и мои посты тоже.
Даже если пост был создан год назад и кто-то ответил в нём, то он поднимается наверх и это сразу видно.
Приходите и общайтесь на здоровье! подмигивание

gvozdika
21 янв. 2018 21:45

Ответ для algerasimov:
algerasimov:
Авот если бы "старички" не закрывались, а общались, то кто знает,может быть было бы и сейчас интересно.

И Вас тоже поддержу! И если люди и "старички" ушли отсюда, то уж точно не по этой причине, что всех прогнали в Дневники. Смешно, честно. Знаю таких "старичков", которые как общались тут на форуме, так и продолжают общаться в Дневниках.

gvozdika
21 янв. 2018 21:51

Ответ для ДенчиК:
ДенчиК:
остаётся только вспоминать как было хорошо тут раньше...а заходить сюда теперь лишний раз чёто совсем не хочется

Денис, тут и сейчас неплохо.
А"старички" ушли отсюда потому, что появилась своя личная жизнь, а может и кто-то по другой причине...И сайт тут совсем при чём.

OlgaSK
21 янв. 2018 21:53

Ответ для gvozdika:
gvozdika:
Я лично не делаю лишних...нажатий на кнопки.

gvozdika:
...нажимаю на "статистику", захожу туда, а там нажимаю на кнопку "ответил"

А на форуме, НИЧЕГО нажимать не надо. Всё сразу видно.
---
gvozdika:
Даже если пост был создан год назад и кто-то ответил в нём, то он поднимается наверх и это сразу видно.

Так же и на форуме. Только это увидят ВСЕ, а не некоторые.
Исправлено: OlgaSK 21 янв. 2018 21:56

gvozdika
21 янв. 2018 22:12

Ответ для OlgaSK:
OlgaSK:
А на форуме, НИЧЕГО нажимать не надо. Всё сразу видно.

Возможно и так тут на форуме! Да и с этим поспорить можно. Как это не нужно ничего нажимать? Вы же нажимаете на кнопку "Форум"? Потом заходите в какую-то тему, опять нажимаете на какую-то кнопку...?
Сейчас другие правила и некоторые темы ушли, перешли в Дневники. Придётся вам всем смириться с этим. Это не конец, поймите вы наконец. Не хотите, не нравятся новые правила, тогда сидите тут.
OlgaSK:
Так же и на форуме. Только это увидят ВСЕ, а не некоторые.

Ну да. А если я не буду заходить на Форум, то тоже не увижу сообщения и какие-то темы. Знаю лично таких людей, которые тут на форуме вообще не пишут, им они не интересны. Может и заходят только почитать Форум всего лишь. А вот в Дневниках общаются вполне хорошо. Ладно, правильно сказал Алексей - Это разговор глухого со слепым.
Исправлено: gvozdika 21 янв. 2018 22:16

сормовский
22 янв. 2018 12:34

Ответ для gvozdika:
можно спорить до опупения, но факт остается фактом - после введения дневников с дисы ушла куча народу, вот и всё.
смысл введения этих дневников лично мне до сих пор непонятен, форум от этого не выиграл уж точно.
да и форум то в принципе ничего хорошего из себя не представляет, хорошей информативности как не было так и нет, что то найти полезное для бывалого инвалида тут невозможно, поэтому этот форум - гетто для инвалидов, не более.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир