правила форума

sabir
25 июнь 2017 20:31

Мне сложно познакомится с девушкой тут на сайте
Я тут очень давно и мне сложно познакомится с девушкой тут на сайте. Я тоже хочу любить и быть любимым !
Исправлено: sabir 25 июнь 2017 20:34

sabir
25 июнь 2017 20:54

Почему тут многие познакомились для серьезных отнашений и любви, а я нет

Stich
25 июнь 2017 22:32

Ответ для sabir:
Патаму чта они да а ты нет, ибо нет, потому что да..

scorpoi
26 июнь 2017 19:27

патаму шта тут на сайте это не для сайта, а там, вовсе не здесь и не отсюда.
а нафиг тебе эта любовь и всё прочее? морока одна
может проще просто тёлочек завести?
посыпь зелени, да побольше, они сами сбегуться. а ты ещё под это дело кальянчик, винишко и всё, все твои!
Исправлено: scorpoi 26 июнь 2017 19:33

tester
26 июнь 2017 21:26

Ответ для scorpoi:
Предлагаете стать фермером? Хорошее дело!

scorpoi
27 июнь 2017 10:57

Ответ для tester:
Конечно! Это рабочий метод! Главное чтобы зелени хватило.

Wheelchair
29 июнь 2017 09:21

Ответ для sabir:
а я хочу выздороветь (
хотеть можно. но нужно реально смотреть на факты. если ты не можешь никого завоевать своим ухаживанием, то или снимай шлюху или дрочи

sofrygin
30 июнь 2017 11:40

Ответ для sabir:
Слава, хочу тебе посоветовать не зацикливаться на этом сайте.
Во 1-х, тебя здесь уже все знают.
Во 2-х, у пользователей инв.сайта запросы к потенциальному избраннику не ниже, а совсем наоборот.
В 3-х, на обычных сайтах знакомств целая куча девушек.
p.s. научись писать без ошибок.

Weter
30 июнь 2017 19:38

Ответ для Wheelchair:
Wheelchair:
или снимай шлюху или дрочи

Ну зачем же так, наука давно уже всё придумала:

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти
/> (просто пример, а не реклама)
общение оно конечно не заменит, но и рмск подцепить AIDS и т д. и т.п отсутствует полностью.

sofrygin
30 июнь 2017 21:14

Ответ для Weter:
Так она же не настоящая! У нее на ноге 6 пальцев!

sabir
02 июль 2017 16:25

Ответ для sofrygin:

Интересно почему у пользователей инв.сайта запросы к потенциальному избраннику не ниже, а совсем наоборот ?

sofrygin
02 июль 2017 23:10

Ответ для sabir:
Слава, будующие супруги (не партнеры-любовники, а именно супруги) понимают, что у них есть определенные ограничения. И поэтому при знакомстве с потенциальным мужем-женой они предъявляют ему определенные требования. Чтобы (я сейчас пишу примитивно, чтобы было предельно понятно) при дальнейшей совместной жизни им было не тяжелей, особенно с материальной стороны, а легче чем сейчас при жизни одной(одному) или с родителями. Что ТЫ кроме постоянных признаний и любовных утех можешь предложить будущей жене-инвалиду? Ей и физическая сила понадобится и материальное благополучие. И она это понимает лучше, чем девушка без инвалидности.
Исправлено: sofrygin 02 июль 2017 23:13

Vitold
06 июль 2017 09:09

Ответ для sofrygin:
Требования девушки предъявляют, но сами зачастую аналогичным требованиям не соответствуют. Поэтому и не складывается здесь отношений и знакомств.

sofrygin
07 июль 2017 14:25

Ответ для Vitold:
Требования не только девушки предъявляют. У парней тоже запросы есть. Поэтому нашему брату проще знакомиться на обычных сайтах с неинвадидами. Это касается и парней и девушек. Там и выбор больше. А здесь, можно сказать, все друг друга уже знают.

scorpoi
07 июль 2017 18:48

sofrygin:
Требования не только девушки предъявляют. У парней тоже запросы есть. Поэтому нашему брату проще знакомиться на обычных сайтах с неинвадидами. Это касается и парней и девушек. Там и выбор больше. А здесь, можно сказать, все друг друга уже знают.

ИМХО старая песня о главном) Каждый ищет то, что в себе не достаёт. Нормальное явление природы человека.

Vitold
07 июль 2017 20:27

Ответ для sofrygin:Сейчас познакомиться не только здесь тяжело, но и вообще. Никто никому не нужен. Я вот тут никого не знаю и меня никто не знает )

Серг
12 июль 2017 21:02

На обычном сайте требования еще выше,если иметь железобетонные нервы
то можна пробовать.

Дервиш
23 июль 2017 17:24

Не знаю, кто о чём говорить , но по мне , из моей практики, кажется, что нет ничего проще знакомится с дамами на сайтах..
Ну понятно , что инвалиды особым спросом не пользуются , но тоже можно вариант подобрать и для начала для простого общения и дружбы, а там как получится..
Я своих друзей , эдак человек пять через сайт знакомств познакомил выступая в качестве свахи.. Просто, хорошее чувство юмора, иронии , искренности и дамы это оценят , тем более это наши женщины, самые добросердечные женщины в мире..
Опять же если вы ищите молодых и продвинутых красоток , то это уже другой расклад и тоже имеет шанс, если кроме пенсии и коляски , у вас доход от бизнеса и хотя бы Тойота Камри 2007 года..

algerasimov
27 июль 2017 23:22

Ответ для sabir:Если долго мучатся, что нибуть получится. Упорство, упорство и еще раз упорство.

sofrygin
28 июль 2017 00:21

Ответ для algerasimov:
Алексей, здравствуйте!
Посмотрел вашу анкету. Понял, что вы на этом сайте не очень долго, можно сказать, новенький. "Старенькие" так не напишут. Что что, а упорства автору этой темы не занимать!😂
Исправлено: sofrygin 28 июль 2017 00:22
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир