первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

MisterMozg
11 нояб. 2017 19:03

"Гради Стандарт" УЖАС а не коляска.
Кто тоже как и я не доволен коляской "Гради Стандарт"? Лично я падал 3 раза. На неи стать шеиником как два пальца...

Греналин
11 нояб. 2017 19:11

Ответ для MisterMozg:
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

BorisSA
11 нояб. 2017 23:46

Ответ для MisterMozg:
Здравствуйте. Я тоже хотел бы приобрести коляску «Гради стандарт». Увидел ваш отрицательный отзыв. На ваш взгляд, что именно вас не устраивает в данной коляске. По переписке с производителем возник вопрос по размерам подъездной межэтажной площадки. Я живу в старом панельном доме. Жду вашего ответа.

MisterMozg
12 нояб. 2017 01:47

Ответ для BorisSA:
1).Я с нее падал 3 раза с пролёта чуть шею не сломал, 2). кресты на которых спуск и подъем пластиковые в любои момент на пролете обломится луч, и... 3). Фиксаторы положения "на крестах" не срабатывают 4). ОЧЕНЬ тяжелая 5). в транспортном положении не хочет ехать, 6). Туго раскладывается, 7).Посмотрите видос, сами увидите какое это ...
онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
Исправлено: MisterMozg 12 нояб. 2017 01:48

palex
12 нояб. 2017 02:53

Ответ для MisterMozg:
О я как то ей тоже загорался, все таки очень заманчиво, было бы выходить со второго этажа, не зависимо не от кого, и без чьей то помощи. Но выйдя на ней, опять же куда на ней поедешь, крутя эти обручи, как на рычажке 10 12 км уже не проедешь. А еще оказываться и не качественная, и действительно если кресты пластиковые, то могут же сломаться. Ну а цена зато не знамо какая 85 тыс, за то что, к обычной коляске добавили 4 пластиковые крестовины.

рузвельт
12 нояб. 2017 08:01

Ответ для palex:если судить по видео то убожество точно но с посторонней помощью пару троику ступеней преодолеть можно но а цена от фонаря конечно элекричка дешевле

MisterMozg
12 нояб. 2017 14:34

Ответ для palex:
Выехав с падика, её даже в машину одному не сложить!!!(

jsr
12 нояб. 2017 16:48

Идея очень понравилась. Думаю, тут есть очень большой потенциал. Просто нужно доделать. Во первых, было бы интересно, если туда поставить мотор-колеса, или сервоприводы, которые помогают двигаться. Например Alber E-fix или Alber Twion.

Плюс не совсем понял почему они подобное крепление с колесами придумали. Вроде это не совсем эффективно надеятся на силу прижатия вала к колесу. Почему не поставить крепление шестерни как в Att Max-e как на видео?
онлайн видео:
Исправлено: jsr 12 нояб. 2017 16:49

MisterMozg
12 нояб. 2017 18:01

Ответ для jsr:
Согласен идея хорошая... Но коляска ШЛАККК

BorisSA
12 нояб. 2017 22:15

Ответ для MisterMozg:
спасибо за внимание и подробную информацию

MisterMozg
13 нояб. 2017 14:08

Ответ для BorisSA:да не за что) Берегите себя. НЕ ПОКУПАИТЕ ЭТОТ УЖАС

MisterMozg
13 нояб. 2017 14:13

Ответ для ВСЕХ...А вот мои способ спуска и подъема))

онлайн видео:

iwandelamasha
13 нояб. 2017 17:31

Ответ для MisterMozg:
ЭТО УЖАС.
А что коляска в лифт не входит?так же всю задницу разбить можно, потом пролежни и АГА...
Жаль я не могу сюда выкладывать видео, а то бы я показал свое виде спуска подъема.
подскажите поэтапно как выложить сюда видео.

Magnat
13 нояб. 2017 18:15

Ответ для iwandelamasha:
iwandelamasha:
Жаль я не могу сюда выкладывать видео

iwandelamasha:
подскажите поэтапно как выложить сюда видео

Сначала видео нужно закачать на Ютуб, там будет ссылка на размещение видео на сторонних сайтах, копируйте эту ссылку и вставляйте её в своё сообщение, видео появится автоматически.

MisterMozg
13 нояб. 2017 20:49

Ответ для iwandelamasha:
Ага не входит((

VasiliyCover
13 нояб. 2017 23:44

Ох уж эти любители вертикальных видео... улыбка

Ответ для MisterMozg:

Ага не входит((

На видео видно, что коляска вам великовата.
Если взять размерчик поменьше, и сдвинуть колеса поближе к подлокотникам (с завода они идут расставленными, можно сантиметра 3 выиграть), то и в лифт влезет.

MisterMozg
13 нояб. 2017 23:56

Ответ для VasiliyCover:
Какую дали государство...

VasiliyCover
14 нояб. 2017 00:52

Ответ для MisterMozg:
ну за государством нужно присматривить, чтобы не давали абы что улыбка
или можно купить с рук нужной ширины, гради же наверное не государсво дало? или тоже выдали?
Или ещё можно попытаться найти донора рамы, чтобы переставить все детали на меньшую ширину, но этот вариант достаточно проблематичен в поиске...

MisterMozg
14 нояб. 2017 18:17

Ответ для VasiliyCover:Гради подарил один друг хорошии Мы же не знали что оно такое.....

MisterMozg
16 нояб. 2017 14:57

Ответ для ВСЕХ: Даваите составим питицию чтоб этот кошмар сняли с пр-ва. Нужен грамотный человек способный её составить!!!
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки
Тяговые АКБ к электроколяскам

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002