правила форума

Ищущий
09 авг. 2018 14:58

Не будьте ханжами, форумчане!
Я не любитель поднимать бучу, но друзья мои, за что закрыли тему "Самоудовлетворение и гигиена для лежачего инвалида". У парня реальная проблема, он обратился к нам за помощью! На его месте может быть любой! А у кого-то уже эта проблема насущна! Кстати я думаю, девушек тоже касается! Я часто общаюсь с другими инвалидами, и очень многие поэтому ушли с форума. Навсегда. Мне неприятны были их Коментарии, но сегодня я начал их понимать! То парню минусов насували, за, что он только спросил, будет ли кто из форумчан в Саках? Вы все такие правильные, но при этом хотите самоутвердится ставя жирный минус, или заставляя всеми правдами и неправдами Администрацию ставить Бан! Ну, не нравится так уж вам тема - не читайте, поставьте минус, но зачем жаловаться модератору о закрытии темы? Опомнитесь, не делайте из форума гадюшник!

Казак
09 авг. 2018 15:18

Ответ для Ищущий:
Ищущий:
Ну, не нравится так уж вам тема - не читайте, поставьте минус, но зачем жаловаться модератору о закрытии темы?

Пользователи так и сделали. При пяти минусах на первой странице тема автоматически закрывается. Ее также можно снова открыть, если накидать плюсов. Во всем остальном согласен.

Ищущий
09 авг. 2018 15:20

Ответ для Казак:
Спасибо! Я не знал!

мариночка
09 авг. 2018 15:22

Ответ для Ищущий: Здесь все очень правильные ... Не ругаются матом, глупых вопросов не задают. улыбкаНе занимаются сексом ну и тд.и т.п.И мыслей даже не допускают. А при слове секс видимо в обморок падаютулыбка
P/S Уважаемые админы прошу прощения за флуд, но ведь правда многие эту тему не могут поднимать с родственниками ... А тут прямо цензура как при Сталине ..

Хулиган
09 авг. 2018 16:05

Ответ для Ищущий:
Просто тут мало необслуживаемых инвалидов,в основном 2,3 группа,а зачастую и здоровые вообще,а всем подобным нас.ать на сексуальные проблемы необслуживаемых,отсюда и минуса,они рассуждают так:"Тю,велика проблема,нашел себе бабу(хотя б за деньги)и развлекайся,или достань,погоняй лысого и вытрись,подумаешь,что тут такого",но они многого не понимают как это быть "лежачим" инвалидом,с нормальной рабочей половой функцией,и при этом когда живешь с матерью и не знаешь как с ней поговорить о своих секс. проблемах...Я когда то поднимал тему на форуме о мастурбации матери сыну инвалиду(в теории)так меня так обгаживали(особенно мужики)как будто я педофил какой то...Я соглашусь что это ненормально,но делать с меня психа...А были такие что и понимали(особенно что примечательно женщины удивление )

мариночка
09 авг. 2018 16:22

Ответ для Хулиган:
Хулиган:
..Я когда то поднимал тему на форуме о мастурбации матери сыну инвалиду(
Ну это вы махнули конечно ... Как то уж совсем как то...Ну совсем не есть нормально ...
Исправлено: мариночка 09 авг. 2018 16:22

MisterPronka
09 авг. 2018 16:28

Я минус влепил. И могу обосновать за что.
За подробности.
Мне не интересно совершенно со скольки лет и как он дрочит.
Так же мне не интересно знать куда и сколько аз он кончает.
Так же мне не нужны, да и администрации тоже наверное, тема о мастурбации матери сыну инвалиду(в теории).
Это реальной дуростью пахнет.
Все это можно написать завуалировано, не касаясь темы рукоблудства.

Ольга
09 авг. 2018 19:31

Ответ для MisterPronka:
Интересно просто...
Приведите пример изложения ситуации автора закрытой темы завуалировано. Так, не оскорбляло Ваше чувство прекрасного, радовало других пользователей и не смущало админов.
Да, и совсем "ерунда": чтобы при всех оговорках было понятно, о чём идёт речь и автор решил бы свою проблему.

MisterPronka
09 авг. 2018 19:59

Ответ для Ольга:
Ольга:
Приведите пример изложения ситуации автора закрытой темы завуалировано.

Просто нужно поговорить с матерью о более частом мытье интимных зон и все.
С матерью. Понимаете?
Не обязательно на весь форум орать про то что "дрочу с 15 лет, слабенький стал, и как обкончаюсь, вытереться не могу".
Тут уже не миопатией попахивает, а кое чем другим.

Ольга
09 авг. 2018 20:32

Ответ для MisterPronka:
С одной стороны вроде правильно...
А с другой...
"Поговорить с матерью" (другом, родственником, знакомым, коллегой, специалистом... выберите подходящий вариант) - универсальный, но не всегда подходящий ответ. Если бы всё было так просто, этот и другие форумы можно было спокойно закрывать ввиду отсутствия необходимости в обсуждении проблемы и получения совета "со стороны".

Я на самом деле хотела прочитать Ваш вариант текста. Не цитаты и неправильности, а пример текста, который написали бы Вы, столкнувшись вдруг печаль, грусть (чего я всячески НЕ желаю)с подобной ситуацией

MisterPronka
09 авг. 2018 20:47

Ответ для Ольга:
Ольга:
Я на самом деле хотела прочитать Ваш вариант текста. Не цитаты и неправильности, а пример текста, который написали бы Вы, столкнувшись вдруг печаль, грусть (чего я всячески НЕ желаю)с подобной ситуацией

Аналогичных ситуаций у меня не было.
Были другие жизненные трудности. При отсутствии ног и рук это неизбежно. Но это решалось в узком кругу, без широкой огласки.
В случае пациента со спермотоксикозом, я бы просто попросил родителей или кто бы меня мыл, делать это почаще.

Хулиган
09 авг. 2018 23:18

Ответ для MisterPronka:
MisterPronka:
Но это решалось в узком кругу, без широкой огласки

Если б у меня был рядом этот узкий круг(братья,сёстры,с которыми можно иметь доверительные отношения и общаться о таких вещах)я б сюда не писал,они все на выезде у меня,друзей не имею,так как инвалиды здоровым мало кому нужны,есть одна единственная подруга с детства,живёт в моем же городе,но у нее есть бф,и вряд ли есть свободные подруги так как в 28 лет мало кто уже имеет одиноких подруг

Ищущий
10 авг. 2018 00:53

Ответ для MisterPronka:
Вы не внимательно читали его пост. На маму периодически находит хандра... У кого ему просить? Да что Вы как звери накинулись на парня. Ему просто не с кем посоветоваться!
Не судите, да не судимы будите!

marival
10 авг. 2018 04:09

Ответ для Ищущий:
На маму периодически находит хандра...

Сергей, а что ещё можно ожидать от его мамы? Ей видимо и так нелегко приходится... И походу, совсем не до сексуальных утех тяжело больного сына!

Знаете, есть такое понятие: "выгорание ухаживающего человека..." Во многих странах (именно по этому поводу) самим ухаживающим родственникам дают инвалидность. И им тоже нужна медицинская и физическая помощь...
Если дословно...
"Caregivers burn out" - это состояние физического, эмоционального и умственного истощения... Оно может сопровождаться изменением отношения... От положительного и заботливого до негативного...
Те кто ухаживает, могут испытывать усталость, стресс, беспокойство и депрессию."
Исправлено: marival 10 авг. 2018 04:20

Паутинка
10 авг. 2018 12:43

Ответ для marival:
Верно.

Neskor
10 авг. 2018 13:06

Я не ханжа, тоже это дело в смысле интимные отношения с женой люблю, но блин даже я понимаю что мы инвалиды не обычные люди, и надо как то себя трезво оценивать, т.е не надо вести себя подобным образом, я хочу и все, у ТС может матери вообще не до его хотелок, может она вечером от усталости голову до подушки еле доносит, не я бы понял если бы ТС было 14 -18 лет, все кипит бурлит, но тут 28 лет, крест конечно на себе ставить не надо, но и свои хотелки надо умерить как то.

Как то был у меня в жизни сложный момент, и случайно забрел на форум, там один парень шейник писал что у него проблемы с дефекацией, сам он не может в силу ряда причин, помогают родители, извините за подробности мама делает массаж сами поняли как, папа держит и все это каждодневно по 1.5 часа занимает, вот это у парня проблема а не как себя удовлетворить.
Исправлено: Neskor 10 авг. 2018 13:10

Neskor
10 авг. 2018 13:13

Посмотрел все темы Хулигана, что то он повернут в этом плане, все о сексе да о сексе, не бывают конечно отклонения, но не до такой же степени. Парень явно повернут на этом.

Grigoriy
10 авг. 2018 15:55

Человек, благодаря интернету, может занять свою голову каким-нибудь образованием, но, для этого НЕОБХОДИМА воля, на которую придётся затрачивать усилия. Проще, конечно, лениться.

laborpost
10 авг. 2018 16:45

Ответ для MisterPronka:
MisterPronka:
Не обязательно на весь форум орать про то что "дрочу с 15 лет, слабенький стал, и как обкончаюсь, вытереться не могу".
Тут уже не миопатией попахивает, а кое чем другим.

+100500. У здравомыслящих людей есть некое понятие: "проблемы интимного характера", ключевое слово ИНТИМНОГО! И если индивидум "рукоблуд" пусть "мовчечко" шуршит по "тырнету" и ищет своих не само-реализованных (в плане противоположного пола) единоверцев/единомышленников... Или заплатит "прости-господи" она ему и манипуляции необходимые произведет, и за доп. плату гениталии помоет... И в такие дела свою родную маму посвящять, у меня бы язык не повернулся, повторюсь - вопрос - ИНТИМНОГО! характера. Все это ИМХО, видно у нас у многих разные моральные принципы и разное воспитание...
И не надо тут соплей, что человек который за тобой ухаживает, должен еще после твоих "физилогических" возжеланий убирать за тобой биологические выбросы... Хочешь - удовольствий решай их последствия сам, не можешь, учись жить без них... как-то так... Либо ищи "аутсорсеров" которые за вознаграждение сделают и приятное и полезное...
Исправлено: laborpost 10 авг. 2018 16:52

Andra
10 авг. 2018 18:22

Как именно форум решит эту проблему нашего героя? Правильно что тему закрыли
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир