правила форума

invaprom
19 авг. 2018 22:52

Доступная среда руками ИНВАПРОМ
Ответ для vira:
Доброго времени суток!
Есть мобильный подъемник для железнодорожных станций мультилифт-м:
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

Правда габариты его платформы рассчитаны под пользователя на кресле-коляске.
Исправлено: invaprom 19 авг. 2018 22:54

invaprom
23 авг. 2018 11:19

Ответ для vall:
Здравствуйте.
дочка сама пультом начинает опускаться
у подъемника с гидравлическим приводом нет пульта. Вы что-то путаете.
Выкладываю фото страницы паспорта с рекомендациями по техническому обслуживанию ИПП-2Г.
Сюда, к сожалению, весь паспорт не прикрепляется. Если пришлете e-mail вышлю на pdf.
А в какой фирме вы покупали подъемник?
Исправлено: invaprom 23 авг. 2018 11:24

vall
23 авг. 2018 20:14

Ответ для invaprom:
Надо покопаться в бумажках.Видно засклерозила я.

invaprom
29 авг. 2018 11:39

На нашем ютуб-канале появилось новое видео, посвященное недавнему обновлению среди подъемников для бассейна.
Видео тут:
онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
/> Подписывайтесь, оставляйте комментарии. Буду рад видеть вас там!
Вскоре также выйдет статья о сходстве и различиях моделей подобного типа, представленных на рынке РФ.
Интересна ли вам тема обзорных статей на оборудование?
Исправлено: invaprom 29 авг. 2018 11:39

Patriot
29 авг. 2018 11:54

Ответ для invaprom:

для автомобиля подъемники производите?

Yata
29 авг. 2018 16:46

Ответ для invaprom:
Вот бы мне такой домик с участочком, на котором такой бассейн! Я бы тогда и от подъёмника от такого не отказалась!
А то я тут живу с такой шикарной ванной

СерёгаЗ
16 сен. 2018 00:22

Ответ для invaprom:
Очень впечатляет. Я не хочу сказать, что это ваша вина, но люди видят марку производителя и, наверняка, делают выводы.

онлайн видео:

invaprom
17 сен. 2018 12:05

Ответ для СерёгаЗ:
Спасибо за видео.
Печальная ситуация, сочувствую жильцам домов.
А кто занимается обслуживанием подъемников на этом объекте? Кто-нибудь связывался с управляющей компанией? Их вообще вводили в эксплуатацию?

СерёгаЗ
17 сен. 2018 13:11

Ответ для invaprom:
На эти вопросы не могу ответить, т.к. просто увидел ролик и выложил здесь. Адрес, где установлены данные подъёмники, есть в ролике.

FrekenBok
21 сен. 2018 13:50

Ответ для invaprom:Пришло время заменить аккумулятор в подъёмнике ИПП-2Э.Подскажите маркировку и какой аналог нужно искать на замену,тк я живу в Беларуси и буду искать мастера-электрика.

invaprom
24 сен. 2018 15:22

Ответ для FrekenBok:
Добрый день.
Если у вас подъемник с блоком управления linak, то вам подойдёт этот:
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Потребуется 2 штуки.
Исправлено: invaprom 24 сен. 2018 15:22

invaprom
24 сен. 2018 15:34

Всем доброго дня!
Возвращаясь к тебе работоспособности нашего оборудования, решил поделиться данным видео. С осени прошлого года на нашем производстве проводится тест вертикального подъемника Мультилифт. Оборудование установлено на улице.
Если коротко, то за год эксплуатации платформа совершила свыше 19 тысяч циклов подъема/спуска в автоматическом режиме.
За это время сомнений в подъёмнике не возникло - работает, как часы.
Продолжаем наблюдать за работой.

онлайн видео:
Исправлено: invaprom 24 сен. 2018 15:36

invaprom
24 сен. 2018 15:39

Ответ для Patriot:
Здравствуйте! Прошу прощения за поздний ответ (как-то ваше сообщение ускользнуло от меня).
Нет, мы не выпускаем подъемники для авто. Но если начнем, обещаю, вы узнаете об этом в числе первых.
Удачи!
Исправлено: invaprom 24 сен. 2018 15:39

Neskor
25 сен. 2018 09:14

Ответ для invaprom:
invaprom:
я бы хотел увидеть ваши пожелания

Добрый день! Скажите вы не планируете выпускать таль с дист. пультом, это бы очень помогло многим инвалидам в быту, особенно инвалидам которые живут одни и которым некому помочь.

invaprom
26 сен. 2018 11:26

Ответ для Neskor:
Добрый день.
Нет. Для нас всегда приоритетна безопасность пользователя. Подъемники на основе тали не могут обеспечить соблюдения этого условия. По крайней мере в том виде, который уже существует на рынке (из тех, что может себе позволить приобрести рядовой покупатель).
Если же доводить критерии безопасности подъемника до требуемого уровня, то мы получим стоимость нашего вертикального подъемника мультилифт и при этом, тросовая конструкция все равно будет проигрывать нашей.
Извините, если это выглядит как расхваливание своего оборудования, но если детальнее изучить отличия всех устройств подобного типа, то вы поймёте о чем я говорю.
Исправлено: invaprom 26 сен. 2018 11:27

Neskor
27 сен. 2018 10:44

Ответ для invaprom:
invaprom:
то мы получим стоимость нашего вертикального подъемника мультилифт

Это все понятно, дело не в цене, просто как вы понимаете не все мы живем в квартирах под 200 кв метров, и размещение подъемника вашего занимает много места, и как я понял управлять им должен помощник.

Наверное Вы меня не верно поняли, я имел ввиду подъемник для жилого помещения, для квартиры, чтобы им мог управлять сам инвалид, без помощи других, вот есть система мультирал, но она дорогая и не всем ее удается установить, но даже мультирал уже вчерашний век, например в Германии от систем наподобие мультирал сейчас избавляются, их место занимают мобильные подъемники, я пишу к тому что это ниша в России просто пустует.

Спасибо за ответ.
Исправлено: Neskor 27 сен. 2018 10:48

Neskor
27 сен. 2018 11:29

Ответ для invaprom:

Еще хотел бы у Вас узнать, у вас на сайте есть раздел проектирование, может быть как то можно воплотить в жизнь свой индивидуальный проект, учитывая физическое состояние больного, и его условия проживания, конечно не бесплатно.

iwandelamasha
27 сен. 2018 21:05

онлайн видео:
/>
что то в ролике чиновница говорила о ста тысячах на инвалида для создания доступной среды каким НПА это регламентируется, кто то подскажет?

invaprom
01 окт. 2018 10:11

Ответ для Neskor:
Добрый день.
Действительно, я вас не совсем понял, прошу простить)
Производство потолочных подъемников пока только в перспективе.
Мы бы хотели расширять линейку наших подъемников, но все в конечном счёте упирается в спрос. Количество запросов на потолочные подъемники стремится к нулю. Поэтому говорить о сроках запуска таких устройств сложно. В любом случае, большое спасибо за ваш комментарий!
По-поводу реализации индивидуалтного проекта: у вас есть чертеж? На нашем сайте в разделе контакты есть e-mail службы технической поддержки. Вышлите чертежи - посмотрим, что можно сделать.
Исправлено: invaprom 01 окт. 2018 10:13

pksltym
01 окт. 2018 12:52

Ответ для invaprom:
invaprom:
все в конечном счёте упирается в спрос

Всё упирается в деньги. За чей счёт банкет устраивается?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Rezo pocl