правила форума

Dmitriy
10 сен. 2018 12:19

электро приставка для инвалидной коляски Qwheel
Здравствуйте форумчане. Это конечно не скуттер, но все таки электро. Кто нибудь пользуется данной приставкой, адрес сайта указать не могу, еще не дай боже обвинят в рекламе. Она первоначально называлась Una wheel, цена привлекла. Отпишитесь, кто владеет информацией. Не лохотрон ли, удобна ли, ну в общем все чем владеете.
Спасибо

Patriot
10 сен. 2018 13:12

Ответ для Dmitriy:

норма приставка
ставиться на любую активку желательно с несъемными подножками но ставил и на съемные.
ту что вы указали позиционируют как made in russia и инновационная разработка но закупал с завода лично в КИТАЕ один в один такие же только цена на 30% дешевле

nevsegda
10 сен. 2018 15:29

Ответ для Dmitriy: Добрый день! Компания Suprememotors по прежнему выпускает приставки UNAwheel и не меняла названия продукта.

Всегда интересуйтесь перед покупкой о возможности гарантийного обслуживания и замене запасных частей в случае необходимости.

Насколько нам известно только у нас в Suprememotors существуют подобные условия - остальные ребята моментально забывают о своих клиентах сразу после продажиулыбка

Garry
10 сен. 2018 20:10

Ответ для nevsegda:

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти
/> Лучше возьми такую

VasiliyCover
10 сен. 2018 20:30

Ответ для Garry:
это не для российских реалий улыбка только если по торговому центру на ней гонять (предварительно приехав туда на машине).
У нас дороги такие что на 12и дюймовое колесо и то амортизаторы нужны а тут на видео дюймов восемь улыбка

Dmitriy
12 сен. 2018 11:27

Ответ для nevsegda:
Вы представитель компании Suprememotors? Я хотел бы приобрести такую приставку, но у меня коляска Мотус, Отто Бок, с откидывающимися подножками. Мне говорили что осенью начнется продажа приставок и для моего типа колясок, но почему то по телефону с оф сайта не отвечают.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир