правила форума

Sunshine
11 окт. 2018 08:46

На что могут обращать внимание парни, если у меня вывернут таз, фигура Груша?
У меня укорочение левой ноги на 2см, нога одна внизу из-за атрофии не выросла. Одна ножка нормальная, а другая маленькая. И ещё болячки. Из-за обострения я пополнела на 9кг и всё божусь сбросить. Ибо надо Вася. У меня фигура Груша, но из-за того, что таз вывернут, то торчит живот и его раздувает периодически. Честно говоря, ненавижу себя за это. Чувствую себя не до женщиной. Не сильно, но можно подумать, что я толстая. А вот попа сама по себе развитая, как и ляшки. Попа есть всегда ибо это мышцы. Из-за веса у меня раздулись ляшки ещё сильнее и формы выделились. Верх худой, но я коренастая. В теле.

Так вот. Внимание с мужской стороны было всегда, но сейчас, то ли в общежитии дураки живут, но они прям кричали:"Ого! Ничего себе! Смотри какая попа! Нифига себе!" А я не понимаю, что они видят. Из-за живота я на кузнечика похожа. Самое интересное, что и в школе мне говорили:"Дай потрогать тебя за ляшку!" Тогда я вообще в шоке сидела. Ляшки??? Серьёзно?? Не попа, тогда ещё нормального размера, а ляшки. Не знаю, но об этом ни где не пишут. Парням я нравилась всегда. Недавно вообще опять ещё один наглый прицепился. Ходил рычал и дышал чуть ли не в ухо, когда меня видел и намекал на секс. Но его тупые шутки про покушать... Я не виновата, что я коренастая. Вообще часто парни ведут со мной так неадекватно. Пытаются прикоснуться телом даже.

Просто что они видят, какую жопу, если у меня низ тела изуродован. Не выходит истинной талии и меня бесит это вечно вздувающееся брюхо. Плачу иногда, что Красивая фигура убита инвалидность.
Исправлено: Sunshine 11 окт. 2018 08:48

Омутинец
11 окт. 2018 09:03

Ответ для Sunshine:
Красивая фигура убита инвалидность.
Саша!По моему ты комплексуеш по этому поводу?Забей!Вздутие живота можно не допускать устранив причину этого.У меня на пол лица гемангиома и тоже напрягало чутка но я женат и сын красавец будущий доктор и проблем с общением не было по молодости во всех планах.Ну а внимание и вопросы к нам будут всегда и до сих пор кто нить подойдёт и спросит-Что обжёкся?Отвечаеш с улыбкой-Да!Так что будет и у тебя парень который обратит на тебя внимание как на любимого человека не замечающего твоих недостатков коих и у всех окружающих хватает.

MisterPronka
11 окт. 2018 09:04

Ответ для Sunshine:
Ну, надо бы вас видеть для полноты картины.
Что бы ответить на ваш вопрос. смех
Карточки фотографические прикрепили что ли бы?

Sunshine
11 окт. 2018 09:33

Ответ для Омутинец:
Ну причина это смещение органов явно и не только это. Если буду описывать, то всю медкарту перепишу. А можно спросить? Неужели для мужчин не важна талия? У меня диспропорция выходит. Но насчёт внимания - правда. Научилась внимание не обращать на это. Особенно на бестактных людей. Они есть везде. Бывает как что спросят... Правда на это у меня ушло 20 лет принятия. Но вот насчёт живота. Обидно ещё потому что эта фигура похоже 2 поколения ни у кого из женщин не проявлялась, а носителями были мужчины. Смотрится странно на мужчинах, таз широкий, бедра из мяса крупные. А вот на мне с сестрой проявилось. Все в шоке.

Омутинец
11 окт. 2018 09:44

Ответ для Sunshine:
Неужели для мужчин не важна талия?
Так тогда бы кругом сплошные модели ходили!Вы кругом посмотрите и под Ваши критерии из толпы единицы будут.Зачем мне стремиться к совершенству Ален Делона когда мне и так хорошо и у меня своя жизнь!Я свою не за талию выбрал и она меня тоже.Я для неё Колобок!У этого персонажа талии отродясь не было как и у меня.

macter
11 окт. 2018 10:06

Ответ для Sunshine:
Главное любить и быть любимым это даже супер красивым людям не всем дано. не думайте об этом и все будет хорошо

Редиска
11 окт. 2018 10:19

Ответ для Sunshine:
Да чему тут удивляться? Поклонники бывают не только у людей модельной внешности.

Sunshine
11 окт. 2018 10:26

Ответ для Омутинец:
Понятно. Мой папа с дедом тоже колобки. Но вот генетика штука интересная. Про душу соглашусь. Это самое главное. Бывает попадает человек под твои вкусы, но в душе гниль. По факту таких девушек и женщин правда немного. Поэтому меня восхищает, когда вижу ещё одну женщину с фигурой Груша. Всё-таки на картинках они смотрятся изящно, а в жизни это очень крупные и большие женщины. Не из-за жира, а вот так вот. Я тоже Крупная и только с ними успокаиваюсь рядом. Я маленькая по сравнению со многими. А вокруг или тоненькие, или с пузиком. Но все-таки интересно, что мужчины во мне что-то видят. Интересно. Поэтому я их побаиваюсь. Некоторые ведут себя неадекватно. Ну даже ни то что некоторые. Неужели они живота не видят. Самое главное найти любовь, а во мне видят самку. Обидно. Но надеюсь на лучшее))

Омутинец
11 окт. 2018 12:02

Ответ для Sunshine:
Самое главное найти любовь,
Я думаю у суровой челябинки это получится!

MisterPronka
11 окт. 2018 12:44

Ответ для Sunshine:
Sunshine:
Самое главное найти любовь

- Какая нафиг разница какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить.
- Я умею борщ готовить!
- И я.
- Я тоже умею!!
- Ну блин! Раз такие дела - показывайте сиськи, буду выбирать.

Sunshine
11 окт. 2018 14:47

Ответ для MisterPronka:

Это точно. За то парням то как легко. Мой брат тоже Красавчик. И до него до сих пор не дошло, что в маршрутке женщины его спрашивали:"Мужчина, а вы куда едете?" "Ой а вы откуда?" пока он едет на учёбу не из-за желания пообщаться. А из желания подцепить. А мужики... Чё вижу то и говорю. Кстати о ногах. Все говорят, что мужчины любят длинные ноги. Но почему-то я ни разу не слышала, чтобы они их обсуждали. Стереотип что-ли. У меня вообще тело такое, что понимаешь как правильно пишется Коренастый. К земле. Все к земле. Вот кому нравятся коренастые?

мариночка
11 окт. 2018 15:48

Ответ для Sunshine:
Sunshine:
Вот кому нравятся коренастые?

Я уверена, что кому то нравятся и такиеулыбка А мужчины некоторые да...улыбка Что вижу, то поюулыбка Не нужно принимать все близко к сердцу...
Мне как то мужчина сказал , при первой встрече "Вам бы женщина похудеть " улыбка
Пережила... и даже не похудела винипух розовый слон
Как говорится "Полюбите меня такой, какая я есть ..
Исправлено: мариночка 11 окт. 2018 15:50

Helgaga
11 окт. 2018 19:46

Ответ для мариночка:
мариночка:
"Вам бы женщина похудеть "

А вам бы,мужчина,подрасти,молодеть,поумнеть и т.д.

Andra
13 окт. 2018 15:55

Ответ для Sunshine:
У меня все ровно то же самое... и пофиг. Понравиться и заинтересовать я умею, если дальше человеку мешает мой перекошенный вид - зачем мне этот слабак? Такой и на здоровой женится и будет ныть, что она растолстела после родов. В итоге благодаря инвалидности куча ненужных людей проплывает мимо.

Sunshine
16 окт. 2018 11:50

Ответ для Andra:

Тоже об этом думала. Человек сразу свою личину показывает отношением к тебе. Мне попадались взрослые индивид, смеющиеся над тем как я по лестнице спускаюсь и они знали почему. Более сильную дикость недавно видела. Как препод и группа смеялись над девушкой инвалидом, которая плохо видела и ходила. А не видела она даже в очках. И не могла на доске правильно цифры нарисовать. Меня такое в ТАКОЙ шок приводит. Это просто ужасадин. И только потом думаю:"Надо было заступился, а я затупила." Препод и взрослые лбы хором ржут. Представьте.
Исправлено: Sunshine 16 окт. 2018 11:52

scorpoi
16 окт. 2018 18:30

Тема сисек не раскрыта... вах

Тема закрыта пользователями портала.
Перейти: 
Модерируют: Эльмир