первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Омутинец
05 фев. 2019 06:52

Кому положены электроколяски
Ответ для iwandelamasha:
хотя копия посыльного листа со всеми записями врачей цела, и можно было бы по суду позаморачиватся..
Можно но это выльется в затраты,которые возможно не вернутся.Раз Вы будете инициировать процесс то записей врачей для суда мало так как Вы противостоите МСэкспертизе.Вам или до суда нужно обратиться к судебным экспертам или во время суда заявить ходатайство о проведении экспертизы с выводом положена ли Вам по мед.показаниям коляска но,если есть показания,лучше до суда запастись выводом и на его основе готовить иск.Не всё так просто!
но электричку я себе уже приобрел, только ради принципа.
Ради принципа я вписал положенные мне ходунки роллаторы и пользуюсь ими и по науськиванию ФСС ГБМСЭ попыталась лишить меня их но не удалось так как я не обращался по этому вопросу к ним а наоборот ткнул носом в предоставленный мне ими документ что ходунки внесены в соответствии с показаниями и не только мне а и в ФБМСЭ тоже.Если инвалид наделён всеми ТСР по показаниям то он обезжиривает казну а если чинуше под сраку дали авто премиального класса то он нет а сколько пеленок можно было купить на эти бабки не волнует их а вот лишняя коляска-это да!
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002