первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

vovusja
15 янв. 2019 10:29

Получение ИПР
Здравствуйте. Мне лет 6 назад поставили 2 группу бессрочно. Хочу пойти на реабилитацию, но нужна программа ИПР. Боюсь ее проходить, точнее потерять группу. Посоветуйте что-то?

Омутинец
15 янв. 2019 10:36

Получение ИПР
Ответ для vovusja:
Посоветуйте что-то?
Почитать сопутствующие темы хотя бы тут на форуме.Разработка ИПР и установление инвалидности 2 вещи разных.Вот если Вы подадите на усиление группы то тогда или 1 или оставят 2.Короче подавайте на разработку ИПР и не партесь.
Перемещено: Эльмир 15 янв. 2019 13:36

Ets
15 янв. 2019 10:37

Получение ИПР
Ответ для vovusja:
Вы будете делать направление на МСЭ в начале а потом подавать заявление на разработку ИПРА, ваша группа тут не причем а то что группа бессрочная это плюс, ИПРА должна быть разработан на срок бессрочно.

Омутинец
15 янв. 2019 10:47

Получение ИПР
Ответ для vovusja:Тут вопрос в другом
Мне лет 6 назад поставили 2 группу бессрочно.
А где ИПР ведь она выдаётся с установлением инвалидности и группы?

vovusja
15 янв. 2019 15:17

Получение ИПР
Ответ для Омутинец:
мне ипр не выдовалось никогда

pksltym
15 янв. 2019 16:38

Получение ИПР
Ответ для vovusja:
ЁПРСТ!!! Вы же не в одном районе с Агафьей Лыковой проживаете. Позвоните в бюро МСЭК, которое устанавливало Вам инвалидность, с вопросом: Куда, с..и, дели мою ИПР?

Бен
15 янв. 2019 17:07

Получение ИПР
Ответ для pksltym:

pksltym
15 янв. 2019 17:17

Получение ИПР
Ответ для Бен:
Да как так-то?
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки
Тяговые АКБ к электроколяскам

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002