правила форума

pksltym
05 июнь 2019 13:11

Внесение изменение в ИПР(новая форма)
Ответ для Омутинец:
Омутинец:
.Ну а ей попросту наврали и вынудили на переделку ИПР и она поставила свои подписи,согласившись с этим.Многих они так сделали

Мошенники! И действия мошеннические на уровне органов исполнительной власти. Они же не заставляют, а просто наё... (ОЙ!) просят.

Ets
05 июнь 2019 15:25

Ответ для pksltym:
Факт мошенничества в чем, они что с этого выгоду получили, позвонили нас не устраивает ИПР, ответили меня устраивает а тут ответили приезжайте, так кто согласие даёт, взрослый дееспособный человек, который прошел кучу МСЭ по инвалидности и разработал не одну ИПР и так просто позволил себя провести во круг пальца. Я много прошел комиссий и отношение к их слова не меняется у меня, всегда отнимают и когда впервые за столько лет получил бессрочную ИПРА и по первому звонку тех кто не вписывает и нервы мотает, слить её даже мысли такой не будет, потому что стремился к ней и нервы мотал.

Омутинец
05 июнь 2019 15:58

Ответ для Ets:
Факт мошенничества в чем, они что с этого выгоду получили,
Вась!Я бы даже сказал мошенники с предварительным сговором с МСЭ а выгода тут прямая так как они действуют от лица государства а это деньги.Разведут они инва лохов и отнимут по коляске а в маштабе страны не хилая сумма будет.Вчера с девочкой разговаривал о том что она прошла суды,готовится исполнительный с удовлетворёнными требованиями а ей звонят из ФСС и говорят что ей надо пройти МСЭ и разработать ИПР так как сейчас не положены 2 электрички и она им ответила что бы исполнили обязательства и не занимались ерундой.Как уже писал и сам испытал этот развод.

pksltym
05 июнь 2019 23:28

Ответ для Ets:
Как сказала руководитель местного филиала: Я стою на страже государственных бюджетных средств. Это ли не выгода? Сторожить то, что должно "работать-крутиться", а не лежать в закромах. Может передохнут быстрее и премия за экономию.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир