правила форума

anthem
23 май 2019 02:29

Очередь на МРТ
Кто сколько ждал бесплатную МРТ.

burunduk
23 май 2019 12:56

Очередь на МРТ
Ответ для anthem:
Перед новым годом делал МРТ суставов ждал почти месяц.

Малина
23 май 2019 14:00

Очередь на МРТ
Делала в начале этого года. Ждала очереди недели две.

Паутинка
23 май 2019 15:47

Очередь на МРТ
Дали врачу тысячу, и через пол часа на МРТ.

Омутинец
23 май 2019 18:27

Очередь на МРТ
Ответ для anthem:
Кто сколько ждал бесплатную МРТ.
Мне выдали направление в Тюмень но прибыв в областную мне озвучили её прохождение через 3 месяца а за деньги сию минуту.Заплатив денежку я притащился к кабинету у которого не было народа а персонал гонял чаи,отдал направление,показал чек и был уложен в аппарат,дождался снимка и описания я прикатил к гл.врачу и показал фильм о посещении кабинета МРТ и попросил вернуть денежку или вызываю полицию и иду в прокуратуру и звоню в страховую.30 минут выяснения отношений и пол пенсиона вернулись обратно.Так что почти не ждал.

Mischanja
24 май 2019 03:39

Очередь на МРТ
Ответ для anthem:
Позвонил в медицинский центр, сказал когда мне удобно приехать,приняли во время, через пол часа получил описание, снимки и электронную копию. Заплатил денюжку, все добрые, вежливые и улыбаются)

электрикденис
24 май 2019 11:33

Очередь на МРТ
А как получить направление на бесплатное МРТ?

burunduk
24 май 2019 13:01

Очередь на МРТ
Ответ для электрикденис:
Идете в больницу к терапевту,объясняете зачем вам оно нужно.Мне пришлось дополнительно делать рентген.И после отправили на комиссию,которая решает,дать направление на бесплатное мрт или нет.

gvozdika
24 май 2019 15:24

Очередь на МРТ
Ответ для Mischanja:
Mischanja:
Позвонил в медицинский центр, сказал когда мне удобно приехать,приняли во время, через пол часа получил описание, снимки и электронную копию. Заплатил денюжку, все добрые, вежливые и улыбаются)

Все это так в платных медицинских клиниках или центрах, сама недавно в Инвитро правда только кровь сдавала. Но кровь сдать - это не МРТ, второе намного дороже будет. И если первое я могу себе позволить, то второе хотелось бы бесплатно сделать. Думаю, что у ТС тоже все также.

pksltym
24 май 2019 15:51

Очередь на МРТ
Вопрос: Зачем при наличии финансовой возможности брать какое-то направление на МРТ?

Booty
24 май 2019 16:21

Очередь на МРТ
Ответ для Омутинец:
Омутинец:
я прикатил к гл.врачу и показал фильм о посещении кабинета МРТ и попросил вернуть денежку или вызываю полицию и иду в прокуратуру и звоню в страховую.30 минут выяснения отношений и пол пенсиона вернулись обратно.

Молодец! То бишь борьба с произволом и взяточничеством.
Исправлено: Booty 24 май 2019 16:23

tetra
24 май 2019 18:46

Очередь на МРТ
а я боюсь делать мрт.
мягко сказать- не тороплюсь.
у меня шейные 4 5 6 скреплены пластиной.
и рано или поздно эта конструкция раздавит диск между 6 и 7.
кстати- у кого в шее есть не что аналогичное?
Исправлено: tetra 24 май 2019 18:48

bizon
25 май 2019 11:06

Очередь на МРТ
Мне невролог сказал, что где делают бесплатное МРТ там аппарат плохой (это у нас, как у вас не знаю) и лучше сделать в платной клинике МРТ
Исправлено: bizon 25 май 2019 11:09

bizon
25 май 2019 14:09

Очередь на МРТ
Ответ для anthem:
я в инете как-то читал про то сколько ждать, там у всех по разному, к какой категории вы относитесь не знаю, но можно пойти путем омутинца если срочно надо

загадка
26 май 2019 09:20

Очередь на МРТ
Ответ для Омутинец:
По закону ни чего вам не должны были.Часть возвращается на счёт работающего,через налоговую.
Страховая выясняет возможно ли было бесплатное.
А когда вы заплатили свои кровные то они вообще умывают руки..срач и ругач они начинают ссылаться на законы
Прошёл четыре в этом году за свои кровные и ещё предстоит две ноги по 3300=6600это только голеностопа и направляли Мсэк.Мнё же полностью предстоит обследовать ноги,альтернатива УЗИ сосудов но её все также за деньги.Ответ у всех один:Вы не работаете ,не отчисляете налогов...занавес!!!
Исправлено: загадка 26 май 2019 09:28

burunduk
26 май 2019 13:00

Очередь на МРТ
Ответ для pksltym:
Я делал 4 сустава + таз. Итого 15 тыс. Если бы одно что-то,то делал бы за деньги-не бегать по больнице бате,не таскаться мне лишний раз.Да,я ошибся,делал я СКТ.Но разницы нет,процедура получения его бесплатно и сроки одинаковы.

Омутинец
26 май 2019 15:04

Очередь на МРТ
Ответ для загадка:
По закону ни чего вам не должны были.
Я не собираюсь спорить с Вами но я не только вернул своё,тем более Вы не в курсе произошедшего.
Часть возвращается на счёт работающего,через налоговую.
Я инва и не работаю.
Мнё же полностью предстоит обследовать ноги,альтернатива УЗИ сосудов но её все также за деньги.
Я неделю назад прошёл УЗИ сосудов головного мозга и не платил.Единственное условие было-это прибыть в назначенное время.Я не знаю как Вы но мне удалось выстроить отношения с больницей а по началу всякое было и суд выигранный в частности.Я не бью в грудь кулаком если диалог идет нормально но когда
Вы не работаете ,не отчисляете налогов...занавес!!!
и другое лечение головы как было с Тюменью то ...ругаться нельзя!
Страховая выясняет возможно ли было бесплатное.
Я без неё знаю что это бесплатно при моей патологии и 3,4 месяца-это мне труба а если их уведомил бы им бы,Тюмени, писец пришол.Вот как то так кратенько.
Исправлено: Омутинец 26 май 2019 15:07

Booty
26 май 2019 19:33

Очередь на МРТ
Ответ для Омутинец:
Всегда должна быть таблетка от жадности и врачебного произвола. Я по Москве знаю ребят, которые тоже вставляют пилюли от жадности и врачебного произвола, да так что головы летят с насиженных мест.

anthem
31 май 2019 21:55

Очередь на МРТ
Какая забавная процедурка!?

Дервиш
01 июнь 2019 07:28

Очередь на МРТ
Ну значит мне всех больше повезло. Пришёл когда самочувствие позволяло и настроение было, сказал заведующей кабинета "Здравствуй Света" ..Она сказала очереди ждать и тут же мне всё сделала..
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир