первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Серегин
27 май 2019 10:07

Мое творчество на моем канале
Я начал писать стихи еще в школе, некоторые уже тогда читал на праздниках, прошло немало время , как я ее закончил, но желания писать иногда стучится в мои двери, выплескивая мои эмоции, чувства, переживания. Все это красит мир разноцветными красками, внутри моей души. Я создал свой канал, где буду выкладывать видео с новыми и старыми стихами. Всех рад там видеть.
Подписывайтесь.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
Исправлено: Серегин 27 май 2019 10:08

MadamPerdu
27 май 2019 13:01

Ответ для Серегин:

Привет!

Посмотрела, очень очень здорово, но у меня есть маленькое замечание -звук!... Очень очень тихо особенно стих "Цветет небо".

А стихи красивые смех

Серегин
27 май 2019 13:14

Ответ для MadamPerdu:
Спасибо за просмотр, вообще свои стихи в сеть не выкладывал, и начал этим заниматься лишь с той неделе, поэтому к чему стремиться относительно съемки, буду продолжать, надеюсь, улучшая качества))

MadamPerdu
27 май 2019 13:38

Ответ для Серегин:

Удачи смех

tetra
27 май 2019 13:50

подписался.
стихи прикольные.
молодец.

Серегин
27 май 2019 13:54

Ответ для tetra:
благодарю, постараюсь сделать еще видео)

MadamPerdu
27 май 2019 14:11

Ответ для Серегин:

ждем с хорошим звуком смех

Эльмир
27 май 2019 15:11

Тема закрыта
Всё литературное и художественное творчество, пожалуйста, размещайте в дневниках

Тема закрыта.

Тема закрыта
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002