правила форума

Джамиля
07 фев. 2007 23:25

к вопросу о сколиозе... вот бы нам так...

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео
зарегистрироваться или войти

Gita
08 фев. 2007 09:45

Ответ для Джамиля:KAK-TAK?!

Джамиля
08 фев. 2007 11:12

Ответ для Gitaбез мучений... и такой прекрасный корсет... то, что носила я - веслио килограмм 8. полностью железное от головы до шеи... двигаться было невозможно...

Говоря об операции, мне никто не давал гарантий и говорили, что после этог год как миниму придется лежать... а я не могла забросить все на свете в том момент, да и в этот тоже... А по сюжету девочка это все за 3-4 месяца провернула.

Оксанчик
08 фев. 2007 14:42

Ответ для Джамиля:
М-М-М дассс.....Для США или скажем Германии это-норма К сожалению, нам не повезло родиться в стране с такой высокоразвитой медициной. Я сама перенесла 3 операции и неудачно. После этого, когда была на консультации у одного из лучших специалистов в США, он дал мне понять, что навредили как могли и теперь делать операцию слишком опасно и он не возьмет на себя такой риск. И ОТКАЗАЛ!!!!! Спасибо добрым руским докторам!

traviata
08 фев. 2007 20:26

Ответ для Оксанчик:
Девочки...Ну ведь в России же был и есть Новосибирский НИИОТ, он ведь в своё время был самый передовой в области операций на позвоночнике...И технология, как я правильно поняла читая на его веб. странице, не уступает западной...Кажется ещё и в Новокузнецке тоже неплохие специалисты были...

Оксанчик
08 фев. 2007 23:09

Ответ для traviatа
На веб странице можно написать все что угодно. Для того, чтобы утверждать такие вещи нужно обладать хоть какими-то знаниями и информацией Но известно ли Вам, что то что они выдают за современный технологии (я отвечаю за свои слова, ибо профессия переводчика , знание языка и активное общение на эту тему позволили мне познакомиться с тем, что делают на Западе) в Штатах было запрещено еще в 1985 году!!!! Ибо по их статистике после операций проведенных по тем технологиям 40%!!!! пациентов имеют проблемы той или иной степени тяжести. Это очень много. Простите, ради Бога за некоторую резкость.

traviata
09 фев. 2007 15:34

Ответ для Оксанчик:
упс....
дык я что...
я ведь того...
просто, не со зла...
Не надо на меня так резко.... никогда
Я сама оперировалась в Германии, в 1997 году. Понятия имею...
И знаю, что такая операция означает. И тоже девочки страдают, и мучаются, и потеют под корсетами. И носят их от пол года до года.
И тоже бывают проколы у западных врачей...Всякое бывает. А вот со статистикой в 40% это откуда у Вас? А почему Вы считаете, что то, что пишут русские врачи на своей странице, не соответствует действительности? Только исходя из того, что Вам не повезло?

Оксанчик
09 фев. 2007 21:40

Ответ для traviata:
Traviata,простите меня ради Бога за резкость, просто задело за живое, расстроилась.....
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир