правила форума

Wombat
17 июль 2010 05:31

Что приводит на форум людей без инвалидности?
Ответ для supruga:
Знаете, Вы единственный знакомый мне человек, который еще считает этот форум интересным вне области обсуждения проблем здоровья, реабилитации и прочих проблем, к сожаленью. печаль, грусть

Wombat
17 июль 2010 06:05

Благодарю всех пользователей портала за реакцию на мои посты. Мое личное мнение о тех, кто тут находится сильно изменилось. Меня очень удивило и порадовало, что многие из вас поняли мой сарказм, восприняли мои посты именно с той долей серьезности, с какой и следовало. Не спорю, возможно я в чем-то переборщил, в чем-то слишком много черного юмора и цинизма. Я очень обрадован, что оказалось очень много людей, которые способны читать между строк и способны к неординарному мышлению. Истинную свою позицию я тут озвучивал о нецелесообразности всяческого деления общества. Тем, кто воспринял все мои посты буквально, я также благодарен. Думаю, что и не только я - своими нападками вы нам подняли настроение. улыбкаЛюбому инвалиду надо понять одну вещь: он, в первую очередь (к примеру) программист, который увлекается живописью, творчеством Виктора Цоя и т. д., а не инвалид 1-ой группы, передвигающийся на коляске. Не стоит себя обосабливать и выделять из общества. Да, у нас существуют проблемы, но существуют они и у представителей "здорового" сословия - очень часто они не менее серьезны, чем у нас. Так что, все мы - одинаковые, все мы - Люди, каждый со своими сильными сторонами и со своими слабостями. Жизнь - как партия в покер: изначально ты получаешь на руки некий набор карт, и это от тебя не зависит. - А вот то, как ты распорядишься своим раскладом - зависит только от тебя! Мы сами вершим свою судьбу.
P.S. Аркадий (Казак), если этот мой пост не относится к теме, прошу в очередной раз наградить меня предупреждением за флуд, но не банить. Я и сам предоставлю возможность порталу отдохнуть от своих словесных нечистот, не менее, чем на 1,5-2 месяца. После 23.07 я тут не буду появляться вообще на неопределенный срок. улыбка Благо, скучать по мне тут тоже никто не будет...

supruga
23 июль 2010 09:15

Ответ для Wombat:
Wombat:
скучать по мне тут тоже никто не будет...

плач

Ассириец
16 авг. 2010 17:09

Ответ для Wombat:
Wombat:
Вы единственный знакомый мне человек, который еще считает этот форум интересным вне области обсуждения проблем здоровья

Не хай вернут для записи тему со стихами, и прибавится ещё один такой же.

saint
16 авг. 2010 18:48

здоровые здесь я щитаю по 2ум причинам:1 для общения с инвалидами,потомушта это штот новенькое для них,но не больше чем просто общение(интересная трескотня и жизнь с инвалидом это разные вещи)
2 чисто для информации полезной для своего мужа или жены инвалида.

sabir
16 авг. 2010 22:32

Я против sida-Григория и ему подобных "молодых здоровых без проблемных " которые притесняют на собиседованиех работадатели я их видел в реальности на собиседдованиях, притесняют в трудоустройстве.
Я знаю кто такой sid- Григорий "здоровый без проблем" .

Это сами здоровые разделили людей на здоровых без проблем и инвалидов
{ Предупреждение за переход на личности }
Исправлено: Казак 16 авг. 2010 23:27

slavbor
17 авг. 2010 00:20

Ответ для sabir:
sabir:
Я знаю кто такой sid- Григорий "здоровый без проблем" .

Давай сделаем его инвалидом с проблемами ?!

INok
17 авг. 2010 01:27

смех
Исправлено: INok 17 авг. 2010 01:57

INok
17 авг. 2010 01:32

Ответ для INok:
здоровые здесь..сами не знают, от чего здесь. Вначале они чего-то еще понимали и были в чом то уверены. Но пообщавщись с инвалидами...

kamazist
17 авг. 2010 01:43

А че писать то? Тема давно себы исчерпала. И Димка (Wombat) совершенно точно сказал
Любому инвалиду надо понять одну вещь: он, в первую очередь (к примеру) программист, который увлекается живописью, творчеством Виктора Цоя и т. д., а не инвалид 1-ой группы, передвигающийся на коляске. Не стоит себя обосабливать и выделять из общества. Да, у нас существуют проблемы, но существуют они и у представителей "здорового" сословия - очень часто они не менее серьезны, чем у нас.

На мой взгляд те самые гвозди заколачивающие крышку гроба этой темы...

lapka
17 авг. 2010 11:08

Ответ для INok:
INok:
Но пообщавщись с инвалидами...

Неужели заразились?
сомнение

Хаск
17 авг. 2010 13:03

Как ни странно, но думаю, что приводит на такие форумы поиск поддержки, соучастия. Иногда поиск решения своих личных проблем.

Djil
17 авг. 2010 13:47

Ответ для Хаск:
Согласна с Хаск.
Меня привело на форум именно внезапно свалившиеся на меня проблемы. Как помочь, лечится ли? Что дальше и как с этим жить? Даже рецепты по переустройству квартиры нашла)). Ну а теперь просто приятно общаться с интересными людьми на совсем не медицинские темы.

липкая
17 авг. 2010 14:13

Ответ для lapka:
lapka:
Неужели заразились?

ржач

люси
22 дек. 2015 15:31

Мне мужчина задал вопрос : что на сайте инвалидов делают здоровые женщины? Дам ему почитать эту тему. Найдет он ответ тут? (сама тему не читала)

Stich
22 дек. 2015 23:23

Ответ для люси:
люси:
Дам ему почитать эту тему. Найдет он ответ тут?

Если, дойдя до 10-й страницы, не станет алкашом алкаши или укурком
:наркоман:. подмигивание
Все таки форум оочень специфический, хотя люди в основном- вполне себе адекватные. подмигивание

люси
22 дек. 2015 23:50

Ответ для Stich:
. Паша ты меня так не пугай,а то придется мне тему читать,а тут стока букв,а мне так лень улыбка

Stich
23 дек. 2015 00:13

Ответ для люси:
А нафига тебе читать?
Тебя и так по- жизни неслабо плющщит и колбасит. )) подмигивание

tau
24 дек. 2015 01:43

люси:
придется мне тему читать,

Не рискуйте. Вдруг таки сопьётесь...

Вий
24 дек. 2015 05:00

Ответ для Stich:
А, может быть, они просто "недообследованые"? подмигивание
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир