правила форума

Татьяна
07 май 2009 11:10

особая зона-пляжи для инвалидов
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
пляж для инвалидов в Новороссийске

domosed
07 май 2009 11:12

Мда,пляж для инвалидов-честно сказать,негативно отношусь к такому роду "очередной резервации"..Грустно господа..

полосатая
07 май 2009 11:31

Ответ для domosed:
а я положительно. 1 глазение посторонних на мои немощи в минуты отдыха мне ни к чему. 2 вы пробовали отдохнуть на обычном пляже? лично я сама не могу себя обслуживать. а мои сопровождающие не вечны. нам нужны комфортные условия. и я уже планирую на лето вылазку на этот пляж. а вас ни кто не заставляет с инвалидами тусоваться. вас же не силой туда загоняют. едте куда хотите

domosed
07 май 2009 11:43

Ответ для полосатая:
Каждому свое)есть право выбора - пожалуйста)
Просто я за то,чтоб на всех пляжах было сделаны приспособления для инвалидов(спуск,пандусы и т.д.),а не довольствоваться одним отдельным пляжем для инвалидов.
По поводу меня то чего я должен где то чувствовать дискормфорт-везде мне одинаково,вот если б я действительно оказался бы на пляже для инвалидов,то да-наверное мне было бы неловко там-так как привык отдыхать на обычных пляжах..

лорик
07 май 2009 14:27

Ответ для полосатая:
полосатая:
а я положительно. 1 глазение посторонних на мои немощи в минуты отдыха мне ни к чему.

И я положительно отношусь. Тоже не хочу быть наглядным пособием по анатомии. И потом, зачем отвлекать людей от отдыха своей бесподобной фигурой смех

Ответ для domosed:
А причём здесь резервация? Все только и кричат, что инвалиды такие же люди, а как на пляж, так уже и стыдно что ли? А по мне так спокойней и интересней.

domosed
07 май 2009 14:36

Ответ для лорик:
лорик:
А причём здесь резервация? Все только и кричат, что инвалиды такие же люди, а как на пляж, так уже и стыдно что ли? А по мне так спокойней и интересней.

И причем тут стыд??я про то-что не смысла делать особую зону для инвалидов на пляже,и так в жизни все для них отдельно))Если кто то стесняется своего тела,то всегда найдется выход,как отдохнут на пляже,и вообще нужно уметь любит себя таким какой ты есть,и преодолевать комплексы.

Stich
08 май 2009 20:55

Ответ для domosed:
domosed:
то не смысла делать особую зону для инвалидов на пляже,и так в жизни все для них отдельно

А если это полностью оборудованный пляж?
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

domosed
08 май 2009 21:11

Ответ для Stich:
Павел,то что по ссылке то конечно отдельно взятый случай,и тем более это часть центра,где находится этот пляж,(кстати аналогичен тому,куда я хожу) ) а я имел ввиду обычный пляж,куда ходят все..чтоб там все было удобно и для всех..

Stich
08 май 2009 21:38

Ответ для domosed:
domosed:
я имел ввиду обычный пляж,куда ходят все..чтоб там все было удобно и для всех..

Ну у нас в городке, все такие насколько я знаю. Только я туда не хожу.
Там очень, очень много народу. Другой вопрос, захочет ли сам инвалид на пляж, если он самостоятельно не может залезть в воду, а потом-вылезти?

TortoiseCat
08 май 2009 21:51

Ответ для Stich:
Stich:
Другой вопрос, захочет ли сам инвалид на пляж, если он самостоятельно не может залезть в воду, а потом-вылезти?

На пляж-то он в любом случае в глубине души хочет. и поплавать хочет. Вопрос в том, насколько далеко он позволяет себе зайти в решении этой проблемы улыбка

Stich
08 май 2009 21:57

Ответ для TortoiseCat:
TortoiseCat:
На пляж-то он в любом случае в глубине души хочет. и поплавать хочет.

Ольга Сергеевна, ну вы наверное, осознаёте, что; мочь, хотеть и уметь, это три разных, иногда, непересекающихся категории?подмигивание
TortoiseCat:
в любом случае в глубине души хочет.

Оля, если я сейчас начну описывать, чего я хочу, в глубине души,
то этот сайт закроют за дДос атаку.улыбка

domosed
08 май 2009 22:18

Ответ для Stich:
Stich:
вопрос, захочет ли сам инвалид на пляж, если он самостоятельно не может залезть в воду, а потом-вылезти?

Паша,коротко и ясно-только с группой поддержки(друзья,подружки) подмигивание
и конечно же уверенность в себе)

Stich
08 май 2009 22:48

Ответ для domosed:
domosed:
,коротко и ясно-только с группой поддержки(

Ну вот я и указал на пляж, где в принципе, можно и без ГП.улыбка

TortoiseCat
08 май 2009 22:59

Ответ для Stich:
Stich:
Ольга Сергеевна, ну вы наверное, осознаёте, что; мочь, хотеть и уметь, это три разных, иногда, непересекающихся категории?

Так мы говорили о хотении. Хотеть - хочет, это факт.
Stich:
Оля, если я сейчас начну описывать, чего я хочу, в глубине души,
то этот сайт закроют за дДос атаку.

Паша, ты не обижайся только, но я сомневаюсь, что в данном аспекте это кому-нибудь любопытно улыбка Во всяком случае, вряд ли желание поплавать можно сравнить с желаниями из глубины души дым

Stich
08 май 2009 23:04

особая зона-мозг инвалидов
Ответ для TortoiseCat:
TortoiseCat:
я сомневаюсь, что в данном аспекте это кому-нибудь любопытно

Дык ТБД.
TortoiseCat:
Во всяком случае, вряд ли желание поплавать можно сравнить с желаниями из глубины души

Ну так ты сама, определись среди себя.сигарета, курить

TortoiseCat
08 май 2009 23:10

Ответ для Stich:
Stich:
Ну так ты сама, определись среди себя

А я тут причем? улыбка Бываю на плажах регулярно, так что вопрос неактуален. Тут же жь другая спицыфика.

Stich
09 май 2009 00:55

Ответ для TortoiseCat:
TortoiseCat:
А я тут причем?

При желании.сигарета, курить
TortoiseCat:
Тут же жь другая спицыфика.

Может я как-то "неправильно" инвалидизирую, но не замечаю я никакой спицыфеки. Пришёл, разделсо, искупалсо-греешь пузо на солнышке. трубка, курить.
Касаемо тех, кто сам раздеца неможет, истчо проще. Привезли, раздели, сунуле в морэ(с). Вынуле, обтёрле,-греем пузы.
Дикси.сигарета, курить
Исправлено: Stich 09 май 2009 00:57

TortoiseCat
09 май 2009 01:03

Ответ для Stich:
Stich:
Может я как-то "неправильно" инвалидизирую, но не замечаю я никакой спицыфеки. Пришёл, разделсо, искупалсо-греешь пузо на солнышке. .
Касаемо тех, кто сам раздеца неможет, истчо проще. Привезли, раздели, сунуле в морэ(с). Вынуле, обтёрле,-греем пузы.

Паша, ты же сам начал с вопросов:
Stich:
Там очень, очень много народу. Другой вопрос, захочет ли сам инвалид на пляж, если он самостоятельно не может залезть в воду, а потом-вылезти?

Stich:
Ольга Сергеевна, ну вы наверное, осознаёте, что; мочь, хотеть и уметь, это три разных, иногда, непересекающихся категории?

Т.е. делаем вывод - мешает народ, может не быть желания быть на пляже, а есть оно есть, то мочь, хотеть и уметь создают малопреодолимую преграду. Вот тебе и шпицифика улыбка

Stich
09 май 2009 01:18

Ответ для TortoiseCat:
ВыводЫ, Ольга Сергеевна.
Причём, первый вывод вообще, где-то в конце причинного ряда. Ибо людЯ, затем и приходют на пляжЫ, чтоб пузики погреть.
TortoiseCat:
делаем вывод - мешает народ,

И потом, каким образом он может мешать на том пляжу, на который я урл давал несколькими постАми выше?
TortoiseCat:
то мочь, хотеть и уметь создают малопреодолимую преграду.

А вот это, Ольга Сергеевна, целиком зависит от интенции рецепиента к хотеть(Х), ерго- каким-то образом уметь(У) и, ещё раз, эрго-мочь(М).
Уж простите мне васабитскую интонацию.подмигивание
То есть-это всё глубоко коррелирует.

TortoiseCat
09 май 2009 01:36

Ответ для Stich:
Stich:
Причём, первый вывод вообще, где-то в конце причинного ряда. Ибо людЯ, затем и приходют на пляжЫ, чтоб пузики погреть.

Да? А я думала, что они туда плавать ходят улыбка
Stich:
И потом, каким образом он может мешать на том пляжу, на который я урл давал несколькими постАми выше?

Я вообще не знаю, чем народ может помешать. Народ может только помочь улыбка
Паша, тебе нужна корреляция или плавать? улыбка Нам как-то ближе второе.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир