первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Малина
06 янв. 2016 14:03

Отношение к инвалидам / Аttitude to disabled people (соц.эксперимент)
Как-то стояла с ходунками, ожидая мужа из магазина (мне вообще с ходунками везло)), и одна тетечка остановилась, встала напротив, открыла сумочку, достала кошелечек, закрыла сумочку, открыла кошелечек (вспомнилось)) Стоит смотрит на меня, в кошелек, на меня, в кошелек, явно думает "сколько дать". В результате, не потянула я "на дорого" и она открыв отделение с мелочью хотела отсыпать мне сколько-то. Уже наученная опытом подобных ситуаций, я не стала расстраиваться, удивляться и биться в истерике, а улыбаясь ответила, что не за этим здесь стою.
Как тетя удивилась! Было такое впечатление, что это именно она почувствовала себя оскорбленной)

Милагрос
06 янв. 2016 19:55

Ответ для Малина:
"Как тетя удивилась! Было такое впечатление, что это именно она почувствовала себя оскорбленной)"

очень смешно очень смешно очень смешно очень смешно очень смешно

ивушка
07 янв. 2016 10:58

Ответ для Милагрос:
Милагрос:
кладет в мой попкорн мелочь 20 рублей

Мне тоже как-то бросили мелочь в стаканчик с мороженым. Они же хотели как лучше! смех

windruner
07 янв. 2016 20:12

Где то прочитала что люди притягивают к себе все ситуации. Да на этом портале и прочитала.

Alkot
08 янв. 2016 00:04

Окружающие относятся к тебе ровно так как сам себя поставишь. Трудно в это поверить, но многие здоровые фашисты недолюбливают пьяных обоссанных паралитиков.
Исправлено: Alkot 08 янв. 2016 00:06

Stich
08 янв. 2016 00:34

Ответ для Alkot:
Из этого какбэ следует разумный вывод, что не стоит появляться на публике пьяным или обоссаным. подмигивание

Weter
08 янв. 2016 01:19

Ответ для Stich:
Stich:
Из этого какбэ следует разумный вывод

Не совсем так, первым нужно сделать вывод, что здесь, в нашей стране, на каждой улице, где живут (существуют) пока ещё не пьяные в дупель паралитики, есть весьма большая по численности группа здоровых фашистов... смех

Alkot
08 янв. 2016 02:34

Ответ для Stich:
хорошона лету хватаете!!!

АлексейАлексей
08 янв. 2016 07:52

Ответ для
Меня, вот, трудно заподозрить в "пъяный и обоссаный" или "нищий и нуждающийся", однако... Есть у меня рынок, рядом с домом, я туда за продуктами хожу. На костылях и одной ноге. Протеза у меня как не было, так и нет. Но не суть. Так вот, если я прихожу часов в 10 утра, там один мужик, в это время, всегда товар привозит в свою палатку и как-то, с год назад, протянул мне сотню. Говорю: "Не надо.", а он: "Возьми, возьми. Отказ не принимается." - Ну ладно, спасибо, - говорю. И вот уже целый год, если я, вдруг, попадаю на рынок в это время, он обязательно подходит и протягивает сотню. Не объяснимо, но факт.
Исправлено: АлексейАлексей 08 янв. 2016 07:54

Reader
08 янв. 2016 12:24

Ответ для АлексейАлексей:
АлексейАлексей:
"Возьми, возьми. Отказ не принимается."

Знакомая ситуация. В таком случае нахожу на городском форуме тему о помощи (проверенную, с документами) и отправляю эти деньги на карточку.

Alkot
08 янв. 2016 13:04

АлексейАлексей:
И вот уже целый год, если я, вдруг, попадаю на рынок в это время, он обязательно подходит и протягивает сотню.

А как же инфляция (или это в баксах)?

Паромщик
09 янв. 2016 22:07

Гнилой эксперимент,пошлый.У нас помогут даже когда и не надо.Будь ты хоть три раза обоссан и обосран.Вопрос в другом.Кому и за чем это надо?В смысле экспериментировать...

Stich
10 янв. 2016 01:18

Ответ для Паромщик:
Вова, студентам надо, ну- работа такой у них. )

Вий
10 янв. 2016 01:22

"Необъяснимо" говорите?
А может тот мужик просто таким образом от своей собственной совести откупается? подмигивание

aliewa
10 янв. 2016 07:15

Ответ для Stich:
Stich:
Мне в маркете периодически норовят сунуть здачу,

А меня наоборот, в магазинах часто обманывают в среднем на 100 рублей. Даже неожиданно "приятно"-значит вид у меня не убогий, ..хотя я думаю иначе. костыли

Малина
10 янв. 2016 18:43

АлексейАлексей:
протянул мне сотню.

Слышала, что у продавцов, особенно восточной национальности, есть как бы поверье, что для того, чтоб торговля шла успешно, надо подать калеке, если таковой попадется на глаза.
Типа, помог, то и тебе небеса помогут в бизнесе.

gregor
10 янв. 2016 20:49

И у меня была история: стоял на пешеходном переходе, ждал зелёного света, вдруг остановился городской рейсовый автобус полный пассажиров. Ко мне с криками выбежал водила и сунул 10р., отказаться не успел, тот сел на своё место и уехал вдаль улыбка
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002