правила форума

Booty
06 апр. 2018 23:58

как принять свое одиночества
Ответ для Stich:
Stich:
Полюбить его...

А это как уж карта ляжет. Но весь этот сор выносится из избы.

schaps
07 апр. 2018 05:55

Ответ для stiv:
stiv:
Одиночество это очень плохо его сложно принять

Не сдавайся!
Все будет хорошо!
Дай объявление в своей местной газете и в областной
Пример: Мужчина с ограниченными физическими возможностями (возраст)
познакомится с доброй женщиной от лет, уставшей от одиночества, имеющей заболевание и т.д.

Дервиш
07 апр. 2018 07:51

Кого-то одиночество тяготит, а кто-то им наслаждается. Конечно 37 лет возраст общения, любви , чего-то интересного нового..
Поэтому жить в одиночестве сложно и надо искать пути общения и как я понимаю , всё сводится к поиску подруги..
Я не знаю насколько болен автор этого опуса и как он выглядит , от этого много зависит его возможности отношения с женщинами, работает или пенсия , жильё и много другого, что называется бытом..
А кроме того, если человек истинно верующий и придерживающийся неких канонов православной жизни , то опять же нужна единомышленница...
Но в любом случае интернет есть , цель есть , желаю удачи..

Sherif
07 апр. 2018 08:18

Ответ для stiv:
stiv:
Пытался даже на сайтах знакомств и там куча фейков сейчас.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Каждый судит со своей колокольни, вот и я вам скажу со своей.
Был я в вашей ситуации, тоже хотел создать семью чтоб все как у людей. В каждой девушке с которой хорошо общались видел как бы потенциальную жену, но ничего не получалось. Стал подумывать кому такой инвалид нужен... и забросил все это дело насчет семьи, забросил сайты знакомств. Стал просто жить, просто общаться без каких то мыслей о большем. И знаете так намного проще когда от знакомства уже ничего не ждешь серьезного, тогда и если ничего не выходило было не проблема.
Тогда и стали появляться девушки улыбка которые нормально воспринимали мою болезнь (не все конечно).
Со многими стал просто дружить без каких либо мыслей о семье. Додружилсяулыбка одна девушка захотела серьезных отношений. Попробовали но я понял что это не мое... не лежит к ней душа. А если создать семью то все это потом вылезет боком и тут уж вспоминаются слова И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Но не долго был я один, потом в интернете в соцсети познакомился с девушкой из другого города. Через 2 недели встретились. и я понял что это моя судьба. Вот уже 5 лет живем вместе.

Как говориться на все воля Божья. И ваше счастье гдето живет и даже не знает о вас.
Теперь то я понимаю что проблема не в инвалидности, просто не встречал нужного, своего человека.
Посмотрите вокруг сколько здоровых одиноких парней и девушек и не думайте что вы один такой.
Просто живите и радуйтесь жизни, а ваше мимо вас не пройдет.

VasiliyCover
07 апр. 2018 12:29

Такие вопросы возникают преимущественно от безделья улыбка
Найдите себе занятие, лучше несколько занятий. Загрузите себя так чтобы свободного времени для глупостей не оставалось, и вопрос станет не актуален.

матроскин
07 апр. 2018 14:11

Ответ для schaps:
schaps:
Дай объявление в своей местной газете и в областной
Пример: Мужчина с ограниченными физическими возможностями (возраст)
познакомится с доброй женщиной от лет, уставшей от одиночества, имеющей заболевание и т.д.

И добавить ,быть хозяйкой в доме и свечным заводиком,например.

OlgaSK
07 апр. 2018 16:00

Ответ для VasiliyCover:
VasiliyCover:
Загрузите себя так чтобы свободного времени для глупостей не оставалось, и вопрос станет не актуален.

Что, семья, дети, семейное счастье - это глупость? Вот уж не знала, что столько глупых! Ну и я не исключение!

VasiliyCover
07 апр. 2018 17:17

Ответ для OlgaSK:
Вопрос темы как звучал? "как принять свое одиночества".
семья и дети - это не глупость. глупость это упиваться своим одиночеством...

OlgaSK
07 апр. 2018 17:30

Ответ для VasiliyCover:
Вы и ответили на вопрос
VasiliyCover:
"как принять свое одиночества".

Так -
VasiliyCover:
Такие вопросы возникают преимущественно от безделья
Найдите себе занятие, лучше несколько занятий. Загрузите себя так чтобы свободного времени для глупостей не оставалось, и вопрос станет не актуален.

Вот и выходит, с Вашей точки зрения, что если человек будет "загружен по-уши", ему не надо думать о -
stiv:
Все эти годы в числе прочего я хотел создать семью

Поскольку для Вас семья - это глупость!

stiv
07 апр. 2018 19:51

Ответ для schaps:
не хочу через газету да какая женщина сразу в гости пойдет нужна встреча на нейтральной территории а с этим проблема

stiv
07 апр. 2018 19:59

Ответ для Дервиш:
я дружил с девушками из моей церкви мечтал о христианской семье но не получалось

stiv
07 апр. 2018 20:05

Ответ для VasiliyCover:
вероятно вы самый занятой человек завидую

Ксю
07 апр. 2018 20:49

Ответ для Дервиш:
Дервиш:
Кого-то одиночество тяготит, а кто-то им наслаждается.

Наслаждаться одиночеством можно лишь тогда, когда ты все можешь сам. А когда ни еду себе приготовить, ни квартиру толком убрать, ни помыться, ни в магазин выйти. Чем тут наслаждаться то? Тем что лежишь целыми днями на тахте да в потолок плюешь?

Stich
07 апр. 2018 21:47

Ответ для Booty:
Booty:
А это как уж карта ляжет. Но весь этот сор выносится из избы.

Но, на осознание - конечности бытия "карта легла" я надеюсь?? )

Debranocka
07 апр. 2018 22:28

Ответ для Ксю:
Ксю:
А когда ни еду себе приготовить, ни квартиру толком убрать, ни помыться, ни в магазин выйти.

И получается: зачем тогда женщина нужна? Чтобы всё это делать? Общаясь с мужчинами, узнаёшь подробности, что многие хотят сойтись с женщиной, но до этого жили с мамой. И все бытовые дела она делала. А как собираются совместно жить?

Booty
07 апр. 2018 22:30

Ответ для Stich:
Stich:
Но, на осознание - конечности бытия "карта легла" я надеюсь?? )

Хотелось бы верить, НО!...

Andra
08 апр. 2018 02:20

Ответ для stiv:
Если б вы знали, как вы ошибаетесь)))

Люсиандра
08 апр. 2018 13:54

Вообще не понимаю что плохого в одиночестве. На мой взгляд это величайшее благо. Наслаждаюсь жизнью и никто не мешает)) Если вдруг станет скучно и захочется пообщаться, всегда найду с кем вечерок скоротать без всяких обязательств. Я не о сексе если что а за поговорить))

stiv
08 апр. 2018 14:09

Ответ для Люсиандра:
нехорошо быт человеку одному

nattalja
08 апр. 2018 14:38

Ответ для stiv:
stiv:
нехорошо быт человеку одному

Это уж как Бог на душу положит. У каждого своя судьба.
А так -действительно, займитесь чем-нибудь, во что вы можете уйти с головой. Станьте интересны сами себе, тогда и женщины к вам подтянутся.
Да, еще рекомендую познакомиться с романом Маркеса "Сто лет одиночества". Осилите его, идите дальше, надеюсь, ваш образ мыслей тогда несколько модифицируется.
Исправлено: nattalja 08 апр. 2018 14:46
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир