правила форума

OlgaSK
03 окт. 2018 18:33

Впечатления случайного завсегдатая...
Ответ для MisterPronka:
MisterPronka:
Платим и рекламируемся.

Не знала, что все ссылки, которые есть в темах от форумчан, оплачены! Теперь понятно - я-то не оплачивала.

MisterPronka
03 окт. 2018 18:43

Ответ для OlgaSK:
Кто вам сказал что все ссылки оплачены?

OlgaSK
03 окт. 2018 19:23

Ответ для MisterPronka:
MisterPronka:
Кто вам сказал что все ссылки оплачены?

Это следует из Ваших слов -
MisterPronka:
Платим и рекламируемся.

А поскольку ссылки "висят", а не удаленны - значит оплачены.

MisterPronka
03 окт. 2018 19:27

Ответ для OlgaSK:
Вы можете считать и думать как вам удобно и как угодно.
С фантазией у вас полный порядок, со здравым смыслом увы.
Засим постараюсь с вами не пересекаться в общении.
Всего наилучшего.

OlgaSK
03 окт. 2018 19:33

Ответ для MisterPronka:
MisterPronka:
со здравым смыслом увы.

лорик:
Давно заметила, когда оппозиционерам нечего сказать по существу, они переходят на грубости и оскорбления.

Мира
03 окт. 2018 23:26

Ответ для Кука:
Кука:
То есть разговор ведешь исключительно с угодными тебе людьми, которые говорят исключительно желаемые тобою вещи?
Мдя... "тихо сам с собою я веду беседу". лучше уж не заходя ни на какие интернет-ресурсы просто поговорить с ясенем, или с другим каким деревом...

Не надо разговаривать с деревьями, а надо всего навсего проявить смекалку )))
Если кто-то в своем дневнике заблокирует "неугодного ему собеседника", пусть даже и просто так, из вредности заблокирует... Так вот тот человек, кого заблокировали, создаёт свой дневник (или отдельный пост в своём уже ранее созданном дневнике) с темой: Вот такой-то товарищ меня заблокировал, я не имею возможности ему ответить в его дневнике, поэтому отвечаю здесь, в своём!"... И усё, понеслась обратно веселуха: тема создана, ответы, обсуждения, выяснения, общение, фонтан эмоций и т.д. и т.п. - кому чего не хватает, кому как нравится это называть. Такое в Дневниках происходило и не один раз. Так что о "тихой беседе" можно было забыть, а получалось всё очень даже живенько смех Только вот форумчане (кто принципиально не бывает в Дневниках), по понятным причинам, имеют об этом слабое представление))).

Кука
04 окт. 2018 02:29

Ответ для лорик:
Оставайтесь со своей желчью, злостью и ненавистью ко всем и вся.

Лучше вы оставайтесь со своей. Ибо где вы увидели в моих постах злобу и ненависть? В ваших же я ее уже увидел предостаточно, включая процитированную мною фразу.
Но, как пел Окуджава - "каждый пишет, как он слышит, каждый слышит как он дышит" Так что чем дышите, то и слышите... ну на медицину конечно можете уповать, будем надеяться на лучшее.
"И тебя вылечат, и меня вылечат, нас всех вылечат" (с)
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир