первый российский интернет портал для инвалидов
Сообщество Путешественников без ограничений и барьеров. У нас каждый может стать местным гидом и начать зарабатывать на своё следующее путешествие!
правила форума

assonik
13 июль 2019 15:09

Знакомства на сайтах знакомств инвалидов?
Ответ для мариночка:
Да потому что не все инвалиды развиты интелектуально да и в постели могут оказаться бревном

MadamPerdu
13 июль 2019 16:54

Ответ для assonik:

Ищите "не бревно" и интелектуалку, чтобы динь - динь с разговорами одновременно смех

assonik
13 июль 2019 23:28

Ответ для MadamPerdu:
Половине форума посмотреть блоггера Меганыча и вопросы о поиске отпадут сами сабой

BrokenSmile
14 июль 2019 00:53

Ответ для assonik:
А ты сам себя считаешь развитым интеллектуально?

VasiliyCover
14 июль 2019 01:33

Ответ для assonik:
Половине форума посмотреть блоггера Меганыча и вопросы о поиске отпадут сами сабой

возможно наоборот - стоит подзавязать смотреть всякое бесполезное дерьмецо, заняться чем-нибудь конструктивным а не деструктивным, и ситуация изменится.

мариночка
14 июль 2019 14:15

Ответ для assonik:
assonik:
Да потому что не все инвалиды развиты интелектуально да и в постели могут оказаться бревном
Я офигеваю от ваших запросов улыбка Вы сами им соответствуете ? Может ли женщина , соглашаясь с Вами на секс, быть уверенной , что получит бурю эмоций?
Исправлено: мариночка 14 июль 2019 14:17

assonik
14 июль 2019 14:55

Ответ для BrokenSmile:
не считаю мне есть над чем работать

MadamPerdu
15 июль 2019 00:19

Ответ для assonik:

не считаю мне есть над чем работать

Да вам, батенька, пахать и пахать надо очень смешно

По сообщениям на форуме в разных темах, от вашего лица пишет 15 летний дрОчун, которому делать нефиг, как только нас, развлекать смех

Продолжайте в том жеж духе вы - ТАЛАНТ смех

assonik
15 июль 2019 11:46

Ответ для MadamPerdu:
мне далеко не 15. вот в этом и проблема и открывается недопонимания самих инва. Хотя казалось бы родители с детства должны все обьяснять и выдергивать из иллюзий но нет. Сколько уже ВК завалено бреда о поиске неумеющими себя обслуживать пар. Чем же раньше дойдет тем лучше.

Weter
15 июль 2019 12:13

Ответ для MadamPerdu:
MadamPerdu:
от вашего лица пишет 15 летний дрОчун

MadamPerdu:
Продолжайте в том жеж духе вы - ТАЛАНТ

Мощно.
Талантливый дрОчун значит получается. смех
Человек в поиске решений, как ему поступать с девушками, как найти интеллектуальных, которые от сказанных интелектуалом мужчиной слов, уже начнут испытывать оргазм.
А вам всё хихоньки,да хахоньки...улыбка
Талант? Вот Люцик был талантом на этом ресурсе...(жаль вы не застали). смех
Конечно понятно, что многим дамам хотелось бы, что б "талант" был в голове и ниже пояса у мужчин, но это очень большая редкость. И наоборот тоже улыбка
Но история этого портала учит другому, талант он либо есть в голове тех, кто начинает и продолжает данные темы, либо он скрыт от глаз пользователей.
Хотя всё же один господин предлагал сделать "талантливыми" дам этого портала, но через пару тройку месяцев исчез. улыбка
Исправлено: Weter 15 июль 2019 12:15

MadamPerdu
15 июль 2019 12:41

Ответ для assonik:

Сколько уже ВК завалено бреда о поиске неумеющими себя обслуживать пар. Чем же раньше дойдет тем лучше.

Ну так, а че теряетесь то? смех Подайте объявление, что типа ищите ту то и ту (желательно с параметрами) и будет вам шАстье... очень смешно

родители с детства должны все обьяснять и выдергивать из иллюзий

Конечно!... Они должны были научить вас быть мужчиной, а не мальчиком, которые понятия не имеет из чего и как сделаны мы - девочки, а они не научили и вот вам хочеЦЦа девочку, а с какой стороны к ней подойти вы и не знаете. И как теперь жить -то, как жить то... смех

Человек в поиске решений, как ему поступать с девушками, как найти интеллектуальных, которые от сказанных интелектуалом мужчиной слов, уже начнут испытывать оргазм.

Ну дык предание старо как мир - женщина любит ушами, а уж потом всем остальным.

многим дамам хотелось бы, что б "талант" был в голове и ниже пояса у мужчин, но это очень большая редкость. И наоборот тоже

Вот и я о чем, ибо каждой тваре по паре смех

BrokenSmile
15 июль 2019 13:10

Ответ для assonik:
ВК завалено бреда о поиске неумеющими себя обслуживать пар

они ищут ПАРУ, а не СИДЕЛКУ, это совершенно разные вещи (по крайне мере, я надеюсь, люди их различают). ПАРА может ДОБРОВОЛЬНО согласиться помогать человеку с чем-то, но это не входит в ОБЯЗАННОСТИ спутника жизни. представь ситуацию: двое здоровых людей заводят семью, но один из них заболевает/попадает в аварию. да, многие семьи при этом распадаются, но есть и такие, где супруг остаётся рядом и добровольно помогает с самообслуживанием. как думаешь, почему?
родители с детства должны все обьяснять и выдергивать из иллюзий

родители ничего тебе не должны с тех пор, как ты стал совершеннолетним. и в чём, собственно, иллюзии? вместо того, чтобы смотреть этого богомерзкого меганыча (или как там его), погугли канал Squirmy and Grubs. эта пара недавно объявила о помолвке, и они скоро поженятся. Ханна любит Шейна за его личные качества и ухаживает за ним, потому что так она может проявить свою любовь

мариночка
15 июль 2019 13:50

Ответ для BrokenSmile:Да полно пар, которые по каким то причинам вместе.Да это странно , это выходит из общепринятых норм. Но людям вместе комфортно .. Наверно это и есть счастье...улыбка У нас таких пар тоже много. Вреж и Елена, григорий и Анна...

assonik
15 июль 2019 14:13

Ответ для BrokenSmile:
как раз родители и должны не погружать в гиперопеку а с детсва реальному социуму учить. как будто ты не слышала о родителях запрещающих инвалидам любой контакт с противоположным полом

MadamPerdu
15 июль 2019 14:49

Ответ для assonik:

как раз родители и должны не погружать в гиперопеку а с детсва реальному социуму учить.

А они и научили - ходить, одеваться, умываться и попу подтирать, читать и писать, а ВСЕМУ остальному должен научиться ты САМ (как и что говорить девушке, учиться смотреть на партнера как не на СИДЕЛКУ , а как на свою ПОЛОВИНКУ).

ты не слышала о родителях запрещающих инвалидам любой контакт с противоположным полом

Ой ли?!... Родители они конечно же могут и запрещать любой контакт, но если уж такое дело - дело утопающих в руках самих утопающих. Что ты сделал САМ чтобы у тебя была возможно не то чтобы потрах#ться не в мечтах, а реально? Мало "хотеть" надо "мочь"...

Ей богу, дите дитем...

BrokenSmile
15 июль 2019 15:56

Ответ для assonik:
чтобы не было гиперопеки, человеку надо стараться максимально проявлять свою самостоятельность в ежедневных бытовых делах. не только самому себя обслужить, но и самому принять какое-то решение, самому разрулить какой-то вопрос - в общем, быть инициативным. да, это трудно, и родители по старой привычке будут дальше опекать, но если ты чувствуешь внутри стремление что-то изменить (а ты его чувствуешь, раз пишешь тут), то надо по миллиметру отвоевывать свою самостоятельность и менять свое мышление. не потому, что "мысли материальны", нет. а потому что негативное мышление мешает увидеть выход из ситуации, который находится прямо перед носом

мариночка
15 июль 2019 16:02

Ответ для BrokenSmile:
BrokenSmile:
да, это трудно, и родители по старой привычке будут дальше опекать, но если ты чувствуешь внутри стремление что-то изменить (а ты его чувствуешь, раз пишешь тут), то надо по миллиметру отвоевывать свою самостоятельность и менять свое мышление. не потому, что "мысли материальны", нет. а потому что негативное мышление мешает увидеть выход из ситуации, который находится прямо перед носом

хорошо хорошо победа

gvozdika
15 июль 2019 16:31

Ответ для BrokenSmile:
BrokenSmile:
представь ситуацию: двое здоровых людей заводят семью, но один из них заболевает/попадает в аварию. да, многие семьи при этом распадаются, но есть и такие, где супруг остаётся рядом и добровольно помогает с самообслуживанием. как думаешь, почему?

Недавно я в областной больнице лежала. Там в палате со мной одна 60 летняя женщина была, она сломала шейку бедра. Но кроме этого, по ней было видно, что она давно уже болеет, очень уж исхудала и ножки у неё дефформированы. И вот, к ней муж почти каждый день приезжал, ухаживал за ней, горшки выносил и поддерживал словами не только её, но всех нас в палате. Меня радует, что есть такие мужчины и мужья.

MadamPerdu
15 июль 2019 17:23

Ответ для мариночка:

к ней муж почти каждый день приезжал, ухаживал за ней, горшки выносил и поддерживал словами не только её, но всех нас в палате

Восхищаюсь такими мужчинами... именно МУЖЧИНАМИ, а не мужиками.

А вообще, если честно, тут вопрос не в том, что хочется любви, ласки и секса, а в том, для ЧЕГО ты хочешь вторую половинку.

По мне, если честно, я не хочу ее только для того, чтобы ОН был моей сиделкой, нянькой... Вроде и хочется и колется, но как подумаю, что вот придется ему столкнутся "лоб в лоб" со всеми прелестями моего диагноза то реально думаешь "нет, нет и еще раз... пусть живет и радуется жизни". Если припрет - могу вызвать мальчика на час ибо мама у меня - мировая женщина может пойти и погулять и не осудит.

Знаю одно - если суждено кого -то мне встретить, по судьбе, то встречу, а если нет -то вибратор еще никто не отменял очень смешно (уж кого , кого, а его "завести" - расплюснуть )

А еще недавно видела кума своей дв. сестры на крестинах, так вот... парниша 31 годков, зарплата в 40 тысяч и он один, причем давно . У него и спрашивали все - че? как? почему один? А он в ответ - надо чтобы душа у меня легла. Есть с кем и где, но душа ... НЕ ЛЕЖИТ!...

Вот как... а мы тут демагогию развели на тему - МЫ ИНВАЛИДЫ и нас не не хотят любить. Оно может и есть кто любить будет (а может и есть кто уже любит) , просто всему свое время...
Исправлено: MadamPerdu 15 июль 2019 17:25

assonik
15 июль 2019 22:03

Ответ для MadamPerdu:
вот тут интересный вопрос а кто с чего взял что качественный секс вобще возможен при ДЦП. И на сколько процентов для этого надо восстановить чувствительно
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002