первый российский интернет портал для инвалидов
правила форума

Молли
19 нояб. 2015 13:34

ky 123
Нужен совет специалистов. у меня вот такая модель коляски:
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

покупала в сентябре 2010, в мае этого года второй раз поменяла акки, потом залила пульт водой, пульт почистили, но с тех пор начались проблемыпечаль, грусть
аккумуляторы стали быстрее разряжаться, доходит до желтых делений на пульте и моментально перескакивает на красные. и еще, в последнее время, даже полностью заряженная стала гаснуть без причины. было пару раз. и даже включилась как -то сама. что посоветуете?
1) менять джойстик
2) менять акки
3) менять коляску
Исправлено: Молли 19 нояб. 2015 13:36

Magnat
21 нояб. 2015 07:40

ky 123
Ответ для Молли:
Молли:
1) менять джойстик
2) менять акки
3) менять коляску

4) В ремонт.

Алибаба
21 нояб. 2015 13:44

ky 123
Ответ для хакер:
В таблице по самообслуживанию написано, что при одной мигающей лампочке неисправность такая: Аккумулятор нужно зарядить или же аккумулятор плохо подсоединен. Проверьте разъемы к аккумулятору. Если разъемы в порядке попытайтесь зарядить аккумулятор.
Ну вот делай выводы, направление вроде понятно.

vectnik
21 нояб. 2015 19:32

ky 123
Ответ для Молли:
залила пульт водой, пульт почистили, но с тех пор начались проблемы печаль, грусть

Выгорели дорожки платы джойстика.
Я попал под дождь, была такая же проблема. В дальнейшем джойстик вообще отказал.
Нашел мастера, он мне под микроскопом все дорожки просмотрел, проверил и все дорожки проблемные заново пропаял.
Ищи мастера!

Молли
22 нояб. 2015 00:00

ky 123
Ответ для Magnat:
ремонт чего? джойстика?

Молли
22 нояб. 2015 00:04

ky 123
Ответ для vectnik:
vectnik:
Выгорели дорожки платы джойстика.
Я попал под дождь, была такая же проблема. В дальнейшем джойстик вообще отказал.
Нашел мастера, он мне под микроскопом все дорожки просмотрел, проверил и все дорожки проблемные заново пропаял.
Ищи мастера!

так джойстик мастер уже почистил, он работает
я просто на всякий случай упомянула...как причину того что что акки разряжаются..потому как акки куплены в мае и по идее не могли так быстро испортиться..но похоже на то что все таки их надо опять менять(

Magnat
22 нояб. 2015 07:45

ky 123
Ответ для Молли:
Молли:
ремонт чего? джойстика?

Ремонт подразумевает обращение к специалисту, который выявит все неисправности и устранит их. А так можно советовать все что угодно.

Молли
24 нояб. 2015 14:34

ky 123
Ответ для Magnat:
отдала в ремонт, посмотрим

Молли
24 нояб. 2015 16:57

ky 123
Оказывается полетел редуктор и проблема была в контактах аккумулятора, а сам аккум, оказывается, нормальный...

валдомир
18 дек. 2015 18:48

Инструкции для кресел-колясок с электроприводом.
Ответ для odenhal:
У меня есть по спорт х- повер 10

anntuanet
22 дек. 2015 14:45

Здравствуйте .Кто , что может сказать о коляске Vermeiren Express 2009?

vetrygan
18 май 2016 12:03

Нужны документы на ОТТО БОК Б600.Если у кого есть на русском то поделитесь vetrygan@mail.ru Спасибо заранее.

gorobets
29 авг. 2016 22:16

Добрый день!
Может у кого есть программное обеспечение (или рабочая ссылка) на программирование Optimus 1 (или вообще на любые MEYRA коляски)?
Спасибо.

аина
12 окт. 2016 09:35

Коляска FC123GC-43.Нужны схема и фото (разные ракурсы) соединения проводов и вилок под коляской FC123GC-43. Собака сгрызла провода и оторвала. Не могу разобраться какой с каким соединить. Помогите, пожалуйста.

laborpost
10 апр. 2017 21:25

Ответ для All:

Всплывало или нет, не пинайте больно если что. Надыбал" Service Manual (инструкция по ремонту и обслуживанию), не путать с User Manual (инструкция пользователя) и Spare Part List (каталог запчастей/опций) для OttoBock A200. Думаю многим это будет полезно. Еще бы надыбать софт и мануал по "колхозному хоботу" для считывания ошибок и программерства данного контроллера, так и не понял, там VSI или VR2?
Итак, мануалы:
- Сервис мануал
- Спаре парт лист
Исправлено: laborpost 10 апр. 2017 21:27

msv
01 май 2017 12:45

Расскажу как легко и быстро перевести любую инструкцию на русский (может кто и не знает). Переводим PDF в WORD в онлайн-конверторе
. Скачиваем и открываем файл в формате docx. Вырезаем весь текст и вставляем в Гугл-переводчик
. Перевод моментальный. И обратно вставляем уже на русском.

Aktimel
09 март 2018 18:46

Вот инструкция к Invacare G50
Исправлено: Aktimel 09 март 2018 18:51

Aktimel
09 март 2018 19:33

Ответ для Aktimel:
Вот ещё подробная инструкция, но на англ.языке

kirwhite
13 март 2018 18:31

Ответ :
Необходим паспорт В400, у кого есть поделитесь пожалуйста ссылочкой, найти не удалось.

anatomix
13 март 2018 18:51

Ответ для kirwhite:
kirwhite:
Необходим паспорт В400, у кого есть поделитесь пожалуйста ссылочкой, найти не удалось.

Плохо искал,их полно в нете:
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир
Сервис возврата денег за покупки

На нашем сайте мы используем файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Здесь вы можете узнать, как мы пользуемся файлами cookies.
  QR Barcode (2D штрихкод) - адрес страницы для мобильных устройств

Copyright © 2002