правила форума

Князь
12 авг. 2011 12:53

Инваколяска для передвижения по побережью
Ответ для Patriot:
Так есть же уже пляжные электроколяски вот (
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти
).Только водонепроницаемое на ней управление или нет, не знаю. Цену тоже.

sistata
12 авг. 2011 13:37

Ответ для Patriot:
Будет что-то вроде моторной лодки? удивление хорошо

MisterPronka
12 авг. 2011 17:41

Дрынь-дынь-дынь смех

онлайн видео:
Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео

sistata
17 авг. 2011 16:14

Ответ для MisterPronka:
Она совсем не сможет в воду заехать(((

raromantik
24 авг. 2011 18:03

Ответ для Patriot:
а мы пошли другим путём, мотор был на плоту, с которого посреди водохранилиша спускали плаваюшую пляжную коляску Tiralo а потом её просто буксировали за
онлайн видео:
Исправлено: raromantik 24 авг. 2011 18:06

полосатая
25 авг. 2011 16:14

а мне вот такая попалась тележка
первые 3 слева модели для пляжа

raromantik
07 сен. 2011 22:04

Ответ для полосатая:

онлайн видео:

Казак
28 июнь 2012 09:34

В Сочи на одном из самых больших пляжей началось тестирование необычного кресла, которое предназначено для того, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями не просто позагорать на пляже, но и искупаться.

По словам разработчиков кресла, новое устройство не требует особых навыков и хорошо держится на воде. Кроме того, на пляже всегда находятся спасатели, которые, в случае необходимости, окажут любую помощь.

Этот проект реализуется в рамках программы «Безбарьерная среда». Специальное кресло уже получило постоянную прописку на главном городском пляже. Опробовать его и оставить свои пожелания могут все люди с ограниченными возможностями, как жители Сочи, так и гости курорта.

Magnat
28 июнь 2012 11:17

Ответ для Казак:
В августе буду в Сочи, обязательно зайду на пляж и отсниму репортаж о тестовых испытаниях специального кресла для купания.

Nemonella
30 июль 2012 16:26

На днях была приглашена на прогулку к морю, где меня ждал приятный сюрприз в виде коляски Тирало. Впечатления остались хорошие. Чего не могу сказать о подобной коляске на пляже Сицилии, от сидения в которой очень быстро затекала мягкая часть тела... В Тирало не почувствовала никаких неудобств. По песку катится легко и мягко. Сидеть удобно и комфортно. В воде те же ощущения. И никакого страха: упасть или перевернуться. Плюс она легко складывается и помещается в багажник авто.

Patriot
30 июль 2012 17:24

Ответ для Nemonella:

угу-неплохо покупаться на ТИРАЛО только это ж не в РОССИИ-у нас нет таких оборудованных пляжей с такими тачанками плюс к каждой надо 2 мощных волонтера-купать.
Да-можно покупаться в ИСПАНИИ-на ТЕНЕРИФЕ-в ИТАЛИИ , видимо и в КАЛИНИНГРАДЕ-для избранных и что? Единицы могут себе это позволить.
у меня бюджетный вариант
и то стоит 3 кбакс
Кто хочет купаться и недорого- покупаем отдельно колеса такие бескамерные как на ссылке и ставим на активку которую не жалко и купаемся до посинение-цена около 300 бакс.

p.s. почитаешь вас так в КАЛИНИНГРАДЕ просто инвалидный рай рад

staspach
30 июль 2012 20:09

Ответ для Patriot:
Patriot:
покупаем отдельно колеса такие бескамерные как на ссылке и ставим на активку которую не жалко и купаемся до посинение-цена около 300 бакс.

А где их купить-то, я вот тоже маракую над коляской для езды по песку и гальке на пляже

Patriot
30 июль 2012 20:32

Ответ для staspach:
тут

Nemonella
30 июль 2012 21:31

Ответ для Patriot:
А что, единицы не люди? Теперь о Вашей коляске...Для нее ведь тоже нужен помощник или два, зависит от веса человека. В этом нет никакой разницы с Тирало. И еще у меня вопрос...а Вы то по какой причине прибедняетесь? улыбкаА если Вам кажется, что в Калининграде рай...так порадуйтесь, что он хоть где-то есть... Хотя и нет здесь никакого рая. Если Вас это успокоит...

Симпле
30 июль 2012 23:16

Ответ для Patriot:
покупаем отдельно колеса такие бескамерные как на ссылке и ставим на активку которую не жалко и купаемся до посинение-цена около 300 бакс.

Оси под эти колеса идут в комплекте ? Или отдельно покупать?

vasapel
14 авг. 2012 22:05

Мне Tiralo друзья скинулись и подарили на день рождения. Часто выезжаем на рыбалку, в том числе и на морскую, там она просто незаменима. Простую почти нереально толкать по песку, проще на руках донести, а на ней доезжаем до воды без проблем, еще и барахло всякое сверху нагружаем, чтоб в руках не тащить. Также ее можно использовать как шезлонг.

raromantik
28 сен. 2012 21:02

Ответ для vasapel:
полностью приспособленный под колясочника пляж на Канарских островах тенерифе подробнее здесь

Этлайн
29 сен. 2012 08:38

Ответ для Patriot:
Patriot:
неплохо покупаться на ТИРАЛО только это ж не в РОССИИ-у нас нет таких оборудованных пляжей с такими тачанками плюс к каждой надо 2 мощных волонтера-купать.

ТИРАЛО появились в Сочи на городском пляже "Ривьера", а в середине августа и в санатории "Южное взморье".
В качестве волонтеров выступают сопровождающие или отдыхающие в санатории.
Исправлено: Этлайн 29 сен. 2012 08:39

vit
07 нояб. 2013 17:43

онлайн видео:

Гость
07 нояб. 2013 17:51

Ответ для vit:
Супер!