правила форума

ракетчик
27 янв. 2012 12:21

Заболевание получено в период прохождения военной службы
Информация для работы.
Пенсионные дела рассматривает Гоордской Суд. Прошу обратить внимание,если прийдётся оформлять исковое заявление,
существуют и мировые суды. Советую всем, кто будет обращаться в суды, уточнить в своём регионе предварительно, куда писать исковое заявление.

ракетчик
27 янв. 2012 12:27

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрироваться или войти

По этому адресу;

Обращение в Государственную Думу

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений, направленных в адрес Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Порядок приёма и рассмотрения обращений в Государственной Думе

Обращение в электронной форме может содержать вложенные документы и материалы в виде одного файла без архивирования. Допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, avi.

Обратите внимание!

Поля, помеченные красной звёздочкой *, обязательны для заполнения.
Форма ответа
В электронной форме
В письменной форме
Фамилия, имя и отчество*

Электронная почта*

Если ответ должен быть направлен в форме электронного документа
Кому адресовано

В целях оптимизации работы по рассмотрению обращений просим Вас указывать - наименование структурного подразделения Государственной Думы, в которое направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица или должность соответствующего лица
Текст сообщения*

Добавить файл

виталикУ
27 янв. 2012 16:48

Ответ для ракетчика
У меня аналогичная формулировка следствия получения инвалидности. после срочной службы в течении 3 х месяцев было обнаружено заболевание позвоночника которое привело к инвалидности 1 группы.
интересно а каких именно изменений вы хотите добиться в существующем законе. сама цель какая?

ракетчик
27 янв. 2012 17:44

Ответ для виталикУ:

Мой СКАЙп: ippolit-42 Вызовите. Жду на связи.
Исправлено: ракетчик 27 янв. 2012 17:53

ракетчик
30 янв. 2012 09:48

По этому адресу имеются интересные сведения, касающиеся нашей темы
"Заболевание получено в период прохождения военной службы"

ракетчик
30 янв. 2012 09:58

,0

И этот материал также заслуживает внимания в нашей работе по теме
"Заболевание получено в период прохождения военной службы".

Просьба ко всем , имеющим новые сведения по теме "Заболевание получено в период прохождения военной службы" оставлять ссылки на зтих страницах.

ракетчик
31 янв. 2012 12:51

Cегодня 31 января 2012 года. 10 дней, как мы работаем в теме «Заболевание получено в период прохождения военной службы». Выявлено 2 инвалида,которые при освидетельствовании ОВВКК имеют формулировку «негоден к военной службе с исключением с воинского учёта» (без др. компроментирующих фактов). Допускаю не информированность др. инвалидов, отсутствие КОМПов увеличили эту цифру, но уверен не слишком был бы велик % с вышеозначенной формулировкой, т.к все проходившие ОВВКК знают требования, предъявляемые в этой комиссии.

С завтрашнего дня приступаем к отправке заявлений (обращений) к Председателю Правительства РФ и Председателю Комитета Гос.Думы по Обороне в электронном виде и почтой. Выжидаем 30 дней, а затем определимся с дальнейшими действиями.

Готовимся к работе в судах, изучаем документы и законодательство РФ по интересуемым нас вопросам.

Общение в СКАЙПе: ippolit-42

Mischanja
06 фев. 2012 12:02

Сегодня знакомый парень,рассказал что его знакомый,тоже ныряльщик только в отпуске,получил прибавку 6600.

ракетчик
06 фев. 2012 12:58

Ответ для Mischanja:

Желательно по всем вопросам выкладывать только копии документов, чтобы изучить, проанализировать и только потом сделать выводы и самое главное, определить ценность всей информации для нашей дальнейшей работы, а самое главное в дальнейшем ---использовать в судебных исках. Вышеозначенная информация Mischanja носит не конкретнный характер.

Mischanja
06 фев. 2012 16:06

Ответ для ракетчик:
Вы внимательно читали вобще что я написал?
знакомый парень,рассказал что его знакомый

Откуда у меня могут быть какие то копии?Я вобще третье лицо сдесь.Такое ощущение что я не на форуме,а в кабинете у асабиста Ракетчика,слова лишнего не скажи.

ракетчик
06 фев. 2012 16:40

Ответ для Mischanja:

Здесь мы собрались для дела, а трёп по типу О.Б.С. (одна баба сказала) не нужен. Факты конкретные и только, а языком чесать можно в другом месте

Слова должны говориться по существу и для дела.
Н А П О М И Н А Ю .....

Mischanja
06 фев. 2012 16:58

Ответ для ракетчик:
А то что я написал-от этого что кому то плохо стало или что?Наоборот появилась ещё одна надежда на лучшее...нет бля надо всё испортить

ракетчик
06 фев. 2012 17:17

Ответ для Mischanja:

Плохо никому не стало, но Вы же будущий Юрист должны знать, что конкретику надо выдавать. Ну и что,вот уже 6 сообщений (постов) с Вами ведём беседу. О чём разговор, мне не понятно и для чего он нужен и кому он нужен, также не понятно. Засоряем болтовнёй тему "Заболевание получено в период прохождения военной службы".

За надежду надо бороться, а не сюсюкать.

ask
06 фев. 2012 20:18

Ответ для ракетчик:
А у нас с выплатой пенсии творится что-то непонятное. У меня формулировка : "заболевание получено в период прохождения ..." есть, пенсию получала 11.000. В конце декабря заплатили за январь аж 26 000 с копейками. Муж просто получает пенсию за выслугу, ему вместо 13 000 заплатили 46 000. Мы обрадовались, что это так пенсию увеличили.Но не тут -то было, в феврале не заплатили ничего. Просто сказали, что это было выплачено за два месяца, хотя об этом никто не просил. И объяснили, что пенсию мне увеличили всего на 2000, при этом президентскую тысячу отменили. В итоге повысили на 1000, а как прожить февраль, сказали что это наши проблемы а приказ на выплату за два месяца пришел из Москвы!! Короче поимели в очередной раз!!!

ракетчик
07 фев. 2012 18:36

Ответ для ask:

Елена, определите свою пенсию по

Мои расчёты совпали с реальной пенсией до копейки. Где Вы получаете пенсию ???

ask
08 фев. 2012 00:50

Ответ для ракетчик:
Я раньше жила и работала в Якутии, там и пенсию начисляли, а сейчас переехала в Ростовскую область и мое пенсионное дело в пенсионном фонде Ростовского УВД. А проверить свою пенсию не получилось, т.к. я не знаю своего тарифного разряда и некоторых других реквизитов - просто никогда этим не интересовалась. Хотя, спасибо за информацию.

AleVic
08 фев. 2012 08:36

Ответ для ask:
ask:
А проверить свою пенсию не получилось, т.к. я не знаю своего тарифного разряда и некоторых других реквизитов

А специальное звание, у Вас есть?
ask:
и мое пенсионное дело в пенсионном фонде Ростовского УВД.

Самый простой способ, это позвонить в ЦПО, своему инспектору.

ask
08 фев. 2012 12:48

Ответ для AleVic:
Да,специальное звание есть - лейтенант милиции.

AleVic
08 фев. 2012 13:20

Ответ для ask:
ask:
Да,специальное звание есть - лейтенант милиции.

И какие проблеммы?
Вот посмотрите, как начисляется пенсия:

ракетчик
09 фев. 2012 14:18

В этой ссылке находится план работы Комитета Гос. Думы по Обороне на февраль месяц 2012 года.
Попадут ли нами поднимаемые вопросы по "Заболевание получено в период прохождения военной службы" в план работы Комитета на март месяц, исключительно зависит от нас и нашей активности. Судить будут прежде всего по нашим личным обращениям.
ответить

Ответить
Перейти: 
Модерируют: Эльмир